18 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Думающая
6 июн 2017 в 13:53

Не понимаю, зачем молодые ходят по больницам? Вот выйдут на пенсию, тогда пусть и ходют.

Думающая
6 июн 2017 в 13:53

Не понимаю, зачем молодые ходят по больницам? Вот выйдут на пенсию, тогда пусть и ходют.

Павлова
6 июн 2017 в 13:54

Откуда у такого молодого мужчины время, чтобы искать у себя болячки? Он не работает?

Жырнота 100%
6 июн 2017 в 13:54

Зато такой весь из себя "крутой", с татуировками! С животом, который раньше часто встречался разве что в 60!

Мыслящая
6 июн 2017 в 13:54

Судя по фотографии,у мужчины есть лишний вес, наверно это послужило причиной заболевания?

6 июн 2017 в 13:58

здоровье населения за годы "стабильности" точно не прибавилось ,
а многие болезни за последнее 10-тилетие сильно помолодели

Норман Озборн
6 июн 2017 в 13:58

У парня судя по фото явные проблемы с лишним весом, потому и сердце подкачало. У меня такой друг в 37 лет умер от инфаркта...
Молодец что не стал ждать квоты - с нашим здравоохранением скорее всего помер бы, не дождавшись. Тут уж не до экономии.

6 июн 2017 в 13:58

Когда пишу этот коммент - перед мной было 5 комментариев и все 5 - троллинг. Какой-то фестиваль у них постоянно действующий здесь, что ли?

****
6 июн 2017 в 14:10

А местные злюки-комментаторы не успели, видимо, подумать, что лишний вес мог появиться именно из-за проблем с сердцем. Если парень по ступенькам подняться не мог, то тренажерка и утренние пробежки ему точно были недоступны...
Врачам глубочайшее уважение!!! Парню удачи и долгих лет жизни!

Джимми-две куртки
6 июн 2017 в 14:11

34 года- уже подбородок. Зачем вообще себя так запускать? Кстати некоторым девушкам -зачастую понаехавшим нравится как раз такой типаж- с пузцом и жирком, с волосами и попроще. Просто у них там на окраинах так принято.

Не верю, что в Москве не было специалистов в этой области! Ну не верю...Не может быть такого! Почти вся лучшая медицина в Москве и Питере...Что-то в статье не договаривают, однозначно...

Фото пользователя
6 июн 2017 в 14:13

В Спарте быстро лечили молодых людей от всех болячек.

Франц
6 июн 2017 в 14:14

Смотря на фото,мужчина любит покушать и вести малоподвижный образ жизни,и сердечко от этого страдает.Хорошо что есть такие врачи,ведь с пузом мужичинок все больше и больше

"опасная болезнь молодых людей" надо бы уже создать онлайн сборник - Перлы НГС или инфа о том, как не надо писать посты😀
А вот врачам нашим респект и уважуха!
Кстати, второй подбородок не красит этого пациента, имхо.

Бабка из автобуса
6 июн 2017 в 14:35

Какое счастье ,что сам заплатил! А то бы некоторых комментаторов порвало в клочья! Выздоравливай , парень! И не суди по этим комментам обо всех сибиряках...

6 июн 2017 в 14:37

Молодцы врачи! А парню удачи и выздоровления! Некоторые комменты так и пышут злобой, побойтесь Бога, а если у вас такое обнаружится?! Давайте лучше не болеть и не выплескивать злобу, она мешает жить!

6 июн 2017 в 14:40

Всё тут уже переговорили, но кажется, я буду первый, кто скажет - молодцы врачи клиники Мешалкина! Сам лечился у вас 6 лет назад, вы очень помогли!

2323
6 июн 2017 в 14:40

Те кто пишет видно не знают приступов аритмии!! придет время появится и никто не знает как лечить.

грпнп
6 июн 2017 в 15:13

когда происходит замещение миокарда (мышечной ткани сердца) правого желудочка жировой тканью.... - а это самое происходит при злоупотреблении алкоголем .

6 июн 2017 в 15:22

А может заболевание способствовало набрать лишний вес!!!

6 июн 2017 в 15:23

"пациент не хотел ждать квоты на специализированную медицинскую помощь, которая оказывается в плановой форме". Если бы он ждал, умер бы уже. Это такая форма шантажа: подожди годика два, если доживешь...

Фото пользователя
6 июн 2017 в 15:24

Ужасные коментарии. ПОищите лучше в себе проблему, все ли у вас хорошо. Я вижу невооруженным глазом, как окружающие постоянно пьют бухашку, курят куряшку и едят трупняшку. Это проблема, дорогие мои. Придет болезнь изза этого, врядли вы по ее поводу острить и тролить будете.

Фото пользователя
6 июн 2017 в 16:09

"Его отказались лечить в Москве". Я уже не в первый раз замечаю эту формулировки в новостях про клинику Мешалкина. Акцент типа делается на том, что в Москве не в состоянии провести эту операцию и только в клинике Мешалкина взялись. Но это даже не акцент - это введение в заблуждение. Может очередь по квоте в Москве была выше?

garri
6 июн 2017 в 20:35

В москвах отказались делать РЧА из-за сложности?!! Чушь несусветная! Мощнейший центр Бакулева, Бокерия вообще гений! Видимо наш герой посчитал, что дорого. Ни сколько не принижаю сибирских врачей, н-р, Шабанов, хоть и молодой, но уже такой толковый специалист! Знаю, что говорю.

Леночка
7 июн 2017 в 01:23

Нуркаев супер кардиолог и отличный психолог, хотела бы такого заботливого мужа!

4 авг 2019 в 21:58

Читаю и волосы на голове шевелятся! Я жена этого человека, про которого написано в статье! Столько желчи у людей) Квоту проучили быстро, в течение месяца, в Москве ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отказались оперировать! Времени ждать 9 месяцев в очереди в Москве не было! Жизнь важнее! Вас смущают татуировка? Ну в этом плане оправдываться не считаю нужным) лихие 90-к не про него) У моего мужа свой бизнес и он занимается благотворительностью, что старается не афишировать. Лишний вес! ТАКОЕ количество препаратов, которое он пропил... не дай Бог никому из Вас и Ваших близких! Сейчас готовится к очередной операции... а то что вы здесь пишите... посмотрите на себя сначала или своего любимого человека, если такой имеется... спасибо огромное за слова поддержки! Мы боремся! И останавливаться не будем! В Москве много специалистов отличных и мы благодарны каждому, у кого были! Спасибо за внимание!здоровья Вам и Вашим близким!