21 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Маковка
6 июн 2017 в 12:52

Живу в центре и из дома после 7 вечера не выхожу.
Очень опасно на улице, много странных злых лиц
ходит по центру.
Хочу переехать на окрайну, там спокойнее чем в центре.

ОТВЕТИТЬ
Маковка
6 июн 2017 в 12:52

Живу в центре и из дома после 7 вечера не выхожу.
Очень опасно на улице, много странных злых лиц
ходит по центру.
Хочу переехать на окрайну, там спокойнее чем в центре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2017 в 12:56

Это что получается, у нас тут убийца по городу ходит, а доблестные оперативники ГУВД и прокуроры читают объявления о продаже диктофонов и сисадминов ловят?!

http://news.ngs.ru/more/50416791/

ОТВЕТИТЬ
2323
6 июн 2017 в 13:19

Живу на окраине Советского района, ситуация такая же. После 19 вечера страшно. Сумку выхватывали с продуктами, знакомой по голове дали с целью грабежа.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 13:20

Даже в этой новости, "думающие" тролли и скрепы пытаются шаблон с методички вставить )

Лучше промолчать
6 июн 2017 в 13:25

Уважаемые "сочувствующие", цинизм, сарказм и троллинг многих в данной ситуации неуместен. В семье этой женщины горе, дети остались без матери. Семья благополучная, знакома с ними лично. В данной ситуации уместны лишь соболезнования и поддержка.
Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Федор
6 июн 2017 в 13:25

Как бы за сутки в городе 4-5 криминальных трупа образовывается. И это норма для миллионника. У нас еще нормально. Поживите в условном Ноябрьске или Уренгое...

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 13:31

Есть такой криминолог Алан Монье, который утверждает, что в любом мегаполисе всегда есть группа "спящих" маньяков. Для городов с населением 1млн - 2 млн. жителей их количество варьирует от 20 до 30 человек. Может кто-то "проснулся"?

а некоторые грят - полиция не работает.😏

6 июн 2017 в 14:01

зато без конца бряцаем оружием , враги внешние везде мерещатся

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 14:22

Т.е. таксист не при чем? Зачем опять пугаете такси. Села в такси и пропала...

6 июн 2017 в 14:31

какое такси ? можно в электричку зайти и не доехать до нужной остановки , уж на ж/д транспорте всяких ..... хоть отбавляй

давид
6 июн 2017 в 14:45

жесть полная, и это тока 10% новостей попадает в сми, работаю в органах и точно могу сказать, что приезжие с регионов конечно чудят по полной

6 июн 2017 в 16:15

Вот так вот и не знаешь с кем знакомишься ...как русская рулетка ...

oik
6 июн 2017 в 16:43

Уважаемые, хватит жути нагонять и панику сеять. Преступность — явление социальное, всегда была, есть и будет, и проблема не в ее существовании как таковой, а в том, могут ли правоохранители эффективно бороться с ней, и данный случай показал, что могут, и спасибо тем, кто раскрыл это преступление. А, вообще, смотрите "Следствие вели с Леонидом Каневским" и "Легенды советского сыска" — преступлений тогда было не меньше, чем сейчас, полсто о них не говорили в СМИ, что бы народ не волновать. Всем Добра.

ОТВЕТИТЬ