NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Левобережье и центр города парализовали заторы на дорогах

Левобережье и центр города парализовали заторы на дорогах

Утром 6 июня на левом берегу пробки парализовали движение основных магистралей — заторы есть ещё в центре города, однако там ситуация значительно лучше.

По данным сервиса Яндекс.Пробки на 9:00, серьёзно осложнено движение на ул. Станционной и Станиславского. Одна авария произошла прямо на кольце пл. Труда, другая — поблизости, на ул. Широкой. ДТП осложнили движение на ул. Станционной на участке длиной 1,5 км — затор начинается на этой улице от АЗС «Транссервис» и продолжается до кольца. Скорость движения составляет 10 км/ч.

Также водители стоят в пробке на ул. Станиславского — скорость движения на участке от ул. Плахотного до пл. Энергетиков (в сторону ул. Станционной) составляет 7 км/ч.

На ул. Сибиряков-Гвардейцев серьёзная пробка протянулась на 1,5 км — движение транспорта возле пл. Кирова в сторону пл. Маркса составляет 3 км/ч. Пробка на этой улице начинается от ул. Зорге и завершается на Северном проезде.

На правом берегу ситуация на дорогах складывается несколько лучше, но традиционная пробка на ул. Большевистской омрачает положение — затор длиной 3 км протянулся от ул. Ульяновская до ул. Маковского, скорость потока составляет 10 км/ч. Выбирайте пути объезда.

На пр. Димитрова заторы замечены в обе стороны движения возле перекрёстка с Вокзальной магистралью — скорость движения составляет 7–10 км/ч.

В прошлый раз НГС описывал сложную ситуацию на дорогах города на прошлой неделе — вечером 1 июня по Новосибирску через Димитровский мост растянулась 6-километровая пробка.

Мария Шевлягина 
Фото Стаса Соколова (1), скриншот yandex.ru/maps (1, 2, 3, 4)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления