NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В День защиты детей в одном из микрорайонов города на улицах заметили обезьян

В День защиты детей в одном из микрорайонов города на улицах заметили обезьян

В честь Дня защиты детей мультперсонажи и цирковые артисты устроили добрый праздник

Малышам — сказку! В честь Дня защиты детей юным жителям квартала «Краснообский» мультперсонажи и цирковые артисты устроили добрый праздник.

В субботу, 3 июня, для жителей микрорайона «Краснообский» на чудесно украшенной площадке приготовили массу развлечений и привезли настоящий цирк! Добродушные пони разрешали себя гладить, обезьянки смешили и выделывали ловкие фортеля, а гибкие гимнастки заставляли детей и их родителей восторженно ахать.

Ребятишки от души повеселились, глядя на задорные выступления танцевальных коллективов. Крошечные жители даже сами выступили с показательными номерами! Тех, кто хотел проявить себя, но стеснялся, расшевелили озорники-аниматоры и их конкурсы с призами. А состязания с профессиональными волейболистами на спортивных площадках квартала показали, что из этих мальчишек и девчонок вырастут настоящие звёзды спорта. В конце праздника все малыши получили подарки!

Детскому счастью не было предела, и это случается уже не в первый раз: с таким же упоением всем миром здесь отмечают и Новый год, и Масленицу. Ответственный за душевность и добрые традиции — застройщик «Новосибирский квартал».

«Новосибирский квартал» не только дарит новосибирцам возможность жить в благоустроенных, чистых, зелёных микрорайонах, заботится о качестве разумной застройки, но и отвечает за хорошее настроение каждого жильца. Вас будет радовать абсолютно всё: идеальная планировка, отличный ремонт под ключ, вид из окна на ухоженные дворы и дороги, быстрый путь от работы до дома.

То чувство, когда о тебе заботятся.

ООО «Новосибирский квартал»,

отдел продаж:

ул. Орджоникидзе, 30; тел.: 8 (383) 347-11-11, 8 (383) 286-19-04

НСО, Новосибирский р-н, р.п. Краснообск, мкрн 2, 204; тел. 8 (383) 238-35-00

Проектная декларация на сайте www.nsk-kvartal.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления