28 июля среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
5 июн 2017 в 21:40

Там дома в аварийном состоянии. Их проще снести и новые построить. Из за неграмотности проектировщиков , да и самих строителей(инженеров). Ригеля и балки все в трещинах.а 82 строение , крен дало.

ОТВЕТИТЬ
плохо
6 июн 2017 в 10:16

Очень плохо ! их деньги ушли мошенникам в виде Стройцентра и суб- подрядчиков , а теперь те кто законно покупал ДДУ и учёл риски - вынужден будет доплачивать ещо xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx руб .. а у меня нету ! я дду заключил и оплатил давно !

зточву
6 июн 2017 в 10:18

Эти пред-дольщики обмануты стройцентром , он деньги взял , а работ на дпанную сумму и близко не наделал !

тимек
6 июн 2017 в 10:48

Если их с чего - то вдруг признают дольщиками , то остальным придётся платить , дефицит озвучен - 560 млн и это как раз те деньги что эти "обманутые" подарили мошеннику "стройцентр"

Александр
6 июн 2017 в 17:05

СМУ -9, это не та ли контора которая строит десятой год долгострой на Есенина, 67. Может ей с начало нужно Есенина достроить?

Зубастик
7 июн 2017 в 15:07

Из 560 миллионов - 60 выделил город путем взаимозачета с энегомонтажем за новый участок, т.е. 60 миллионов вместо счета мэрии уже упали на счет баутехника. Подрядчик СМУ-9 будет работать по той же схеме что и ранее СЦ, пытаться релизовать оставшиеся 200 квартир по второму разу, и на эти деньги строить. Вот из-за этих 200 квартир и весь сыр бор, тем более они незарегестрированы по дду и нично не мешает их снова продать. Есть еще вариант, всем дольщикам скинуться по 7 рублей с квадрата. Но самое интересное, что застройщик баутехник опять беленький и пушистенький и вдобавок с деньгами.

7 июн 2017 в 17:30

если дома дали крен, ригеля в в трещинах, то какой смысл их достраивать? их не примут... в них жить))) опасно для жизни.

Загрузка...