Что уже вертикальный забег стал спортом? Чего только себе не напридумают, чтобы потом всю жизнь какой-нибудь ерундовеной страдать.
Ну, да ладно, "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало".
Что уже вертикальный забег стал спортом? Чего только себе не напридумают, чтобы потом всю жизнь какой-нибудь ерундовеной страдать.
Ну, да ладно, "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало".
Знаете, это реально тяжело по этажам скакать.
Я к подруге на 9 этаж бегала одно время- это скажу я Вам, атас был полный. Ложилась на перила на 8 этаже и дышала минут 5, чтобы доползти на 9й.
А откуда столько недовольных то? Слишком просто им... Сто метров еще проще пробежать. Однако, это самая престижная и денежная дистанция. Проблема не подняться, а сделать это быстрее всех в городе. А то хобби нет, интересов нет, работа не нравится, и вы свое недовольство вываливаете на адекватных людей, которые занимаются спортом, умеют развлекаться, к чему то стремятся, общаются, еще и способствуют благотворительным сборам! Шли бы, да попробовали выиграть, вместо того, чтобы якать, что тоже 1 раз на 10й этаж ходили пешком...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Разбудили меня эти слоны, зачем так топать? Я остановился в отеле хорошо ночь провести, днем отдыхал, а тут эти топтуны бегают по лесницам.
собаки помогли бы им установить мировой рекорд
Скоростной подъем без лифта - это, конечно, хорошо. Но сейчас, имхо, актуальнее заплыв без горячей воды...
Спорт сила!
по молодости мы тоже взлетали на 10ый этаж 6го корпуса НЭТИ без особой одышки.. а мэр Локоть был простым студентом
измельчали спортсмены, раньше вершины гор покоряли, а сейчас покорение 22 - го этажа достижением считается
спасибо организаторам, было круто!
Знаете, это реально тяжело по этажам скакать.
Я к подруге на 9 этаж бегала одно время- это скажу я Вам, атас был полный. Ложилась на перила на 8 этаже и дышала минут 5, чтобы доползти на 9й.
А тут 22й.
Молодцы!
Девушка - вообще супер.
Мы в гостиннице Киргизия на одной ноге на 9 этаж на спор запрыгивали. Вот это была жесть! А тут - фи
По-моему вполне прикольный забег. Можно было бы и видео нарезку сделать.
Я каждый день по несколько раз на 27 этаж поднимаюсь на стройке за 35 000 в месяц, а для кого то это развлечение ...
А № 28 финишировала или ещё бежит?
абсолютные победители среди женщин и мужчин получили приз от Gorskiy city hotel — уик-энд в отеле. Приз один на двоих ?
Почему на фото нет победительницы? Потому что она из Томска? Очень симпатичная девушка, знаю ее лично.
главное не то, что они бегали, а что деньги на благотворительность собрали. Молодцы!
А откуда столько недовольных то? Слишком просто им... Сто метров еще проще пробежать. Однако, это самая престижная и денежная дистанция. Проблема не подняться, а сделать это быстрее всех в городе. А то хобби нет, интересов нет, работа не нравится, и вы свое недовольство вываливаете на адекватных людей, которые занимаются спортом, умеют развлекаться, к чему то стремятся, общаются, еще и способствуют благотворительным сборам! Шли бы, да попробовали выиграть, вместо того, чтобы якать, что тоже 1 раз на 10й этаж ходили пешком...