31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

5 июн 2017 в 12:36

Японки расшалились не в меру. Не пора ли их прикрыть?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2017 в 12:36

Японки расшалились не в меру. Не пора ли их прикрыть?

ОТВЕТИТЬ

Дедушки всегда аккуратны.

Макросс
5 июн 2017 в 12:52

Вот и пример того как 72 летний на дороге адекватнее и внимательнее чем относительно молодой водитель.

ОТВЕТИТЬ
Вова
5 июн 2017 в 12:56

Это фотография новосибирской дороги? Класс.:)

5 июн 2017 в 12:57

Посадить бы торопливого. Но увы не при этой власти.

Жека из ЖЭКа
5 июн 2017 в 13:00

Что такое деревня? Это когда едит авто по дороге а за ним клубы пыли.
И Новосибирск под это определение подходит очень хорошо.

5 июн 2017 в 13:13

не хочет королла осозновать, что октавия ее потихоньку вытесняет с рынка и в Новосибирске...

5 июн 2017 в 13:19

это с какой скоростью дед летел на своей тойоте, что так сильно толкнул вперед шкоду?!? явноине меньше своего возраста, только в км а то и больше.

С.Полик
5 июн 2017 в 13:20

Опять пруль

маруся
5 июн 2017 в 13:21

из-за меня уже 2 подобных аварии произошло с разницей что только я стояла наблюдала на тротуаре

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
5 июн 2017 в 13:30

Сто раз уже писал, все пешеходные переходы должны юыть либо надземными, либо подземными. Понятно проще на асфальте краской нарисовать, это же дешевле, только разницу в цене платят водители своим ремонтом машин и пешеходы своим здоровьем а то и жизнью. Но это всё лирика и ее никто не услышит. И очередного дядю Васю раскатают по зебре, а другого отправят на поселение на 2 пару лет, это ведь проще господа чиновники?

ОТВЕТИТЬ
Электрик
5 июн 2017 в 13:33

Тут дело не в сроке, а в том, что тойота на серьезные деньги попала, в рамках гражданского иска-оплачивать придется все, по полной, особенно бесплатное лечение, юристов, упущенную выгоду, моральный ущерб...
Еще неизвестно, будет ли потеря работоспособности.
А срок тут ни при чем, в данном случае, даже условного не будет, за ненадобностью

ОТВЕТИТЬ
Роза_мимоза
5 июн 2017 в 13:57

в 72 года реакция уже не та, зрение , слух да и маразм частенько присутствует, и при этом человек управляет средством повышенной опасности.

ОТВЕТИТЬ
951
5 июн 2017 в 15:35

Когда дедушка сдавал на права, то не надо было пропускать пешеходов на нерегулируемом ПП.

ОТВЕТИТЬ