28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (445)

Вот поэтому у меня есть гараж, и я спокойно сплю по ночам :)
Даже если домой нужно заехать всего на часок, все равно ставлю машину в "домик", где ни бабки, ни малолетние хулиганы её не достанут.

Фото пользователя
5 июн 2017 в 19:51

Хамы борются с хамами - то ли смеяться, то ли плакать. А еще типа цивилизованные люди.

Фото пользователя
5 июн 2017 в 19:55

Надо на законодательном уровне обязать УК делать парковку у домов и место для прогулок собак, и жестко штрафовать тогда уже, когда созданы условия. Остальное все ерунда и глупость.

5 июн 2017 в 20:32

Такая у нас замечательная власть: и такие мелочи сделает, как следить за человеком денно и нощно, и время то они переводят, то назад, то вперёд, а проблему"автолюбители и остальные жители домов" не видят. Необходимо: 1)разметить парковки перед жилыми домами(кто первый приехал-того и место); 2)брать деньги за парковку(тогда никто не будет говорить:вон там моё место, вас там не стояло"); 3)деньги пустить на нужды жильцов дома(если есть машина-изволь заплатить или пользуйся своим гаражом). А то понаставили своих "ведер" и "ведёрок", с ребёнком негде погулять.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2017 в 21:14

Все такие невинные овечки. Один на газоне, другая бросает машину, которая превращается в сугроб и мешает вообще всем.

Фото пользователя
5 июн 2017 в 22:08

Грустная конечно история, с психикой у женщины конечно не все в порядке, возможно от одиночества так поступают дамы. Но автовладельцы то же хороши, газон есть и парковаться неправильно. Логично было собрать собрание жильцов и построить парковку в границах придомовой территории. Конечно нужно время и согласований много, но это возможно и верно. Так мы поступили в подобной ситуации нашего двора и всё получилось, конфликтов больше нет!

5 июн 2017 в 22:18

Герои, с женщиной воюют.
Не воспитания, ни чести.

пенсионерка-мстительница))
5 июн 2017 в 23:50

Спасибо комментирующим,оказывающим поддержку.Удивляют комменты злобных бабенок.Наверняка,такие же автохамки,паркующиеся где хотят.Мстительница))))Как громко сказано.Ну, любят на НГС чтобы побольше жареного)))Поясняю для злобствующих и переживающих-ущерба,как такого машине не было причинено.А вот когда 3 здоровенных лба,заламывают руки и один говорит другому-фотографируй ее,только так,чтобы я в кадр не попал.Потом с такой силой отбирают у женщины телефон,который она еле смогла достать из сумки,чтобы позвонить домой,что повреждают связки-это что-то!!!При этом она плачет и кричит от боли!!Но жлобов это не останавливает!!При этом очень много жителей видя и слыша это-звонили в полицию.А как вам,сочувствующие этим дядям такое-2е держат за руки,а третий подходит и бьет головой прямо в лоб!!!По возрасту они в сыновья годятся.При этом они продолжают глумиться и фотографировать.Это уже потом,когда зеваки стали собираться на плач и крики,стали"белыми и пушистыми"А телефон он украдкой назад сунул в руки,когда уже полиция приехала .

Фото пользователя
6 июн 2017 в 00:15

Я обычно записки оставляю, в которых я выражаю свою претензию и отношение к этому человеку. Портить считаю неправильным, достаточно представить как было бы обидно обнаружить свой попорченый автомобиль.

6 июн 2017 в 01:20

Предлагаю титул - Шапокляк месяца! Хорошими делами прославиться нельзя! И крысу на поводке в награду!))))

Vovchik
6 июн 2017 в 10:28

Не с той стороны граждане заходите. Ничего в нашей стране не организовано. И делать ни кто ничего не хочет. С себя начните. И не точечно портить ЛКП окружающим. А требуйте законного ввода штрафов за парковку в неположенном месте и чем больше - тем лучше. А кто с машинами, требуйте по соотношению кол-ва жильцов - соотв. кол-во парковочных мест. Требуйте организовать парковку. заваливайте организованно жалобами и тогда только начнут люди "выше" шевелиться. У них изначально нет оснований что-то делать. Все только по бумажке начинает работать. Самодеятельность наказывается и на законном основании.

6 июн 2017 в 16:59

Тетка не права. Но именно бездействие полиции и неработающие законы заставляют людей идти на подобные неправомерные действия.
По хорошему нужно отрегулировать закон по видеофиксации нарушителей. Заснял, написал заявление в полицию, приложил доказательства - всё. Полиция не отреагировала - пинок под заднее место из органов.
Слушаю порой на наших уважаемых премьера, президента, депутатов и т.д. Сказочники они великолепные. Реальная жизнь совершенно отличается от их фантазий. Не работает эта трухлявая система с многомиллионным чиновничьим аппаратом (читай нахлебниками). Не ра-бо-та-ет. Факт

житель
7 июн 2017 в 00:24

на месте детских площадок двухуровневые гаражи, автостоянки. Даже с коляской маме некуда выйти, а детям постарше только дома за компьютером. Конкретно: Дуси Ковальчук 7. И как людям здесь жить?Жители дома долго боролись против строительства гаражей, чиновники не услышали. У многих желание покинуть эти места, а возможностей нет, кто пожелает купить квартиру в этом месте,квартиры обесценились. Вот и возникают противозаконные методы борьбы с противозаконными действиями властей.

Фото пользователя
14 июн 2017 в 13:52

Wiki: "Газо́н (от фр. gazon — дерн, трава) — участок земли с травяным покровом; травяной покров, создаваемый посевом семян специально подобранных трав, являющийся фоном для посадок и парковых сооружений и самостоятельным элементом ландшафтной композиции (ГОСТ 28329-89)."
Что-то не вижу я на этих фото травяного покрова, создаваемого посевом семян специально подобранных трав!

Загрузка...