1 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

5 июн 2017 в 13:57

Что так все привязались к сыну Локтя? Вы бы своих детей не пристроили, если бы была такая возможность? Мне вообще все равно кто там совет директоров. Все равно туда ездить не буду, мне проще в Центре, возле дома купить фрукты и овощи.

Фото пользователя
5 июн 2017 в 14:03

Ну в принципе то логично , магазины строематериалов(проигравшие Леруа) ,да и вообще магазины будут перестраиваться на модную нынче жратву , а уж если фермерскую, то вообще +30%-50% к цене сразу ,неважно , что это то же самое,что и не фермерское , а следовательно и +% к аренде . Очень печально все , что весь бизнес у нас -это конская аренда .

Видать муравейники на лесоперевалке и затоне не продаются, решили гастрольбайтеров переселить поближе к центру. Они же не будут обратно на Хилокский ездить домой, в этом же районе, где работают, начнут оседать. Всё только для приезжих, мигрантов делается, а для местного населения - барахолку, с дешёвыми вещами, только закрыли.

Андрей
5 июн 2017 в 14:14

в метро лучше бы пару станций открыли...

Фото пользователя
5 июн 2017 в 14:23

"Как стало известно НГС.НОВОСТИ, одним из сотрудников компании является сын мэра Богдан Локоть"

Это в чистом виде конфликт интересов!
В цивилизованной стране такое немыслимо, мэр подал бы в отставку. Но у нас же "свой" путь, "особый".

5 июн 2017 в 14:59

Нормально,а мой сын с высшем торговом образованием год на поездку к черному морю копит-почувствуй разницу...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 июн 2017 в 15:24

А еще сын мэра консультирует индустриальный парк Кировский, которому мэр тоже обещал поддержку. Только вот этот индустриальный парк сегодня забирает у некогда успешного Сибэлектротерма последнее, чтобы скорее обанкротить и вместо реального производства заниматься тупо сдачей в аренду площадей. А на публике мэр, конечно, говорит о необходимости подъема нашей великой промышленности. Только все, кто знаком с ситуацией на заводе, теперь знают цену этим словам ((

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2017 в 15:35

Какое-то своеобразное представление о местоположении центра Новосибирска у корреспондентов НГС.

5 июн 2017 в 19:19

скоро построят 4 мост и никто не будет ездит по старому и заезжать в эти магазины все будут по 150 рублей напрямую гонять :)

Реалист
5 июн 2017 в 20:06

Не понимаю злопыхательства в комментариях про мэра. Он твердо придерживается коммунистических правил - коммунист=отличный семьянин. У дочки пара магазинов, у сына - рынок - просто надо было детьми заниматься, чтобы выросли умные и успешные. Говорят, что КПРФ хочет его в президенты двинуть. Вот тогда он и для всего народа расстарается. А пока - извините - только для своих, потому как масштаб не тот.

Фото пользователя
5 июн 2017 в 20:41

Растут дети. Еще недавно простой простой продавец и вдруг поперло - глава компании, участвовавшей в конкурсе поставок для метро. Интересно, какую должность займет Богдан в новой компании? Локоть, хоть и коммунист, а ложку мимо рта не пронесет.

Фото пользователя
5 июн 2017 в 22:49

а почему не в оперном театре? вот бы где развернулись-
торгово-развлекательная овощебаза с подьездными трамвайными путями и парковкой во всю площадь ленина

петр
5 июн 2017 в 22:49

откуда деньжата? от папки вестимо..

6 июн 2017 в 00:39

Зато теперь понятно кто так быстро и легко отжал бизнес у такого гиганта как "Домоцентр". Теперь под "значимость для города" налоги с них снимут и субсидий дадут, в общем мэр Локоть протянет руку помощи! И фермеров в принудилку туды загонят, по принципу или к нам или проверки! Одно радует , перестали шыфроваться!

6 июн 2017 в 04:55

Значит Хилокский рынок скоро закроют! Аренда на новом рынке будет космос! Цены на фрукты соответственно тоже буду не дешевые.Все для народа!

6 июн 2017 в 09:33

Я таки не против подобного магазина,но хочется спросить откуда у этих ребят 800 лимонов в инвестициях?Дядя Вова где посадки???

6 июн 2017 в 21:01

Вот как хорошо быть комунистом или демократом, плохо быть россиянином

АК!
6 июн 2017 в 22:46

сын локтя....
сын городецкого
сын толоконского
сын мухи..
и так далее...

16 июн 2017 в 13:28

глупая идея..специализироваться на овощах и фруктах в формате торгового центра!где обучались эти управленцы?

Фото пользователя
23 июн 2017 в 16:44

В прошлогодней статье говорилось
Депутат Заксобрания Артем Скатов, знакомый с сыном мэра, говорит, что Анатолий Локоть никогда не оказывал протекции сыну и «тот всего добивается сам».