30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

4 июн 2017 в 22:12

Очередные выставляют себя на посмешище

321
4 июн 2017 в 23:24

Да ну вас всех. Достаточно безобидное развлечение депутатов и бизнесменов. Это вам не производство жуткой плитки, которая осенью-зимой-весной жутко скользкая, а летом на ней в туфлях легко ногу подвернуть. Не могу понять, почему до сих пор все фирмы заставляют взламывать асфальт и класть эту жуть.
А здесь - развлекаются между собой, никому не мешают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2017 в 00:28

Не те у власти, не те...

5 июн 2017 в 00:29

А по мне так любая является красавицей, если у неё брови не нарисованы.

ОТВЕТИТЬ

ждем через 20 лет запланированную победу внучки клана Шпикельманов

Katy
5 июн 2017 в 01:06

все ее достоинства перечисленны в заголовке))))))

5 июн 2017 в 07:21

Очередная взаимосвязь: известный предприниматель, сын депутата. Всё просто, до неприличия...

в маршрутке с утра видел королев намного краше

5 июн 2017 в 08:17

К статье можно добавить фото Аль-Пачино и надпись "Поистине, тщеславие - мой самый любимейший из грехов..."

Фото пользователя
5 июн 2017 в 08:57

Улыбка натянутая все портит.

Фото пользователя
5 июн 2017 в 09:03

красивая, ухоженная девушка с роскошными волосами!

ОТВЕТИТЬ
Веснушка
5 июн 2017 в 09:36

Конкурс красоты - просто способ потешить свое самолюбие, когда есть деньги и очень-очень много свободного времени, которое просто некуда деть, ибо нет потребности в зарабатывании на жизнь. И это все так далеко от обычной жизни, к сожалению... И именно это вызывает основной негатив у комментаторов, а не то что она не красивая или еще что-то.
Женщина красивая, но у нас любая русская женщина, будь у нее деньги, время, возможность отдыхать и отсутствие необходимости работать, будет точно такая же красавица.
Так что просто ярмарка тщеславия для тех, кто умудрился тепло и сытно пристроиться в жизни.

ККБ
5 июн 2017 в 09:36

И снова конкурс. Не устают же.
А по теме-"известный предприниматель Алексей Шпикельман". Кто это? Жаль тут нет смайла с выпученными глазами.
"сын депутата Законодательного собрания Александра Шпикельмана"-этого товарища, судя по новости, я так понимаю, вообще весь город знает кроме меня.
"Миссис России Мира"-вот это вообще апогей.

Стрелок
5 июн 2017 в 09:48

Каждый раз, когда выходит подобная статья в мире смеется один Трамп.

5 июн 2017 в 09:59

Ну, как всегда, в комментах просто цунами злобы и зависти.

Почем короны нынче?

Ой какие совпадения. И дети то у чиновников получаются мегауспешными и умными, становятся (вице и просто) президентами банков, главами ведомств. И жены сплошь красавицы писаные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2017 в 10:47

Может она и человек и неплохой ,и даже по своему симпатичная , когда так пиариться , то у меня лично ,да я думаю у многих ,кроме раздражения и неприязни ничего.

Мдааа... ещё одна псевдокрасавица... Поидее и у мужа должна быть корона, а то получается брак людей из разных сословий.

Фото пользователя
5 июн 2017 в 11:07

Осталось ввести конкурс "Миссис ЯЖМАТЬ"
Творческие номера с годовасиками, соревнования по вкусносисе и мастер-класс по оскорблениям :)

почитатель женской красоты
5 июн 2017 в 11:15

Плосковата. Взгляду зацепиться не за что.

Фото пользователя
5 июн 2017 в 11:24

Тщеславие - мой самый любимый грех (фильм Адвокат Дьявола)

Да чего накинулись-то? Любая женщина хочет быть королевой. Ну и что, что она жена там кого-то? У меня вот жена - мисс там мира в какой-то категории и чего? Все - честно. А деваха - симпатичная и хорошая. Счастья, удачи и еще раз победить! А все кто говорит, что за бабки куплено - дык это: возьмите денег и попробуйте купить, в чем проблема? Жен своих порадуете :о) Слабо?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2017 в 11:30

У одного знакомого тоже такой нос, в детстве хоккейной шайбой сломали.

ну прияяяяятно, приятно же общаться тет-на-тет не просто с женой, а с королевой красоты, любому мужику самолюбие тешит... правильно! внешность позволяет, кошелёк тоже, глупо было бы не воспользоваться... вот и новый рубеж семейного счастья достигнут))) надо НСО стремится теперь - ДАЁШЬ КАЖДОЙ НОВОСИБИРКЕ ПО БОГАТОМУ И ЗНАМЕНИТОМУ! надо поддерживать статус жен и мам России)

5 июн 2017 в 11:38

Нгс у не нужно раздражать электорат,у них там закрытая тусовка.

ничего личного
5 июн 2017 в 11:48

чо-то улыбка как-то.... я бы назвал -"ухмылка". И это у первой красавицы?

5 июн 2017 в 11:55

Че то не айс.

: )
5 июн 2017 в 12:02

смазливая деваха : )
единственное сомневаюсь что чёрный цвет волос уместен, ей Русый цвет был бы волшебно.

а так, да : )
чья то зайка : )

трындец
5 июн 2017 в 13:49

Самое бездарное, что женщина может сделать с собой - это покрасить волосы в черный цвет.

Фото пользователя
5 июн 2017 в 13:55

Угу. Красавицы те, кто у кого есть влиятельные родственники.

2444
5 июн 2017 в 13:56

макияжем можно изменить лицо до неузнаваемости... где фото без макияжа? девушка стройная,привлекательная, не более того. ... так что титул, это не более чем бирка . конкурсы ,наверное , проводятся для особ, которым жизнь наскучила, и достижений не предвидится...

трындец
5 июн 2017 в 13:59

Почему у миссок красоты такие пустые глаза?

5 июн 2017 в 15:20

очень спорный вопрос о её красоте... надо ещё поискать такого любителя...

Крохобор
5 июн 2017 в 16:32

У богатых денег много, могут позволить себе спустить в салоне красоты 10-50 тыс рублей.
Уж после того как спустят деньги они на фотках явно будут красивее
чем девушки без посещения салона красоты.
Бизнесмены не только деньгами хвастают но и сладкоживущими жёнами
который поддерживают салоты красоты своими деньгами.

Политкорректор
5 июн 2017 в 20:42

Все правильно, красавицы - это жены и снохи депутатов, бизнесменов и прочих олигархов. А если у мужа денег нет, ну какая же это красавица? Бедняков и за людей-то стоит ли считать - под большим вопросом. Эту идею дедушка Рокфеллер проповедовал. Который недавно почил в возрасте 100 лет.

5 июн 2017 в 21:49

Все таки конкурсы красоты нужно проводить, чтобы была:

1. статистически значимая выборка (а не 20 девушек подавших заявку и оптативших орг.взносы, нерепрезентативная выборка совсем от города с 1,5 млн. населением, о стране вообще молчу)
2. Смотреть девушек с умытыми лицами и чистыми волосами с раздельных купальниках (с современными технологиями макияжа, скульптурирования лица, наращивания волос, ресниц, суперутягивающем белье в нужных местах ЛЮБАЯ бомжиха может выглядеть красавицей. И мы очень часто видим подтверждение этого в интернете на фото ДО и ПОСЛЕ работы стилистов и прочих специалистов красоты).

Вот тогда это будет конкурс красоты. И можно будет сказать, что это САМАЯ красивая девушка/женщина.

6 июн 2017 в 00:32

вне зависимости от того, чья она жена и каким образом победила - девушка красивая объективно. не пойму, откуда столько минусов к любому, кто это увидел. Завидно, что богатый муж или что?
я вот никогда красавицей не была, муж у меня обычный айтишник и участие в таких конкурсах мне не светит в любом случае, что не мешает признать, что героиня статьи красавица. Я в себе уверена такой, какая я есть, и поэтому могу свободно видеть и оценить чужую красоту без привязки к блату и деньгам. конечно, есть и красивее ее женщины, но выбирают их тех, кто участвует.

Правда
6 июн 2017 в 00:39

Рад за кошелек Шпикельманов. Многое могут себе позволить как видим.

6 июн 2017 в 11:39

Очередной сын у очередного депутата бизнесмен!!! какие же всё таки у них талантливые до бизнеса дети!!!

6 июн 2017 в 15:23

Выиграла-ФЛАГ в руки! Следующая!