21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Костоправ
4 июн 2017 в 12:46

1. все были не пристегнуты
2. Подушки не сработали
3. тот кто сзади сидел на коленках полетел первым на первый ряд.
Пристегивайтесь всегда, подушки должны работать.
И не спешите, к Богу не бывает опозданий...

ОТВЕТИТЬ
Костоправ
4 июн 2017 в 12:46

1. все были не пристегнуты
2. Подушки не сработали
3. тот кто сзади сидел на коленках полетел первым на первый ряд.
Пристегивайтесь всегда, подушки должны работать.
И не спешите, к Богу не бывает опозданий...

ОТВЕТИТЬ
Johnson Baby
4 июн 2017 в 13:06

Все стандартно. Очередной молодняк с ветром в голове угробил людей. И к сожалению, столбы - это единственные, "кто" борется с такими гонщиками. Законодательства никакого, наказаний 0, да и сам народ поощряет всякое неадекватство. Регулярно малолетные гопникоподобные создания кричат как они хотели бы сжечь радары, камеры, распустить гаи. Вот и получите, распишитесь.
И ведь как всегда басни о том, что виновата дорога, путин, локоть, но никак не неадекватная езда, не банан на задней оси, на котором нельзя ездить с такой скоростью...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2017 в 13:07

Жалко молодняк. Молодые, горячие.
Я тоже иногда газануть любила.
Ладно хоть, если выпивала, на педаль - ни ногой...

ОТВЕТИТЬ
***
4 июн 2017 в 13:09

Так они еще и на встречке стоят. Низко летели. Что называется нашли свой столб. До этоно похоже весело было гонять на цыганской кибитке.

ОТВЕТИТЬ
Lavince
4 июн 2017 в 13:14

Летом на Маркса КАЖДЫЙ день гоняют как резаные. Дрифтеры там вообще круги по ночам нарезают, спать не дают. И всем ВСЕ РАВНО. Звонили в полицию, в ГИБДД - никакого результата. Закономерный итог. Давно пора там камер между светофорами понаставить.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 июн 2017 в 13:25

28 лет, 30 лет..так то не такой уж и молодняк, взрослые люди, были, к сожалению..

4 июн 2017 в 13:33

ежегодно количество погибших и пострадавших , несмотря на подушки безопасности в дтп РАСТЁТ
ежегодно количество столкновений на загородных трассах РАСТЁТ
ежегодно количество пострадавших детей ,не смотря на детские кресла РАСТЁТ !
30 лет назад в СССР в жигулях и москвичах столько народу не гибло, при минимальной безопасности этих автомобилей

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2017 в 13:55

на ВАЗ-2106 в 2003 году ехали бы - не разбились , всё-таки 14-15 лет назад молодёжь за рулём вели себя поумнее ,и по сдержаннее

ОТВЕТИТЬ

60 км. в час ехали?!

ОТВЕТИТЬ
av-tar
4 июн 2017 в 14:14

зато на субарике и на понтах, понтанули и хватит

4 июн 2017 в 15:11

Видела этот ужас вчера...уже лежащих мертвых ребят на газоне...месиво, кровь....это трагедия невосполнимая, горе родителям, очень жаль всех ...искренние соболезнования!

ОТВЕТИТЬ
Новосибырск
4 июн 2017 в 15:49

Сам виноват!
Что тут скажешь ещё?
Хорошо что людей невинных не убил, а кто с ним в машину сел- лучше бы 100 раз подумал!

4 июн 2017 в 16:10

Одним словом - не гоняйте! Ведь нет ни одной истории которая начиналась бы со слов "ехал себе потихоньку да как расхлестался в хлам"

Фото пользователя
4 июн 2017 в 16:27

Предлагаю сменить руководство дорожной полиции области.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2017 в 16:56

такой высокой смертности среди молодёжи в РФ, ещё не было никогда

Арт
4 июн 2017 в 17:39

Только лишение свободы спасёт этот мир от алкашей. Не про этот случай, а вообще к комментариям об алкоголе.

Фото пользователя
4 июн 2017 в 18:31

Очень хорошо, что в столб, а не на тротуар. Не жаль совсем, они сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
4 июн 2017 в 18:51

ГИБДД в городе просто нет! Ну не работают они вообще. Езжу каждый день по городу, вижу творящийся беспредел на дорогах Новосибирска и вижу полное отсутствие сотрудников ДПС на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
4 июн 2017 в 19:09

Они все в Москве работают. Беспредельщиков там ловят. Зачем им Новосибирск.

Александр
4 июн 2017 в 19:12

А ДПСники только деньги на эвакуации машин помогают зарабатывать. Больше они ничем в этом городе не занимаются.

garri
4 июн 2017 в 20:58

Г-на Штельмах и его ближайшее окружение давно пора в отставку за невыполнение прямых обязанностей.

4 июн 2017 в 22:11

жесть...

4 июн 2017 в 22:53

Видел ролики на ютубе с манекенами - вывод даже один не пристёгнутый ребёнок при столкновении 64 км/ч убивает или наносит смертельные травмы нескольким взрослым, взрослый - тем более. А тут 6 человек...

Фото пользователя
4 июн 2017 в 23:33

Ментов с палкой на дороге уже и не видно...только вижу их на сухом логу,когда на хоккей и с хоккея еду....и то они стоят там если на хоккей губернатор едет... вот и стали ездить кто пьяный кто обнюханный...бедные столбы трещат по всему городу...

Koleso
4 июн 2017 в 23:38

Водитель был трезвый!!! Скорость сыграла роль, Илюша не справился. Его жене и маме сил справиться с таким горем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2017 в 01:19

Только реальные сроки плюс конфискация авто.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2017 в 02:23

Японопром с колоссальным упорством продолжает самоликвидироваться.

Фото пользователя
5 июн 2017 в 02:35

Надеюсь, что люди принявшие закон об арифметике в ПДД (+20 к знаку, или разрешенной скорости), предстанут перед судом. И будут горько плакать, на скамье подсудимых, выслушивая суровый приговор....

ОТВЕТИТЬ
С.Полик
5 июн 2017 в 07:40

Опять древний пруль

царствие небесное

Новосибирец
5 июн 2017 в 09:36

Жалко молодежь. Но ведь никто из "взрослых" выводов-то не сделает.
Меня всегда поражало, пробив колесо многие продолжают ездить на банане многие месяцы. Народ, вы в курсе, что шиномонтажка не так уж и дорога, последствия езды на банане (даже банальная притирка, а не как тут) намного дороже? И часто ездят с бананом на ПЕРЕДНЕМ рулевом колесе у переднеприводных машинок. (Да, лениво 8-10 гаек перекрутить и поменять, с заднего вперед а банан назад)...
Здесь однозначно скорость + перегруз. Кстати, место опасное, аварии не раз были. Тут перегиб рельефа, машину на скорости подбросит (если не подлетит, то управление ухудшится. Помню там под автобус авто залетало (у него зад высоко, залетел прям под него, тоже смертельно).
К сожалению, пока ментов на дороге не будет, случаи будут повторяться. Банальная остановка "чой-то вас столько в машине и непристегнуты" могла им спасти жизнь... Я уж молчу про скорость.

Яна
5 июн 2017 в 09:53

Водитель в телефоне сидел в 21:11.

Фото пользователя
5 июн 2017 в 09:59

Вчерась были на могилках,так столько много свежих могил,целое поле...и в основном молодёжь лежит...ребятки-шофера молодые ну что же вы так туда торопитесь? Включайте голову когда к своей машине подходите,собираясь покататься...

5 июн 2017 в 10:16

Господа, а знак 50 на коммунальном мосту забыли убрать с зимы или он теперь навсегда? И камеры уже под него настроены?

У нас ДПС реально безопасность дорожного движения блюдет или казну пополняет? простите, но думается почему-то второе.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 июн 2017 в 10:51

В этом возрасте думают, что это с кем-то может случиться, но только не со мною. Эта самоуверенность в своей непогрешимости многих погубила. В наше время нельзя даже утверждать - что уж мне-то кирпич на голову не упадет.

5 июн 2017 в 10:57

Три дня назад произошла жуткая авария на Добролюбова, везде об этом говорили и писали, ну и что? Что то изменилось? Как летали ,так и будут летать. Такие гонщики думают, что с ними никогда ничего не может произойти, они ведь мастера вождения.Жаль, что за собой невинных людей утаскивают.

5 июн 2017 в 11:50

Недавно же была аналогичная авария, где студенты и мужчина погибли.....хорошо, когда такие лихачи останавливаются о столбы, деревья, лэп и т.п., слава богу не в другую машину и не в людей влетели. Взрослые люди, да еще и имеющие детей, должны думать головой. Соболезнования родным, страшная трагедия

Максим
5 июн 2017 в 21:32

Люди были с компании "Сибирский Цирюльник",(я работаю в этой компании),только в Новокузнецке)- погибли водитель,супервайзер и директор новосибирского филиала....

6 июн 2017 в 10:00

вот читаю комментарии и поражаюсь... все такие умные! И главное все святые тут отписались! Крылья и нимб никому из вас не мешает среди людей жить? Никто из вас никогда в жизни ни разу никаких правил не нарушил? ни разу не превысили скорость, ни разу не перешли дорогу на красный или в неположенном месте... ни-ни... вы же святые все! и живете тут исключительно по правилам!

Сразу, сходу, сидя на диване за компом или смартфоном определили, что все, включая водителя были пьяны/обдолбаны... понтовались перед девочками и т.д. Ну да... собственно каждый судит по себе...

Не зная людей, мы все уже клеймо на них повесили! Ибо все тут сидящие и протирающие штаны все знают лучше всех других!

Не спорю, что были ошибки и просчеты как в действиях водителя, так и в действиях пассажиров! Но не даром существует выражение: о мертвых либо хорошо, либо ничего! Никто из здесь присутствующих не знал лично ни погибших, ни пострадавших! И никто из вас не имеет никакого права никого здесь судить!

Как выше написали, все погибшие и пострадавшие - это сотрудники компании "Сибирский цирюльник". Я когда-то сама работала в этой компании и лично знала ту девушку, которая скончалась по пути в больницу. Это руководитель нашего новосибирского филиала - Ирина Анатольевна. Пусть земля ей и двум другим сотрудникам будет пухом! Троим выжившим скорейшего выздоровления!