4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
2 июн 2017 в 21:35

у меня хороший адвокат мы много дел с ним выиграли против автоведроводителей,в данный момент я в Уэльсе не могу его поздравить лично!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2017 в 21:35

у меня хороший адвокат мы много дел с ним выиграли против автоведроводителей,в данный момент я в Уэльсе не могу его поздравить лично!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2017 в 21:39

пенсионерка,незнакомка,павлова,опаньки,- не надоело еще быть и куклами и кукловодами одновременно?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2017 в 00:18

Да простит меня Александр Балян... Ну и внешность.

ОТВЕТИТЬ

2 Matrix_Agent, - я же писал: адвокат - это прозвище. Я просто владелец коллегии и юр.фирмы. Не более. А за коллег - респект и уважуха! Все что принято - это очень положительно на этом бизнесе скажется. Ну и повод поднять цены :о) А то все ж на халявку хотят. Прям некоторые так и говорят:"Да ты клятву Цицерону или Гиппопотаму давал, что бесплатно защищать будешь!!!". Ага, щаз!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2017 в 16:47

"Напомним, адвокат Алина Новикова, также получившая награду, в июне 2016 года защищала в суде родителей сбитой студентки Нины Шестаковой, которую насмерть сбил бывший сотрудник ГИБДД".
Смысл это "защиты", это, как с родителей Конькова, как можно больше выжать денег с подсудимого.

Защищать потерпевшего - несложно, особенно если МВД дало "добро".
А попробуйте защитить обвиняемого, который изначально в неравных условиях: "закрыт" в СИЗО, его допрашивают без адвоката, обыск у его родственников и т.д.

5 июн 2017 в 10:10

Адвокатское лобби уже несколько лет продвигает в Госдуме законопроект, по которому любые даже гражданско-правовые, даже арбитражные споры вправе могут вести только адвокаты. Чтобы кусок белого хлеба с маслицем и икоркой сам в ротик шёл.