28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Опаньки
2 июн 2017 в 19:49

О как .Халявщик фотограф заставил троллей и трафик расходывать и в непонятки впасть.

2 июн 2017 в 19:51

вот это новость!)))) над Стрижами 10 раз на дню летают вертушки нацгвардии!))))

Слава летал бесплатно, а фотки продаст за деньги

Фото пользователя
2 июн 2017 в 21:09

Слышал веррртолётик, но не видел. Чистого неба!

3 июн 2017 в 20:11

Проще и безопаснее было бы эти фото сделать с мотопараплана или с квадрокоптера. И воздушный кодекс нарушать бы не пришлось.

Фото пользователя
2 июн 2017 в 20:13

Мы уже забыли о каком-то там вертолете, а тут снова обгладывают её как кость по кругу. Скукота.

Тоже видел
2 июн 2017 в 21:01

Сегодня погода хорошая. Должны получиться красивые снимки!

3 июн 2017 в 07:20

Летал бесплатно,а фото потом будет платно.Сынок чей то этот Слава или внучек?

Фото пользователя
3 июн 2017 в 00:00

Отличная, завуалированная и БЕСПЛАТНАЯ реклама!

3 июн 2017 в 01:07

Бесплатная? Сколько Славка за вертолет отвалил? Вы и вправду считаете что на центром вертолет летал с учебными целями? Да кто бы их пустил туда.

2 июн 2017 в 19:53

Будут новые крутые фотки от Славы Gelio. Это радует!

ОТВЕТИТЬ
777
2 июн 2017 в 19:49

Мне плевать чего он там кружил!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений112
2 июн 2017 в 19:43

Любому фотографу так можно или особенным только?

ОТВЕТИТЬ
Пфеннинг
2 июн 2017 в 19:46

Тайна раскрыта!) А мне вертолеты нравятся, красавец! Жаль, что был на другом конце города, не видел воочию

Виталий Викторович
2 июн 2017 в 21:36

Лично мне кажется будет ещё 2-3 новости...
Т.к. НГС всё знал заранее.
Подумаешь вертолёт пролетел, и две новости.

ЗОРКАЯ
3 июн 2017 в 01:34

о, а я угадала, ехали с мужем как раз, я говорю, наверно Слава снимает, вот только с оказией или специально.

3 июн 2017 в 09:21

"безвозмездно, по письму. У нас учебные полёты — ну и заодно"
Удивила четкость формулировок. Минимум слов, но все понятно.

2 июн 2017 в 21:47

учебные полеты над городом? забавно.

Фото пользователя
2 июн 2017 в 20:21

Росгвардия, Нацгвардия, кругом гвардейцы, а служить некому. Кутузова не хватает, и закрыть Россию от мира, будем в безопасности жить, и развивать беспредел беспредельного.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2017 в 22:04

Судя по имени фотографа - Слава, он еще мальчик. Когда же успел стать известным?

ОТВЕТИТЬ
Аленка
2 июн 2017 в 19:50

Классно на верталете летать. Иногда берем в ареду. Всем советую

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2017 в 20:17

Да и вообще можно было наш красивый Акатуйский поснимать с высоты птичьего полета.

ОТВЕТИТЬ
лингвистика
3 июн 2017 в 07:41

Росгвардию нельзя называть военными, они не для войны предназначены.

2 июн 2017 в 20:00

Безвозмездно - это за чей счет? Каждый килограмм поднятого веса =топливо=деньги. Что за покатушкам за счёт налогоплательщиков?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2017 в 20:03

не думаю,что это правда!так как этот вертолет вижу уже месяца четыре раза три в неделю...

Думающая
2 июн 2017 в 19:43

Патриоты, вольно.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2017 в 20:13

Да пусть летают, свои же, не американцы.

ОТВЕТИТЬ
кус-кус
2 июн 2017 в 20:11

А я махала ему ручками из окна офиса, чуть не вывалилась.

Фото пользователя
2 июн 2017 в 20:18

Я тоже известный новосибирский фотограф, публикую под ником dvsib 🙈

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
2 июн 2017 в 22:11

О, буду себя искать на фото))), все голову задирала и любовалась вертолет, не часто увидешь над центром города

ттт
3 июн 2017 в 13:58

Если вам что-то хочется сделать полезного то не нойте а делайте . Не сидите перед компом и не пишите жалобные завистливые статейки . А вставайте и делайте .

135
3 июн 2017 в 19:46

Есть такая традиция раз в год над городом кружить... ) Сделали бы таймплапс какой, что ли, посмотреть на изменения

Vlad
3 июн 2017 в 19:56

Я попал на карту гугеля... однако..)

Алексей
5 июн 2017 в 12:55

Ааа, это опять известного в очень узком кругу фотографа катали, понятно. )))

Фото пользователя
2 июн 2017 в 20:42

Было бы что фотограФировать, колхоз?

ОТВЕТИТЬ
Навальный
2 июн 2017 в 19:54

У соседа тоже вертолет, удобный транспорт

Фото пользователя
2 июн 2017 в 21:55

Надеюсь, не полуголых сибирячек фотали? Шалунята...

Фото пользователя
2 июн 2017 в 19:41

Теперь понятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2017 в 20:00

Молодцы, нужное дело.

Незнакомка
2 июн 2017 в 19:43

Хорошо, что не военные. Штатные патриоты могут расслабиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2017 в 19:41

Так и предполагала.

Павлова
2 июн 2017 в 19:42

Почему сразу не назвали причину? Трафик интернета лимитирован вообще-то

5 июн 2017 в 09:39

Час аренды вертолета 100-200тр, за чей счет развлечение, как всегда за счет налогоплательщиков?