6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

2 июн 2017 в 19:46

И зачем только я посмотрела это видео?! Тяжело даже на душе стало, неприятно от увиденного и услышенного... настроение испорчено

Большевик
2 июн 2017 в 19:52

Всегда удивляло вот что. Как такие "человеческие особи", с таким отношением к окружающим, зарабатывают на жизнь неплохие деньги? Ведь все мы живём в социуме. А большинство людей "таких" отторгают от себя. И это правильно и объяснимо. Надо жить не причиняя неудобств другим.
Но почему такие есть?

ОТВЕТИТЬ
Илья
2 июн 2017 в 19:54

Жалко детей и их маму. Разводитесь, дальше будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Рододендрон
2 июн 2017 в 19:58

Страшно подумать, что бы с ним стало и как быстро, если б он на какую-нибудь акцию против чего-нибудь вышел и что-нибудь себе позволил. А здесь только на ролике десять минут маячит, граждан пугает, детей до истерики доводит. Государственную границу штурмует и некому защитить ни граждан, ни границу, ни детей.

2 июн 2017 в 20:03

Как интересно,а по телеку сказали- улетел. А так -то не место ему среди нормальных пассажиров.

12345
2 июн 2017 в 20:08

Ужас просто какой то!!! После просмотра этого видео у меня осадок был такой.... таких людей нельзя выпускать не то что заграницу... дальше обского не куда!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2017 в 20:14

Страшно подумать что бы было если бы этот неадекват попал на борт. Необходимо очень жестко таких наказывать.

Гость
2 июн 2017 в 20:16

Ужасное зрелище! Больше всего жаль детей! Мамаша , похоже, сама не очень адекватна , раз позволяет смотреть детям на такое ! Не беспокоясь о их психики !

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2017 в 20:17

Позор, неадекват. Судя по всему, не впервые так себя ведет. Бедная жена, дети.

Фото пользователя
2 июн 2017 в 20:20

Единственное, кого стало жалко по окончании просмотра видео, это детей, просто до боли в сердце, хоть и не сказать, что я сентиментален. Кто-то любит пятницы и празднования Нового года с детства, а именно этих дней я ждал просто с ужасом, потому что редко какой выходной обходился без пьяных драк бабушки с дедушкой. Ужас, иррациональное чувство собственной вины, ощущение собственной ущербности шли с моим детством рука об руку. Или когда дедушка начинал буянить на людях, это еще страшнее было испытывать - казалось на меня все смотрят и тыкают пальцами. Это очень большой стресс для ребенка, стресс, который так или иначе найдет еще свое отражение во взрослой жизни. Хочется верить, что они этот "опыт" каким-то чудом нивелируют, войдя во взрослую жизнь.

Сотрудницу пропускного пункта тоже жаль, но она хотя бы знала, с кем дело имеет.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2017 в 20:20

Как же хорошо было в прошлым летом, когда Турция была официально закрыта для "облико морале". Можно было именно отдыхать, а не подстраиваться под режим "тагильчан".

Фото пользователя
2 июн 2017 в 20:28

Думаю из-за таких вот кадров скоро будем дышать в трубочку перед вылетом.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2017 в 20:29

Дочка у мужика умная, рассудительная. Жаль ее.

ОТВЕТИТЬ
Макс
2 июн 2017 в 20:41

Не дожил бы до рейса, даже если и прошел таможню... Дюти фри добило бы неадекватика...

ОТВЕТИТЬ
Антихам
2 июн 2017 в 20:46

Они должны возместить моральный ущерб сотруднице аэропорта.

ОТВЕТИТЬ
Антихам
2 июн 2017 в 20:55

Вообще, этот ролик распространить бы среди их коллег, соседей, и вообще, и вообще...

ОТВЕТИТЬ
Джина
2 июн 2017 в 21:10

Так товарисч улетел,или сел-кто в курсе?

655457398654
2 июн 2017 в 21:15

Какой кошмар
Бедные дети! И дочка такая молодец... как им жить с такими людьми

думайте о детях
2 июн 2017 в 21:17

Очень жаль девчоночку, сколько еще слез прольет. Мечтала, ждала отпуск. Отца конечно любит и простит его, но папаша уже не изменится

2 июн 2017 в 21:21

Очень жаль детишек не смогли слетать и отдохнуть, плюс такой стресс пережить. Мальчик, наверное, не запомнит, а девочка помнить будет долго. В жизни он такой же не адекват походу. Девочка умно себя вела привыкла к папа такому.

951
2 июн 2017 в 22:41

Ему сказали, что там сейчас холодно для купания? Там действительно ещё прохладно в воде, но это не повод вести себя так. Кстати, не раз летал в Турцию, и всегда находился буйный персонаж, иногда даже двое.

Фото пользователя
2 июн 2017 в 22:51

Детей жалко...

Ромм
2 июн 2017 в 23:04

Мамаша тоже хороша. Отпустите мужа кричит . Видит же, что не адекват муженёк . Летела бы с детьми . Короче они достойны друг друга кажется . Родители не достойны своих детей

ОТВЕТИТЬ
951
2 июн 2017 в 23:06

А может таких наоборот надо выпускать и не впускать никогда?

#люблюновосибирск
2 июн 2017 в 23:20

детей, конечно, жалко. Но представляете как он мог людей в самолёте и в отеле провоцировать и портить им отдых. Хорошо, что дома оставили такого!

2 июн 2017 в 23:26

госсподи, какой СТЫД! О_О бедные дети(((

девушка
3 июн 2017 в 00:35

смотрю мало комментариев, видимо так же не пропускают как меня))))))) детей жаль, им от такого папаши не уйти((((((, а мать это видимо по своим каким то соображениям сделать это не может. по мне дебоширам насовсем надо закрывать дорогу в небо. и еще вопрос открыт, женщины ау, вы на фига с такими живете?

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 июн 2017 в 00:58

В этой ситуации очень жаль детей.

Северина
3 июн 2017 в 01:12

Аллах хронит Анталью, что не говори.

цук
3 июн 2017 в 02:27

"ведут проверку", "мелкое хулиганство", "не было решения суда" - как это все контрастирует с недавними задержаниями и посадками за участие в митингах 26 марта.. Сразу видно, кого защищает власть и полиция.

3 июн 2017 в 02:47

Грош. Цена такому папе. Который нажрался не успев сесть в самолет.. И испортил своим деткам отпуск на море. Стыд и срам

Антихам
3 июн 2017 в 02:56

Вообще, огромное человеческое спасибо сотрудникам аэропорта, что проявили бдительность и настойчивость, не дав этой семейке испортить полёт и отдых пассажирам, и помешать работе экипажа.

Фото пользователя
3 июн 2017 в 04:14

Зато у них традиционная семья с правильными ценностями, бггг))

юрий
3 июн 2017 в 06:38

год влепят научат с властью разговаривать. а детей жалко

хорошо что показали
3 июн 2017 в 06:58

спасибо тем кто разрешил это показать.если хоть кому-то это станет уроком уже хорошо...девочка до конца дней будет бояться отца...очень ее жаль

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2017 в 07:16

Интересно, кто он по профессии? Как с таким люди работают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2017 в 07:17

Да уж сопротивление не оказывал, подчинялся законным требованиям полиции.... Бардак в стране....
Явно же заплатил "по трезвяни"..... Очень надеюсь что транспортную полицию Толмачево перетрясут после этого!

Фото пользователя
3 июн 2017 в 08:01

Мне показалось что его дочь умнее и рассудительнее!! Ну а так далеко детей.

Павел
3 июн 2017 в 08:07

Печально, папе важнее напиться чем детей свозить на море. Какой же ты мужик дурак, лишил детей и жену долгожданного отдыха и при этом профукал деньги и все это ради литра водки (или коньяка). Получается для тебя важнее литр чем твоя семья.

3 июн 2017 в 10:02

а еще с двумя тугосерями. ни дай боже с такой компанией в одном ряду оказаться.

колхоз на выезде
3 июн 2017 в 10:16

ПОЗОРИЩЕ!!! очень жаль детей, расти в такой нездоровой семье( девочка в истерике, ее успркаивают чужие люди, мама неадекватна, потом эти дети вырастают с напушенной психикой, но ролителям на это наплевать, им бы только напиться(

4072
3 июн 2017 в 10:30

Никакого достоинства у "хулигана", как ручки скрутили - сразу заверещал.
Вполне возможно, что в обычной жизни тихоня и подкаблучник, а после 200 г прет его.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
3 июн 2017 в 10:42

поделом ему

Fly
3 июн 2017 в 11:21

Вот таким способом россияне едут на отдых. Напиться, пожрать, поваляться на пляже, выложить фотографии в социальную сеть.

ОТВЕТИТЬ
Snake
3 июн 2017 в 11:30

Достаточно посмотреть на лицо этого 35-летнего мужчины и всё становятся понятным. А ведь именно такие кадры заставляют Западные страны думать о нас не совсем хорошо.

Макс
3 июн 2017 в 11:30

Четверть миллиона просмотра на ютубе. Прославил НСК ((((

Лало
3 июн 2017 в 11:41

Смотрела видео. Жена дебошира тоже небольшого ума. Жаль детей.
Но больше всего поразила полиция. Первая подмога пришла через 6 минут!!! Папаша кидал своего ребенка по кабинке, а страж порядка говорил "не ломайте имущество". Скрутили мужика через 13 минут. За это время дебошир мог столько натворить!
Может кто знает почему люди в форме так долго "мямлили"?

ОТВЕТИТЬ
мнс
3 июн 2017 в 12:21

Желаю детям побыстрее взрослеть, поступать в институт и бегом в общагу от таких "родителей".

Евгений888
3 июн 2017 в 12:45

Досмотрел ролик до конца. Обезьяны в парках Бали ведут себя более воспитанно. А выкрик жены "отпустите моего мужа" - снимает с неё дымку наиболее адекватного взрослого члена семьи.

джон2
3 июн 2017 в 13:15

на пару лет зоны слетал браток поди?

Загрузка...