24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

2 июн 2017 в 19:03

Господи, бедный ребёнк

Марго
2 июн 2017 в 19:03

Просто жесть !!!детей безумно жалко какой ужас

2 июн 2017 в 19:04

Поторопился мужик.Сначала надо было долететь и уже там начинать буянить.В основном некоторые кадры для этого и отправляются туда.

Фото пользователя
2 июн 2017 в 19:12

Очевидно, что выпивший какую-то бурду.
Алкоголиков нельзя близко подпускать к аэропорту, уж больно они проблемные..

ОТВЕТИТЬ
Рядом
2 июн 2017 в 19:13

Самое приятное,что сотрудники власти ведут себя очень адекватно

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2017 в 19:16

Да уж "хороший пример" для подражания детям. Неужели мужикам не стыдно набухаться и материться в присутствии детей. Полный неадекват. Очень жаль жену и детей. И хорошо, что это произошло на земле, а то бы еще и самолет пришлось где-нибудь приземлять.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2017 в 19:19

Предлагаю соответствующим службам проверить данного человека на способность быть родителем. Лично я бы его данных прав лишил моментально. У ребенка проста истерика была. И та дамочка (его жена) ещё и защищать пьянь пыталась. Ее тоже необходимо проработать.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2017 в 19:20

Девочка теперь с родителями не захочет ни на какой отдых ни на поезде езать ни на самолете лететь, пока не станет совершеннолетней! У ребенка стресс надолго!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2017 в 19:21

Какой-то странный новосибирец он,ведёт себя как москвич намажОренный...

Фото пользователя
2 июн 2017 в 19:22

Вместо Антальи отправить в Магадан ,годика на 3 -и .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2017 в 19:26

кто там недавно рассказывал об "умеренных и полезных" дозах алкоголя,культуре пития и элитном полезном алкоголе?) и каждый день статья про дебош,убийство,дтп,кражу,воровство и все "под мухой"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2017 в 19:29

стараюсь ездить отдыхать в те места,где меньше всего "земляков" из советских республик,так спокойнее и тише)

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2017 в 19:43

Вот опозорился мужик перед родственниками, друзьями и сослуживцами надолго

ОТВЕТИТЬ
Выводитель чудятлов
2 июн 2017 в 19:45

Мужчина, около 30, семейный, заработал на чартер в Турцию, и чудак.
Не знаю почему, но все без исключения представители этой группы риска воображают себя водителями и всегда лезут за руль.
На дорогах я таких вижу каждый день. Беда в том, что за рулем, даже трезвый, он гораздо опаснее, чем в аэропорту. А главное, с рейса его моментально выпилят, только свистни. Вот убрать его из-за руля полиция так же хорошо помогать не станет.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2017 в 19:46

И зачем только я посмотрела это видео?! Тяжело даже на душе стало, неприятно от увиденного и услышенного... настроение испорчено

Большевик
2 июн 2017 в 19:52

Всегда удивляло вот что. Как такие "человеческие особи", с таким отношением к окружающим, зарабатывают на жизнь неплохие деньги? Ведь все мы живём в социуме. А большинство людей "таких" отторгают от себя. И это правильно и объяснимо. Надо жить не причиняя неудобств другим.
Но почему такие есть?

ОТВЕТИТЬ
Илья
2 июн 2017 в 19:54

Жалко детей и их маму. Разводитесь, дальше будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Рододендрон
2 июн 2017 в 19:58

Страшно подумать, что бы с ним стало и как быстро, если б он на какую-нибудь акцию против чего-нибудь вышел и что-нибудь себе позволил. А здесь только на ролике десять минут маячит, граждан пугает, детей до истерики доводит. Государственную границу штурмует и некому защитить ни граждан, ни границу, ни детей.

2 июн 2017 в 20:03

Как интересно,а по телеку сказали- улетел. А так -то не место ему среди нормальных пассажиров.

12345
2 июн 2017 в 20:08

Ужас просто какой то!!! После просмотра этого видео у меня осадок был такой.... таких людей нельзя выпускать не то что заграницу... дальше обского не куда!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2017 в 20:14

Страшно подумать что бы было если бы этот неадекват попал на борт. Необходимо очень жестко таких наказывать.

Гость
2 июн 2017 в 20:16

Ужасное зрелище! Больше всего жаль детей! Мамаша , похоже, сама не очень адекватна , раз позволяет смотреть детям на такое ! Не беспокоясь о их психики !

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2017 в 20:17

Позор, неадекват. Судя по всему, не впервые так себя ведет. Бедная жена, дети.

Фото пользователя
2 июн 2017 в 20:20

Единственное, кого стало жалко по окончании просмотра видео, это детей, просто до боли в сердце, хоть и не сказать, что я сентиментален. Кто-то любит пятницы и празднования Нового года с детства, а именно этих дней я ждал просто с ужасом, потому что редко какой выходной обходился без пьяных драк бабушки с дедушкой. Ужас, иррациональное чувство собственной вины, ощущение собственной ущербности шли с моим детством рука об руку. Или когда дедушка начинал буянить на людях, это еще страшнее было испытывать - казалось на меня все смотрят и тыкают пальцами. Это очень большой стресс для ребенка, стресс, который так или иначе найдет еще свое отражение во взрослой жизни. Хочется верить, что они этот "опыт" каким-то чудом нивелируют, войдя во взрослую жизнь.

Сотрудницу пропускного пункта тоже жаль, но она хотя бы знала, с кем дело имеет.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2017 в 20:20

Как же хорошо было в прошлым летом, когда Турция была официально закрыта для "облико морале". Можно было именно отдыхать, а не подстраиваться под режим "тагильчан".

Фото пользователя
2 июн 2017 в 20:28

Думаю из-за таких вот кадров скоро будем дышать в трубочку перед вылетом.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2017 в 20:29

Дочка у мужика умная, рассудительная. Жаль ее.

ОТВЕТИТЬ
Макс
2 июн 2017 в 20:41

Не дожил бы до рейса, даже если и прошел таможню... Дюти фри добило бы неадекватика...

ОТВЕТИТЬ
Антихам
2 июн 2017 в 20:46

Они должны возместить моральный ущерб сотруднице аэропорта.

ОТВЕТИТЬ
Антихам
2 июн 2017 в 20:55

Вообще, этот ролик распространить бы среди их коллег, соседей, и вообще, и вообще...

ОТВЕТИТЬ
Джина
2 июн 2017 в 21:10

Так товарисч улетел,или сел-кто в курсе?

655457398654
2 июн 2017 в 21:15

Какой кошмар
Бедные дети! И дочка такая молодец... как им жить с такими людьми

думайте о детях
2 июн 2017 в 21:17

Очень жаль девчоночку, сколько еще слез прольет. Мечтала, ждала отпуск. Отца конечно любит и простит его, но папаша уже не изменится

2 июн 2017 в 21:21

Очень жаль детишек не смогли слетать и отдохнуть, плюс такой стресс пережить. Мальчик, наверное, не запомнит, а девочка помнить будет долго. В жизни он такой же не адекват походу. Девочка умно себя вела привыкла к папа такому.

951
2 июн 2017 в 22:41

Ему сказали, что там сейчас холодно для купания? Там действительно ещё прохладно в воде, но это не повод вести себя так. Кстати, не раз летал в Турцию, и всегда находился буйный персонаж, иногда даже двое.

Фото пользователя
2 июн 2017 в 22:51

Детей жалко...

Ромм
2 июн 2017 в 23:04

Мамаша тоже хороша. Отпустите мужа кричит . Видит же, что не адекват муженёк . Летела бы с детьми . Короче они достойны друг друга кажется . Родители не достойны своих детей

ОТВЕТИТЬ
951
2 июн 2017 в 23:06

А может таких наоборот надо выпускать и не впускать никогда?

#люблюновосибирск
2 июн 2017 в 23:20

детей, конечно, жалко. Но представляете как он мог людей в самолёте и в отеле провоцировать и портить им отдых. Хорошо, что дома оставили такого!

2 июн 2017 в 23:26

госсподи, какой СТЫД! О_О бедные дети(((

девушка
3 июн 2017 в 00:35

смотрю мало комментариев, видимо так же не пропускают как меня))))))) детей жаль, им от такого папаши не уйти((((((, а мать это видимо по своим каким то соображениям сделать это не может. по мне дебоширам насовсем надо закрывать дорогу в небо. и еще вопрос открыт, женщины ау, вы на фига с такими живете?

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 июн 2017 в 00:58

В этой ситуации очень жаль детей.

Северина
3 июн 2017 в 01:12

Аллах хронит Анталью, что не говори.

цук
3 июн 2017 в 02:27

"ведут проверку", "мелкое хулиганство", "не было решения суда" - как это все контрастирует с недавними задержаниями и посадками за участие в митингах 26 марта.. Сразу видно, кого защищает власть и полиция.

3 июн 2017 в 02:47

Грош. Цена такому папе. Который нажрался не успев сесть в самолет.. И испортил своим деткам отпуск на море. Стыд и срам

Антихам
3 июн 2017 в 02:56

Вообще, огромное человеческое спасибо сотрудникам аэропорта, что проявили бдительность и настойчивость, не дав этой семейке испортить полёт и отдых пассажирам, и помешать работе экипажа.

Фото пользователя
3 июн 2017 в 04:14

Зато у них традиционная семья с правильными ценностями, бггг))

юрий
3 июн 2017 в 06:38

год влепят научат с властью разговаривать. а детей жалко

хорошо что показали
3 июн 2017 в 06:58

спасибо тем кто разрешил это показать.если хоть кому-то это станет уроком уже хорошо...девочка до конца дней будет бояться отца...очень ее жаль

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2017 в 07:16

Интересно, кто он по профессии? Как с таким люди работают?

ОТВЕТИТЬ