Минифутбол очень зрелищный вид спорта!! Являюсь давним болельщиком "Сибиряка". Сими Сайоти и Лео Сантана были и остаются любимцами всех болельщиков. Это уникальные игроки - благодаря которым сибиряк и занял 1 место в регулярке. Как они отдавали себя результату, как пластались на площадке - никто из остальных игроков так не пахал на поле. В результате травмы, и как не обидно в самый не подходящий момент. Не согласен абсолютно с решением клуба!!!
Обычный ногомяч в энске чото затух! ФК Сибирь нету даж в турнирной таблице РФПЛ! Алёёё!!! Где наши энские бегуны-пинальщики? Где бегают? Чо пинают? раза 2 по отээске видела репортажи по 6 минут об играх где-то на спальном райончике и всё! Расстройство у миня!
Сколько же жельчи от тех кто вообще не был не на одной игре "Сибиряка"!!! Ваш удел говорить, что не вкусно то, что вы никогда не пробовали!!
Не тратьте время на минифутбол, идите обсуждайте дом-2
Всегда интересно читать комментарии людей, находящихся в миллионах световых лет от темы) зачем вы их вообще оставляете?
А Сими и Лео жаль конечно если уйдут, эти игроки делают игру яркой.
неужели кто то серьёзно относится к мини ногомячу?! 😄 имхо, он не будет никогда наравне с большим футболом и хоккеем. а още - рулит хоккей! футбол скукота, особенно российский 😏
Мини-футбол это, конечно, чуть менее уныло, чем нормальный российский футбол. Но представьте себе хоккей на площадке размером 30 метров на 15 (это пропорционально реальным размерам футбольных и хоккейных площадок). Это же полный нонсенс. Так что ...
Минифутбол очень зрелищный вид спорта!! Являюсь давним болельщиком "Сибиряка". Сими Сайоти и Лео Сантана были и остаются любимцами всех болельщиков. Это уникальные игроки - благодаря которым сибиряк и занял 1 место в регулярке. Как они отдавали себя результату, как пластались на площадке - никто из остальных игроков так не пахал на поле. В результате травмы, и как не обидно в самый не подходящий момент. Не согласен абсолютно с решением клуба!!!
Сими+Лео+Жоан+Талес, итого четыре игрока "сибиряка"....
А Красноярск случайно купить у нас губернатора не хочет ? До кучи ?
Спорт стал таким спортом! Все решают $$$
На Авито.ру, выставите игроков
Очень жаль. Они оживили мини футбол в Новосибирске. Кто не видел их в деле не поймёт.
Шифровальщики, тоже мне...
Финансовая ситуация, скорее всего, плачевная, вот и продают.
Лучше в аренду в ФК Сибирь отдайте
Хорошо быть футболистом, раз в год побегал на поле и потом на 1 год обеспечен
Все закончилась сказка Сибиряка, как и большефутбольных Ростова с Лестером.
Подороже их продайте а деньги нам в бюджет
неужели кто то серьёзно относится к мини ногомячу?! 😄 имхо, он не будет никогда наравне с большим футболом и хоккеем. а още - рулит хоккей! футбол скукота, особенно российский 😏
Вообще фиолетово. Единственное пожелание своих бы выращивали спортсменов, чем плодить иностранных наемников.
слабые футболисты,толи дело я завтра буду смотреть в живую профессионалов в финале лиги чемпионов Ювентус-Реал...
Мини-футбол это, конечно, чуть менее уныло, чем нормальный российский футбол. Но представьте себе хоккей на площадке размером 30 метров на 15 (это пропорционально реальным размерам футбольных и хоккейных площадок). Это же полный нонсенс. Так что ...