Последние работы Шнурова, начиная с "Экспоната", вроде и задумывались как сатира на попсу и попсовую окружающую действительность, однако постепенно уже и сами стали попсой. Или же очень опасно близки к этому. Да и у самого Шнура начинает активно проявляться звёздная болезнь - и цены на концертные билеты порой неадекватные, и вот это приглашение в Ниццу. "Если не хватает хлеба, ешьте пирожные", ага. Я уж не знаю, то ли это всё продолжение сатиры на попсу, то ли он уже сам стал частью этой попсы, но прежний "Ленинград" был намного лучше.
Ленинград, Шнур и НИЦЦА...странное сочетание..а фраза «В Новосибирске на наш концерт закончились билеты, и мы решили для тех кому их не хватило дать концерт в Ницце. 17 августа» - совсем убила, будто в Ниццу как в Бердск или Академгородок приехать,особенно, по финансам жителей большинства Нска ,как говорили в других статьях - бедных и страшных жителей деревни Новосибирск))))) Шнур постебал просто...
Раньше он мне нравился .а потом увидел интервью с Познером....разочаровался этот Ленинград та же Дюна только раскрученная а Шнур обыкновенный промоутер к тому же недалекий!
Пенсионерке и Павловой билеты бесплатно. Точнее один билет, ведь это один и тот же человек
чёт скромно - 70 ойро... чай публика в Ницце не бедная отвисает...
Чрезвычайно тонкий ленинградский юмор.
Не годится ездить в Ниццу, Так сказал Омар Хайям. Сам Шнур пел!
Билеты с 1800 начинались. Не несите чушь. Самые дорогие 5500
Приглашаем Шнура, на благотворительный концерт, на "расточку" или "затон" )))
Брал билеты еще в январе, иду на его концерт уже в третий раз, Шнур молодец, знает о чем петь и что сказать людям.
Вот сбавил бы 10 евро, и новосибирцы бы бросились в Ниццу.
Экспрессия и здравый смысл- это Шнур!
А мне Вчера приснился сон прекрасный
А он средь этой Ниццы
Также будет материться?
Ведь если нету мата -
Нет и "Ленинграда"
Шнур более знаменит чем прочие иностранные звёзды. даже на продиджи билеты были до последнего дня
Последние работы Шнурова, начиная с "Экспоната", вроде и задумывались как сатира на попсу и попсовую окружающую действительность, однако постепенно уже и сами стали попсой. Или же очень опасно близки к этому. Да и у самого Шнура начинает активно проявляться звёздная болезнь - и цены на концертные билеты порой неадекватные, и вот это приглашение в Ниццу. "Если не хватает хлеба, ешьте пирожные", ага. Я уж не знаю, то ли это всё продолжение сатиры на попсу, то ли он уже сам стал частью этой попсы, но прежний "Ленинград" был намного лучше.
Шнура уважаю. Выделяется из серой "звездной" массы
Если Шнур оплатит дорогу туда- обратно ,то я первый .
"Шнур пригласил"... После этой фразы у меня вопрос: Где он билеты раздает? Бесплатно-то мы, новосибирцы, всегда готовы в Ниццу! :Р
7-ого подходите, не опаздывайте! Шнур концерт не начинает пока все не соберутся)
Ждем комментариев от работников РПЦ)))....
Ленинград, Шнур и НИЦЦА...странное сочетание..а фраза «В Новосибирске на наш концерт закончились билеты, и мы решили для тех кому их не хватило дать концерт в Ницце. 17 августа» - совсем убила, будто в Ниццу как в Бердск или Академгородок приехать,особенно, по финансам жителей большинства Нска ,как говорили в других статьях - бедных и страшных жителей деревни Новосибирск))))) Шнур постебал просто...
люди тянутся к правде!
Я бы пошел на шнурова за 10 000 рублей. в смысле я пришел. а мне 10 000 заплатили.
Разве, что бесплатный перелет туда-обратно, бесплатная гостиница, бесплатный 3-х разовый шведский стол, бесплатный вход..
Ну и какой штраф на этот раз выкатят Шнурову за мат? Или он согласился петь пи-пи. ))))
Даже за бесплатно не пошел бы на ЭТО ... в Новосибирске....
На ЭТОТ позор Нации - да не в жизнь!!!
обязательно поеду...
Раньше он мне нравился .а потом увидел интервью с Познером....разочаровался этот Ленинград та же Дюна только раскрученная а Шнур обыкновенный промоутер к тому же недалекий!
Срочно! В печать! Куплю 2-4 билета на танцпол