NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Скидки до 750 000 рублей на новостройки города предлагает Сбербанк и партнёры

Скидки до 750 000 рублей на новостройки города предлагает Сбербанк и партнёры

С 1 по 7 июня Сбербанк совместно с партнёрами проводит акцию «Зелёная неделя».

Специальное предложение позволит новосибирцам получить скидки до 750 000 рублей от застройщиков-партнёров банка.

В летний период, когда припекающее солнышко зовёт всех на пляж, меньше всего хочется решать пресловутый квартирный вопрос, тратить время на посещение отделов продаж, выставок недвижимости и ипотечных распродаж.

Учитывая это, Сбербанк решил не приглашать клиентов в душный офис и предлагает встретиться на интернет-площадке портала «ДомКлик».

В течение недели, с 1 по 7 июня, Сбербанк проводит акцию «Зелёная неделя», в рамках которой будут действовать скидки на новостройки от застройщиков более 50 жилых комплексов Новосибирска и Красноярска в размере до 750 000 рублей. Чтобы получить скидку, клиенту нужно лишь связаться с застройщиком и забронировать интересующий вариант.

Подать заявку на ипотеку и узнать решение банка можно на портале «ДомКлик» в режиме онлайн. Для этого нужно зарегистрировать личный кабинет на сайте, рассчитать кредит и загрузить пакет документов. В течение двух рабочих дней после отправки заявки вам придёт SMS-уведомление о решении банка.

ООО «Центр недвижимости от Сбербанка» входит в группу компаний Сбербанка и выступает под брендом «ДомКлик».

ПАО Сбербанк:

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Специальное предложение от партнёров-застройщиков Сбербанка действует с 1 по 7 июня в Новосибирске, Красноярске и Москве. В рамках специального предложения партнёры-застройщики предоставляют скидки на приобретение квартир в новостройках, информация о которых размещена на сайте realty.domclick.ru. Чтобы воспользоваться специальным предложением, необходимо выбрать объект недвижимости в разделе «Зелёная неделя» на сайте realty.domclick.ru, обратиться для получения информации о квартире и забронировать её, позвонив партнёру Сбербанка по телефону, указанному в описании квартиры. Скидка 750 000 рублей предоставляется застройщиком СП ОАО «Сибакадемстрой» на отдельные квартиры ЖК «Панорама» в Новосибирске. Информацию о новостройках, аккредитованных Сбербанком, предоставляет через сайт domclick.ru. ООО «Центр недвижимости от Сбербанка» (ОГРН 1157746652150, адрес места нахождения: 117997, Москва, ул. Вавилова, 19), входит в группу компаний Сбербанка. Количество квартир по специальному предложению ограниченно. Сведения о новостройках носят информационный характер. Для получения актуальной информации о наличии и стоимости квартир со скидками необходимо обращаться в офис компании-застройщика по телефонам, указанным на сайте domclick.ru. ПАО Сбербанк выступает агентом ООО «ЦНС» на основании договора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления