Пермский Чикатило, задушивший трех женщин, может выйти на свободу через несколько лет — вот его история
«Фреда избивали, потому что на фотосессиях не мог сидеть смирно»: как в приюте спасают брошенных енотов
«Заключали фиктивные договоры аренды»: экс-полицейского в НСО обвинили в махинациях с госнедвижимостью
Скважины, очистные станции и водопроводы: в Новосибирской области появятся 58 новых объектов водоснабжения
«Звонят родственникам и обещают разные ужасы». Юрист рассказала, как на россиян оформляют микрозаймы после взлома «Госуслуг»
Ленивый бизнес или квартира для пиджака: чем привлекут будущих владельцев апартаменты на Красном проспекте
Моя холодненькая: 5 самых интересных окрошек Новосибирска — от недорогой, но с секретом, до паназиатской и узбекской
«Понадобится несколько лет, чтобы вернуть водоснабжение». Эксперты рассказали о последствиях разрушения плотины Каховской ГЭС
«Нарушителя на площади кнутом стегать»: губернатор отвечает на вопросы о дорожном ремонте — онлайн-трансляция
Вырубили уже 790 деревьев и продолжают. Как в Новосибирске исчезает «Березовая роща» — гуляем по кладбищу пней
«Меня раздели полностью»: новосибирцу после развода придется продать жилье и машину, но он всё равно будет должен
Это последняя капля: новосибирцам со всей области не хватает воды — они караулят ее по ночам и покидают свои дома
Полный арсенал для борьбы с раком: новосибирская клиника использует передовые технологии мирового уровня
Слава богу, тринадцатому ничего не грозит!
Хорошо, что вспомнили, что существует не только центр. Теперь ещё переложить рельсы на Волочаевской. Это что правого берега касается.
Ну хоть это не коснулось трамвая №13, а то иномарки страх начали терять!
№ 14к «Сад Мичуринцев – Гусинобродское шоссе» - зачем? Чтобы экипажи не простаивали?
Теперь на работу буду опаздывать. Все как всегда "для людей".
Это плохо. Очень нужные маршруты. Придется на сутки отложить поездку.
Вообще трамвай запретить надо, во всем мире эти грохоталки запрещают, в Алмате например рельсы убирают
Кто-то еще пользуется трамваями? есть гораздо более удобные виды общественного транспорта.
можно закрыть на трое суток я все равно сейчас в Москве жду пересадку в Уэльс на финал лиги чемпионов...
Популярные эти маршруты? Однако...