Все новости
Все новости
Перейти к публикации

413 комментариев к публикации «Куплю родителям дом на Мальдивах»
«Куплю родителям дом на Мальдивах»

2 июня 2017 в 07:42

Большинство убеждены, что для ведения успешного бизнеса им не хватает только денег.

Смелый
2 июня 2017 в 08:54

Куплю жене сапоги

2 июня 2017 в 07:33

я бы половину отдал сибэко у них даже на горячую воду денег не хватает

2 июня 2017 в 07:59

Нафига людям бизнес с такими деньгами? Бизнес - это проблемы, хлопоты, куча подводных камней и отсутствие отдыха. С такой суммой можно всю жизнь отдыхать и не париться.

Марина
2 июня 2017 в 07:29

Человеку, имеющему такую сумму на руках нужно учитывать, уровень криминала в стране, экономическую обстановку. Есть страны где нет инфляции, а наоборот, в общем счастливого ему авиаперелета отсюда.

22222
2 июня 2017 в 08:00

а кто нибудь сказал " не делите шкуру не убитого медведя"?

Паниковский
2 июня 2017 в 09:28

"Вставлю золотые зубы и женюсь!"

2 июня 2017 в 09:31

Скажу откровенно, я не верю.
Все это развод на бабло.
Обосную слова:
За все время проведения лотерей о участниках неизвестно ничего(кроме липы от спортлото).
Выиграл этот, выиграл тот...и эти люди как бы исчезают.
Можно конечно сказать, что мол они не хотят светится... НО для сравнения- на западе так или иначе все кто выиграл становятся известны, да и в СССР тоже так было.
А тут тишина...
Позвольте, ну хотя бы на уровне сарафанного радио- уже несколько человек из сиба выиграли огромные суммы....должно же быть хоть что то, хоть слухи.. мол знакомый знакомого , вон как Васе повезло-то..Ан нет, ничего подобного!

Это настораживает!

2 июня 2017 в 07:54

деньги в щвейцарию на депозит, на проценты живи да радуйся.. катайся по миру.

Алексей
2 июня 2017 в 11:04

Я бы эти деньги отдал лучше губернатору. Он знает как ими распоряжаться и осваивать. Он крепкий хозяйственник.

Антон
2 июня 2017 в 08:42

НГС как всегда. У нас пол офиса подумало, что молодой человек на первом фото и есть победитель. Во подставили-то!

Вольдемар из фонтана
2 июня 2017 в 08:45

То, что не могут найти победителя - неудивительно. У нас работодатели не могут найти работников, когда надо зарплату выплатить.

2 июня 2017 в 16:35

Хорошо конечно помечтать , я бы рванул бы на первом же самолете в Грецию , навсегда , купил бы там в глуши какой нибудь виллу у моря , с большим фруктовым садом и лодку купил бы , что бы рыбу для себя ловить и не вернулся бы сюда не за какие коврижки

Ржака
2 июня 2017 в 07:28

Турция, УАЗ Патриот, сосновый бор - вот это мечты у народа. Бизнес бы купили? А бизнесменить они как будут? Никто не умеет.

2 июня 2017 в 07:42

Хорошо конечно помечтать, что делать с такими деньгами, но это не реально. За последний год в Новосибирске 2 миллионера, один 358млн, второй 300млн, совпадение, врятли, и врятли мы этих миллионеров увидим, это фантазия гослото... Скорей всего статистика показывается, что в лотерею в у нас мало кто играет, у гослото падают продажи именно в НСО, вот поэтому и появляются новые миллионеры....

Скрепа
2 июня 2017 в 07:09

5 миллионов баксов для многих в этой стране сумма фантастическая, недостижимая.

Ольга
2 июня 2017 в 07:16

Очередная реклама лотереи. Ну неужели кто-то верит в то, что не могут найти людей, которые выигрывают? Да, человек лотерею купил и забыл. Надоело уже это враньё...

2 июня 2017 в 07:19

Предлагаю вам взять несколько билетов — в пользу детей директора лотереи!

Мотолюбитель
2 июня 2017 в 08:58

Одно из высказываний г-на Джека Ма : "... если у человека есть 1 млн.$ - это счастье, 10 млн.$ - головная боль, 1 млд.$ - высокая круглосуточная ответственность".

2 июня 2017 в 09:49

Чтобы лично я сделал?
$5 000 000 - не так и много.
1. Поехал бы в морской круиз, есть такие в которых посещаешь 30-40 стран за 3-5 мес. И стоит всего $15-20 тыс.

2. Пошел бы учиться в хороший университет.
3. Купил бы ликвидную недвижимость.
4. Ликвидные ценные бумаги, с низким риском.
5. Положил деньги на пенсионный план, типа vangard - крупнейшая в мире компания в отрасли.
Что осталось, можно и машину купить.

Программист
2 июня 2017 в 07:06

Имея такую сумму на руках можно легко получить вид на жительство или гражданство в любой стране мира ( купив на эти деньги недвижимость или инвестировав в бизнес). Так что первое, что нужно сделать это купить билет на самолет.

У нас на районе за 2 000 рублей могут и убить вечерком, если ими "светануть" в магазине.

2 июня 2017 в 09:47

А я бы купил чоко паев!

Сергей
2 июня 2017 в 07:09

мне кажется,тупо обнулили джекпот

2 июня 2017 в 10:32

Была раньше шикарная лотерея "Золотой ключ". Выигрывал по 50-70 рублей практически каждый тираж из 2-3 билетов. Практически в ноль.
Все это ерунда. Никаких колоссальных выигрышей практически нет. И не может быть. Кстати. Наверное этого несчастного, кроме организаторов ищут еще и другие.... Поделиться... Вот и не слышно его и не видно. Жить хочется же.

мухаха
2 июня 2017 в 09:34

В России только новосибирцы ежегодно (а иногда и по два раза в год) выигрывают оглушительные суммы в лотерею, если верить НГС ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

захожу к твоей жене
2 июня 2017 в 07:43

если бы я выиграл:
1. помог бы людям нуждающимся в дорогостоящем лечении
2. выкупил бы нгс.ру и занялся лично названием статей и модерацией комментариев
3. остаток придется потратить на лечение нервной систеемы

2 июня 2017 в 17:18

А вот интересно про девушку из какого-то городка в НСО, которая выиграла машину за 15 млн. (или 10, не помню). Давно не было новостей. Была ли девушка, был ли автомобиль)))

2 июня 2017 в 09:30

Смотрел документальный фильм про победителей лотерей в разных странах.
Именно про крупные, типа Джек потов в сотни миллионов долларов или евро.

Пример 1: парень лет 18 выйграл сколько то сотен миллионов в Британии, потратил на вечеринки за несколько месяцев.
Сейчас работает уборщиом.

Пример 2: мужик выйграл сотни миллионов долларов в сша.
Большой дом с бассейном в Лас-Вегас​е, вечеринки, куча новых друзей....
Смерть от передозировки через 6 мес после выигрыша.

Это типичные примеры того, что происходит с людьми.

Павлова
2 июня 2017 в 07:02

Я бы с работы уволилась, жила бы на проценты. Эх, мечты.

Анонимка
2 июня 2017 в 08:02

Сначала житель Сочи выиграл, потом наш из Новосибирска. В 4 из 20 выиграть очень сложно, намного сложнее, чем в 5 из 36 и 6 из 45.

Я максимум выигрывала 5500, 800 и 500 - все по одному разу. А так по мелочевке - по 100 (разные лотереи) и по 20 (если Кено). Знакомая выиграла в Рапидо 18 тыс. А теперь вопрос, сколько мы потратили? Я пока в небольшом плюсе. А до этого в минусе была. Про ту не знаю, не говорит.

Есть другая знакомая выиграла 38 тысяч за день!!! А потратила на это 100 тысяч!!!

2 июня 2017 в 10:18

"Торговать на бирже можно, чтобы приумножать эти 300 млн."

Этому персонажу деньги бы точно не доверил, потому, что он их быстро профукал бы. Молодым персонажам жизненного опыта и ума набраться нужно, а то я бы..я бы..

2 июня 2017 в 08:11

Интересно, а откуда берутся такие суммы выигрыша? Вот просто интересно, ведь еще организаторы и в прибыли должны быть, налоги там и т.д. Я к тому, что у меня никто из знакомых, коллег, знакомых знакомых, НИКТО не берет эти билеты и не верит в них и я почти уверен что мало кто их берет на постоянной основе, разве что раз в 10 лет, так, на удачу.... Вывод: реклама никому не нужных лотерей.

пенсионер
2 июня 2017 в 12:19

Сказки рассказывают про какую то благотворительность. Давно известно-своя рубаха ближе к телу. Это они сейчас, когда они все нищие, то так говорят. А на самом деле если бы выиграли, то наверняка бы накупили баксов и за границу на ПМЖ.

Антон
2 июня 2017 в 19:43

1 куплю каждой своей женщине по квартире 2 уеду на Кубу строить коммунизм

июнь
2 июня 2017 в 07:59

Программист 02 июн 2017 в 07:06
Имея такую сумму .... Так что первое, что нужно сделать это купить билет на самолет ----- недостающая фраза--- - БИЛЕТ В ОДНУ СТОРОНУ.

2 июня 2017 в 13:10

все с легкостью говорят о том что отдали бы половину на благотворительность. забавно. это ведь легко поделиться теми деньгами которых у тебя нет. а ты пойди сейчас помоги, сейчас дай, хотя бы сто рублей..

2 июня 2017 в 09:04

Все заладили с этой благотворительностью...более чем уверена, что когда они выиграют никто ничего не пожертвует

2 июня 2017 в 12:14

Я бы все деньги потратил на рекламу и начал бы рекламировать НСО. То что не строится метро у нас. Коммунальный мост не ремонтируется. Автовокзал в плачевном состоянии. До аэропорта нет скоростного движения и подъезда к нему. Пробки кругом. Бараки не сносят и аварийное жилье. Развязки к Бугринскому мосту не достроены.

2 июня 2017 в 18:43

Эффект достигнут ребята !
Только что был на пл. Калинина - там ОЧЕРЕДЬ в лотерейный ларек ! )))

P.S. Кто возьмет билетов пачку то получит водокачку ....
А если не будут брать - отключим газ !

2 июня 2017 в 21:40

- Отдал бы долг.
- А остальные?
- Остальные подождут!

2 июня 2017 в 07:37

Не верится мне в такие выигрыши..И смысл рассуждать на тему-куда потратить такие деньги,если они не твои..

2 июня 2017 в 08:51

Вот врут же про "половину отдали бы на благотворительность")))

Владимир
2 июня 2017 в 08:41

Разве сказки нужны только детям?
Сказки взрослым гораздо нужнее.

Ганс
2 июня 2017 в 09:56

Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом... и в Ялту))

олег
2 июня 2017 в 10:55

На благотворительность - сумасшедшие люди, это тоже самое что пойти и сразу бомжу их отдать, т.е в никуда

2 июня 2017 в 11:05

новосибирчанам фартит ежегодно .)
я бы продолжил инвестировать в недвижимость - люблю это дело

@@@
2 июня 2017 в 16:53

Купил бы бап деревеньку и ... жил помаленьку.

3 июня 2017 в 13:13

зачем отдавать в детдом? разве вы и ваши близкие обеспечены всем необходимым для сносного существования? Если вы что-то отдадите в детдом - то сначала это пройдет через фильтр персонала, и вопрос, дойдет ли эт одо детей. а даже если и дойдет - то это не принесет пользы, а только подстегнет их любовь к халяве.

Девушкам из статьи по миллиончику бы за услуги диетолога заплатить, а они всё "благотворительность"...