27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Fla
1 июн 2017 в 17:46

Не совсем поняла, а если это не ее дом и не ее вещи, так как могли описать? Или описывают неважно чье, просто там где нашли там и описали? (понимаю, что статья не о том, просто интересно;))

Fla
1 июн 2017 в 17:46

Не совсем поняла, а если это не ее дом и не ее вещи, так как могли описать? Или описывают неважно чье, просто там где нашли там и описали? (понимаю, что статья не о том, просто интересно;))

1 июн 2017 в 17:48

Была статья в СМИ,что за не выплату алиментов в РФ за 2016 г 20 мужчин получили реальные сроки( год колонии) за неуплату алиментов,суммы от 30 тыс до 500 тыс,ждем тут посадок или простим?

Фото пользователя
1 июн 2017 в 17:50

Предприимчивая свекровь письма строчит?) На домик глаз положила небось.

гыгылол
1 июн 2017 в 17:50

Половина Новосибирских мужиков имеют задолженности по алиментам и никому дела нет. А как только женщину за этим заметили - шум на всю область. Мальчики-то взрослые уже, могли б и сами подрабатывать уже.

1 июн 2017 в 17:50

Очередная эпопея от ФССП.

DrAlex
1 июн 2017 в 17:58

Я в 17 лет уже пошел на завод подсобным рабочим подрабатывать, потом позвали в охрану. Теперь на 3 заводах.

Фото пользователя
1 июн 2017 в 18:04

За то у нее не будет налога не бездетных,которых выдумывают в думе

Фото пользователя
1 июн 2017 в 18:08

А чудеса всё чудесатее и чудесатее. Как я понимаю - там куры обитали в жилом помещении и гадили на подержанную бытовую технику.

Наталья
1 июн 2017 в 18:14

Ну правда, не смешите, опять новость из серии "ФССП сам себя не похвалит, целый день как оплёванный ходит." Моего бывшего мужа больше 10 лет ищут, всё никак найти не могут, хотя он и не прячется нигде.

Наши женщины обожают красивую жизнь!

Хорошая
1 июн 2017 в 18:50

Ну я так понимаю. Все мужики-алиментщики - няшки. Ну естественно. Такая дама -зловсегомира. Мегера. А тут просто алиментщик - ни в чем не замечен. Просто игнорирует дитя.

маруся
1 июн 2017 в 18:50

показуха!

Фото пользователя
1 июн 2017 в 18:53

Даже язык не поворачивается нвзвать ее матерью..Троих детей родила и бросила, еще не желает платить ,и сама живет в ужасной антисанитарии..Тем кто не платит алименты срок надо давать реальный,чтобы искоренить это безобразие..!..Позорище просто..

Всё равно будут рожать, как из пулемёта. Инстинкт сильнее разума и денег.

Фото пользователя
1 июн 2017 в 19:49

" сожитель вначале стал рассказывать о конфликте на острове Даманский, где якобы служил на передовой, потом об американской угрозе" - гдето это я уже слышал ... Шариков. Я на колчаковских фронтах ранен.
Спасибо за классику.

Фото пользователя
1 июн 2017 в 19:56

Алементы должны платить только девушки. Ведь это они детей рожают. Вот и пусть платят деткам деньги. И пусть содержат отцов, которые помогли им зачать чудесных деток.

Виктория
1 июн 2017 в 20:06

это не мать, а кукушка

1 июн 2017 в 21:49

НГС, расскажите лучше о проблемах отцов в общении с детьми из за бывших жен. Я таких случаев могу рассказать 12, и только капля в море.

1 июн 2017 в 22:27

как дела с миллионером из Питера, у приставов обстоят?

2 июн 2017 в 00:02

Самое больное в том что чужие дяди лезут в личную жизнь простых людей и измеряют всё деньгами,из которых главное оплата работы приставов.Даже дети не требуют от родной мамы денег как их требуют приставы.Вот тут и становиться страшно когда чужие пытаются разобрать семью на кости.

2 июн 2017 в 01:53

Псов-то хоть не арестовали под шумок вместе с техникой?

почему её не посадили в тюрьму? для женщин другие законы?

алименты с мужчин надо оменять! сами родили сами и платите, иначе нечего было с мужчиной ложиться!

Фдуч
2 июн 2017 в 09:25

Алименты необходимо убирать вообще! У кого ребенок - тот и содержит, все! Нет возможности содержать - сдавайте в детдом.

Qwerty12
2 июн 2017 в 09:30

Ребятки, а теперь я предположу и отвечу на некоторые возникшие вопросы.
Мать лишили родительских прав. Дети находятся под опекой, мать обязана платить алименты. С отцом детей она просто не расписана и он никто для детей.

2 июн 2017 в 12:12

НГС, запилите опрос.
- Я отец, в разводе, дети живут со мной, их мать платит алименты.
- Я отец, в разводе, дети живут со мной, их мать НЕ платит алименты
- Я мать, в разводе, дети живут со мной, их отец платит алименты.
- Я мать, в разводе, дети живут со мной, их отец НЕ платит алименты.
И посмотрим %.
И еще не помешает опрос
- Я отец, в разводе, хочу, чтобы дети проживали со мной, так как у меня условия для ребенка лучше.
- Я отец, в разводе, хочу, чтобы дети проживали с матерью, так как у неё условия для ребенка лучше.

2 июн 2017 в 12:21

Не устану повторять.
Чтобы алименты на содержание детей выплачивались лучше, необходимо реальное равенство в судах при определении места проживания ребенка.
У нас же, суд в 99,9% случаев встает на сторону матери, а те тянут на себя одеяло, заявляя при разделе имущества требования об увеличении их доли в недвижимости (квартире), в пользу детей.
И получается, что матери, фактически выпинывают отцов из квартиры, пользуясь тем, что суд оставляет детей с ними. А потом еще и алименты требуют у отцов, вынужденных снимать, или покупать жилье в кредит.
Отцы же, в большинстве своём, если дети остаются с ними, с матерей алиментов даже не спрашивают.

2 июн 2017 в 12:23

И еще. Необходимы законодательные механизмы предоставления отчетности о потраченных алиментах. Это реально повысит их выплачиваемость в разы.
А не так, как сейчас, "Деньги гони, о пошел вон, не твоё дело, кода я их трачу! И к детям чтоб не подходил!".

Артур
2 июн 2017 в 16:42

Да потому что ВСЕХ уже запугала наша власть спит и видит как загнать в долги большую часть населения. Эти страшилки про ФССП уже неприятно читать. Скоро последнее начнут отбирать, молодцы!

3 июн 2017 в 15:37

Предлагаю всем неплательщикам почаще посещать музеи, галереи ФССП запалят в культурном месте .... опишут экспонаты - имущество глядишь и в плюсе должник окажется :)