18 октября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

2 июн 2017 в 01:53

Псов-то хоть не арестовали под шумок вместе с техникой?

почему её не посадили в тюрьму? для женщин другие законы?

ОТВЕТИТЬ

алименты с мужчин надо оменять! сами родили сами и платите, иначе нечего было с мужчиной ложиться!

ОТВЕТИТЬ
Фдуч
2 июн 2017 в 09:25

Алименты необходимо убирать вообще! У кого ребенок - тот и содержит, все! Нет возможности содержать - сдавайте в детдом.

Qwerty12
2 июн 2017 в 09:30

Ребятки, а теперь я предположу и отвечу на некоторые возникшие вопросы.
Мать лишили родительских прав. Дети находятся под опекой, мать обязана платить алименты. С отцом детей она просто не расписана и он никто для детей.

2 июн 2017 в 12:12

НГС, запилите опрос.
- Я отец, в разводе, дети живут со мной, их мать платит алименты.
- Я отец, в разводе, дети живут со мной, их мать НЕ платит алименты
- Я мать, в разводе, дети живут со мной, их отец платит алименты.
- Я мать, в разводе, дети живут со мной, их отец НЕ платит алименты.
И посмотрим %.
И еще не помешает опрос
- Я отец, в разводе, хочу, чтобы дети проживали со мной, так как у меня условия для ребенка лучше.
- Я отец, в разводе, хочу, чтобы дети проживали с матерью, так как у неё условия для ребенка лучше.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2017 в 12:21

Не устану повторять.
Чтобы алименты на содержание детей выплачивались лучше, необходимо реальное равенство в судах при определении места проживания ребенка.
У нас же, суд в 99,9% случаев встает на сторону матери, а те тянут на себя одеяло, заявляя при разделе имущества требования об увеличении их доли в недвижимости (квартире), в пользу детей.
И получается, что матери, фактически выпинывают отцов из квартиры, пользуясь тем, что суд оставляет детей с ними. А потом еще и алименты требуют у отцов, вынужденных снимать, или покупать жилье в кредит.
Отцы же, в большинстве своём, если дети остаются с ними, с матерей алиментов даже не спрашивают.

2 июн 2017 в 12:23

И еще. Необходимы законодательные механизмы предоставления отчетности о потраченных алиментах. Это реально повысит их выплачиваемость в разы.
А не так, как сейчас, "Деньги гони, о пошел вон, не твоё дело, кода я их трачу! И к детям чтоб не подходил!".

Артур
2 июн 2017 в 16:42

Да потому что ВСЕХ уже запугала наша власть спит и видит как загнать в долги большую часть населения. Эти страшилки про ФССП уже неприятно читать. Скоро последнее начнут отбирать, молодцы!

3 июн 2017 в 15:37

Предлагаю всем неплательщикам почаще посещать музеи, галереи ФССП запалят в культурном месте .... опишут экспонаты - имущество глядишь и в плюсе должник окажется :)

Загрузка...