17 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Виталий
1 июн 2017 в 14:57

О чем тут можно спорить?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
1 июн 2017 в 14:57

О чем тут можно спорить?

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
1 июн 2017 в 14:57

13-й трамвай беспощадный и наказывает нарушителей ПДД, поскольку он сам, трамвай, имеет наивысший приоритет по ПДД.
Пусть в Твиттере своем не забудет отписаться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 14:57

СТАЛИ СПОРИТЬ???? Ау-ха-ха))) Как возможно тут спорить???

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
1 июн 2017 в 14:58

Жалко трамвай , совсем свежий ...

1 июн 2017 в 14:58

Трамвай по любому не мог ни объехать ни быстро затормозить. Дамочке урок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 14:58

"А не надо стоять, где я езжу" (трамвай №13)

Фото пользователя
1 июн 2017 в 14:59

там всегда все паркуются, включат аварийку и типа самые умные! напротив штаба и напротив Романова, 39 так вообще парковку практически устроили! вот и получают от нашего трамвайчика! еще раз хотелось бы напомнить, что в Доме Быта - платная парковка, на стадионе Спартак - платная парковка, на улице Потаниснкая - бесплатная парковка!

ОТВЕТИТЬ
Семен
1 июн 2017 в 14:59

Конечно водитель автомобиля виноват. Смотреть же надо по сторонам!!!! И не парковаться вдоль трамвайных путей!!!

1 июн 2017 в 14:59

Что тут спорить. Трамвай обогнал и подрезал, явно же.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос ?
1 июн 2017 в 14:59

у трамвая есть царапины , сколы , ободранная краска ? Если да , то все это должен хозяин автомобиля оплатить

ОТВЕТИТЬ
ДЖо
1 июн 2017 в 14:59

13-й трамвай - страшный зверь. А девушке надо быть аккуратнее, тем более с ребенком, тем более на пути у 13-го трамвая.

Яна
1 июн 2017 в 14:59

Я в шоке! даже в голове не укладывается! Как так можно парковаться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 14:59

Тринашка поддерживает свое амплуа дорожного мстителя..

ОТВЕТИТЬ
Думающая
1 июн 2017 в 15:00

Пассажиры в трамвае не пострадали, что еще раз доказывает безопасность общественного транспорта

1 июн 2017 в 15:00

С женщинами спорить бесполезно.

ОТВЕТИТЬ

Даже не читая понял - ЖЕНЩИНА.
Это из серии: "Ой, надо в магаз, ребенка в садик, на фитнесс, в салон, муж все время на работе"

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 июн 2017 в 15:01

Успешная женщина на новом авто умная и всегда права, иначе как она смогла всего добиться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 15:02

Слава Богу, ребенок не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Лурк
1 июн 2017 в 15:02

Ты, трамвай, вообще понимаешь что ты натворил? Ты же дверь погнул женщине-фотографу!

мде
1 июн 2017 в 15:03

она бы еще с ребенком на рельсах в это время стояла. Совсем о ребенке не думает.

Фото пользователя
1 июн 2017 в 15:04

у водителя трамвая глаз нет? или она(он) не человек? ведь по прямой далеко видно и уж женщину с ребенком вполне можно было и подождать....
.....
по поводу затормозить - разве на светофорах и около остановок трамвай не тормозит? или ему что-то мешало?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 15:06

Выходит, женщина- плохой фотограф, не внимательный. Уж такой трамвай не заметить!

ромка
1 июн 2017 в 15:08

лол... она реально уверена, что трамвай обьехать мог :) раз спор затеяла...

1 июн 2017 в 15:10

"открыла заднюю правую дверь". на фото явно видно, что дверь-то левая...
как у сатирика: "ручки-то у вас перепутаны"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 15:15

отличная новость,а то бросят свои автоведра а народ из-за этих бездельников по делам не успевает...

Выводитель чудятлов
1 июн 2017 в 15:16

Использование автомобиля - сложный процесс, требует интеллекта и способности выделять наиболее важные вещи с точки зрения обеспечения безопасности.
В цивилизованных странах автошколы не только обучают людей вождению, но и выявляют на ранних стадиях лиц, к вождению не способных. Автошколам помогают психиатры. Вдруг лицо склонно к истерике? Оно не должно попасть за руль.
Лиц, просочившихся через сито автошкол, принимает дорожная полиция, выявляет их, и убирает из-за руля.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 15:17

Припарковаться посреди проезжей части. Что у ней в голове?!

ОТВЕТИТЬ
Ржака
1 июн 2017 в 15:18

Ущерб трамваю пусть теперь восстанавливает.

коп
1 июн 2017 в 15:19

За рулем машины типичная "я ж мать" походу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 15:19

фотограф попал

ОТВЕТИТЬ
BSK
1 июн 2017 в 15:20

То есть водитель а/м ещё и спорить начала? Срочно учить ПДД и на пересдачу!

Фото пользователя
1 июн 2017 в 15:26

ну вот, 13й снова вышел на охоту... а то давно про него ничего не было слышно - всё как-то о других маршрутах новости шли...

ОТВЕТИТЬ
Вариант
1 июн 2017 в 15:30

А за рулем KIA, скорее всего, сидел человек, которому права подарили в месте с машиной! Или как вариант, были куплены в комплекте с машиной)

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2017 в 15:30

А что, так парковаться уже можно по ПДД, может я не в курсе новшеств?

1 июн 2017 в 15:32

вообщето спор был кто на какую зеркалку свадьбы снимает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 15:35

Основными аргументами в споре были "яжемать" и "дождь, трамвая не видно же!". Единственный вопрос по поводу ДТП - откуда у этой женщины права?

Житель Нска
1 июн 2017 в 15:40

Наказать виновницу ДТП, возместить ущерб депо на ремонт трамвая, отобрать права у женщины! чуть дите не загубила, этож надо додуматься, а почему не на трамвайных путях сразу парковалась то??

Умора!
1 июн 2017 в 15:42

Нашла где парковаться, а потом ещё дитём прикрывает свои косяки.
Чему ребёнка-то учит? Какой пример показывает?

Отличная новость. Хотя бы на некоторое время одним "чудаком" меньше будет на дорогах города. НГС, ты сделал мой день! 13-му трамваю, как всегда, респект.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2017 в 15:58

А с какого, простите, эта дама припарковалась у трамвайных путей?
И что, кто-то еще будет отрицать наличие категории "яжемать"?

ОТВЕТИТЬ

однако весьма неумна эта женщина с автомобилем! и вот этот случай - яркое тому подтверждение😀

Фото пользователя
1 июн 2017 в 16:16

В данном случае транвай прав-нечего тут обсуждать....

fgfhffj
1 июн 2017 в 16:18

Спорить очень глупо. Виноват явно не трамвай. Как женщина этого не понимает? Трамвай свернуть не может, это раз. Два - разве так можно парковаться? И три - открывая дверь авто нужно убедиться, что не мешаешь - ибо это создание помехи для движения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 16:18

С неё бы ещё и за простой трамвая взыскать. Будет за километр от них парковаться.

Физик
1 июн 2017 в 16:22

Виноват, конечно, водитель Киа, но, чисто по-человечески, водитель трамвая мог бы и чуть сбавить ход (даже не останавливаться). Но нет! У всех же только права и приоритеты в мозгах, одна бычка.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
1 июн 2017 в 16:24

Правильно что протаранил, урок водятле. Комментаторы к вам вопрос - что значит "не мог подождать"?! Вообще-то в трамвае не один человек едет, неужели все будут ждать эту дамочку.

ОТВЕТИТЬ
cjdf
1 июн 2017 в 16:32

13 снова в деле))

Житель НСКа
1 июн 2017 в 16:45

О чем можно спорить? Если водитель стала спорить в этой ситуации, то возникают два вопроса: 1. кто у нее принимал экзамен на права? 2. А сдавала ли она на права?

Фото пользователя
1 июн 2017 в 16:47

по зеркалам надо смотреть . есть такие остановились . не смотрят и потом двери лешаются и збевают людей