26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
1 июн 2017 в 17:43

Напоминаю потреотам России. В 1938 году на волне кипучего потреотизма. Был написан "Марш танкистов". А уж фильмы то снимались!
И народ голодал. Армия была откормленная. Современная и могучая!
И уже в 1941 году. Та самая могучая и откормленная сдалась в плен немцам!
Практически полносписочным составам. Особенно отличились командиры!
Родину защитили Дальнесоточные и Сибирские дивизии добровольцев...
Так вот современный гомон о "могуществе", очень уж сильно напоминает 1938 год в СССР.
Да и последние дни Персии при Андронике Палеологе тоже.... Когда их славяне добивали!
Андроник чуть не каждый день. Кричал о могуществе. Получая "люлей" в Царьграде! Ежегодно от казаков и стрельцов на вольных хлебах!
Но это так, экскурс в историю.... Поверьте на войне будет, как на войне....
Ту-22 живет в ней полтора вылета!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 17:43

Напоминаю потреотам России. В 1938 году на волне кипучего потреотизма. Был написан "Марш танкистов". А уж фильмы то снимались!
И народ голодал. Армия была откормленная. Современная и могучая!
И уже в 1941 году. Та самая могучая и откормленная сдалась в плен немцам!
Практически полносписочным составам. Особенно отличились командиры!
Родину защитили Дальнесоточные и Сибирские дивизии добровольцев...
Так вот современный гомон о "могуществе", очень уж сильно напоминает 1938 год в СССР.
Да и последние дни Персии при Андронике Палеологе тоже.... Когда их славяне добивали!
Андроник чуть не каждый день. Кричал о могуществе. Получая "люлей" в Царьграде! Ежегодно от казаков и стрельцов на вольных хлебах!
Но это так, экскурс в историю.... Поверьте на войне будет, как на войне....
Ту-22 живет в ней полтора вылета!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2017 в 19:04

А перед ними еще ил-76 вроде пролетел, почему про него ничего не сказали?

дуболом
1 июн 2017 в 19:24

размах крыла 23 метра - не самый большой самолет, зато самый аварийный в российских ВВС

Путятишна
1 июн 2017 в 19:49

видели их сегодня и слышали.
у нас парад самолетов в городе - считай, каждый день. это вам не Москва!)))

Фото пользователя
1 июн 2017 в 20:39

* забавные Вы все люди, а я скажу так - летайте ребятки и высоко и низко. только не было б войны...

самолетик пролетел по-быстрому, а вот невероятно воспитанное чудо уже полчаса "долбит звук вокруг" из своей колымаги у меня во дворе. На мой взгляд, самолет лучше!

1 июн 2017 в 21:07

интересно на сколько они эффективны против террористов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 21:21

Очень рад что у нас мощная армия и самое лучшее вооружение. Надо побольше развивать новейшее вооружение.

Фото пользователя
1 июн 2017 в 22:11

Вертолетами не проще и дешевле уничтожить главные силы террористов на серпантине чем гнать "дальние" бомберы через всю страну?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2017 в 00:12

не понимаю, почему нельзя летать не над городом?! Над Москвой же не летают. Я панически боюсь звука самолетов, мне кажется, что сейчас начнут бомбить. А звук военных самолетов вообще парализует, хочется зажмурится, зажать уши и упасть на землю. Зачем такие издевательства над горожанами?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2017 в 11:06

Бомбардировщики совершают над ГОРОДОМ опасные полёты на низкой высоте,а дАвича лётчику-пенсионеру из Верх-Тулы,почему-то прокурор запретил летать над ПОЛЯМИ и ЛЕСАМИ,на своём самодельном самолёте,потребовав 300 тысяч за разрешение на полёты,а он такой же бывший лётчик,что сидит в кабине бомбардировщика...

Дздз
2 июн 2017 в 14:00

Сколько ж народу не наработе!понятно теперь, почему у
ровень жизни недотягивает до лихтенштена.я например был на работе и ничего не видел.

Загрузка...