17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

2 июн 2017 в 09:35

Здание гостиницы отдать мигрантам из ближнего зарубежья для разборки на стройматериалы для личного пользования. К концу лета, думаю, на этом месте без всякой техники будет один фундамент. Впрочем, можно и фундамент отдать, тогда - котлован.

СИБИРЯЧКА
2 июн 2017 в 09:43

Респект и уважение нашему мэру Локтю А .Е. !
А по поводу снова гостиницы есть предложение- разрешить разобрать на дачно- строительные нужды строение и ТОГДА ее разберут))

Вячеслав
2 июн 2017 в 09:49

А ещё нужно здание демонтировать или реанимировать

2345354
2 июн 2017 в 09:52

озеленение это здорово. но вот недостроенная гостиница это срам города. почему никто не наказан ни за забор, которым была несколько лет изуродована площадь Маркса, ни за "гостиницу"?

Фото пользователя
2 июн 2017 в 11:39

а вообще сделать на доме самый большой в Европе киноэкран и крутить там ночами кино

2 июн 2017 в 11:45

Сначала загадили всю площадь торговыми центрами теперь нашли последний кусочек где то на строй площадке рядом с гостиницей и пытаются доказать что озеленят город. где они были когда за ГУМом построили это уродство, щас там вообще уже все залепили торговыми центрами. кому они нужны в таком количестве. Перед интуристом была красивая площадка нет чтоб сквер разбить построили два жилых дома. кому они нужны посреди автомагистрали.

йцукен
2 июн 2017 в 12:02

Отличная идея... сквер и памятник знатным новосибирским градостроителям в виде разваливающегося долгостроя )))

Гость
2 июн 2017 в 14:16

Да уж, сквер, дорожки, зелень, тихая зона для пенсионеров и прочая идиллия... всё прямо под сенью этих страшных разрушающихся руин из прошлого века, зияющих черными провалами окон. Сначала "облагородят", потом будут разрушать вместе с гостиницей, или она самим разрушится на всё это. Гниющий труп одевают в пиджак и прическу поправляют, чтобы выглядел поцивильнее. Абсурд.

Ветер перемен
2 июн 2017 в 14:55

Никого заголовок не смущает уже ? Привыкли ?
Власть по конституции - народ!
Власть - это мы!
Чиновники - не власть!
А наемные рабочие .

ОТВЕТИТЬ