5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

1 июн 2017 в 11:35

заметил что в последнее время ни одна авария не попадает в сводки гибдд. даже если по факту есть пострадавшие. видимо не хотят портить статистику

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2017 в 11:35

Вангую, следующий комментарий будет, зачем беременная ездит на машине)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 11:36

судя по фото, ехали в одном направлении!

ОТВЕТИТЬ
Макросс
1 июн 2017 в 11:37

Ладно, автобус повернул и врезался. А что делал мерс в это время, явно автобус не ехал в стоячий мерс. Откуда выехал мерс, и кто действительно виноват?

Фифа
1 июн 2017 в 11:37

Ох, ты!! НГС напишите, как узнаете, все ли благополучно с беременной.

настя
1 июн 2017 в 11:40

мощный удар видимо был ,раз мерседес как игрушку, через всю дорогу развернуло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 11:48

Никого не осуждаю, но проезды перед Мегой, реально узкие!! Сам там пару раз так чуть не влетал, то в меня автобус, то я в кого нибудь, кто выезжает с парковки. А тем более автобус НЕФАЗ, закрывает обзор!! Это какой силы был удар, что Мерс развернуло и он встал в одном направлении с автобусом???? 29 иногда влетают на парковку, как будто пожар или в догонялки играет с другими маршрутами - успей нахватать пассажиров, чтоб другом не досталось и плевать на правила и безопасность.

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 июн 2017 в 12:06

Читаю и в шоке, слов нет....Люди очнитесь, что за зависть людская. Не "МЕРС" надо обсуждать, откуда он у нее взялся!!!!...., и чьи жены ездиют на автобусах!!!!,... это ваши проблемы..., а речь о человеческой жизни, темболее девушка в положение...

ОТВЕТИТЬ
Вова
1 июн 2017 в 12:09

А беременным за руль до какого срока можно? Или рекомендаций нет, сама оценивает по самочувствию, пусть хоть момент схваток едет за рулем в больничку?

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 июн 2017 в 12:13

Мой комментарий направлен для "МУЖЧИНЫ 1983г.р". бесит, зависть через верх.

ОТВЕТИТЬ

а мерседес 1735 года выпуска?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 12:27

ОТ вечно чувствует себя правым во всем, два раза вьезжал автобус неожиданно сбоку летел не по тому ряду, хорошо, что свидетели были!
Беременной спокойствия! Тоже , когда была с животом и стояла спокойно на светофоре сзади как долбанула спортивка, которая не видела, что красный, чуть в лобовое не улетела, ремень спас! Так что пристегивайтесь это может спасти жизнь!

Игорь
1 июн 2017 в 12:42

Интересно, а что беременная делала за рулём? Авто - источник повышенной опасности, можно предвидеть такие ситуации.

ОТВЕТИТЬ

вот вам и мерседес… никакой прочности и безопасности😏 то ли дело автобус👍😃

Я это я
1 июн 2017 в 13:29

Вот и случилась наконец то авария в этом месте. Там когда от ватутина едешь, такое ощущение, что твоя дорога идет прямо, а на самом деле там перекресток и это нехорошее чувство что твоя дорога уходит прямо играет злую шутку с водителем, по факту там поворот на лево.

ОТВЕТИТЬ
Нина
1 июн 2017 в 14:02

Нечего беременным по МЕГам шляться - дома надо сидеть!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2017 в 15:55

Во всем мире беременные могут даже в роддом ехать самостоятельно , и обратно тоже часто на следующий день уже . Это у нас так роды принимают , что потом неделями лежат там .Почему то беременных за инвалидов держат.

ОТВЕТИТЬ
Влад
1 июн 2017 в 17:54

Что видно на фото. Автобус не врезался, а жёстко зажал мерс с беременной женщиной. Очень вероятно, что мерс , находящийся у поребрика, был просто припаркован. Очень вероятно, что водитель автобуса, как и его остальные его подельники по общественному транспорту вне зависимости от формы собственности и принадлежности ОТ, наплевал на всё, как плюют все водятлы нашего ОТ на нас, пассажиров. А тут какая-то- беременная. Дык, не видно, что беременная!

владелец Майбаха
1 июн 2017 в 20:18

Беременная девушка? щ_Щ