NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Летом родители смогут вылечить аденоиды детям по выгодной цене

Летом родители смогут вылечить аденоиды детям по выгодной цене

Клиника «РЖД-Медицина» подготовила спецпредложение на проведение лор-операций для маленьких пациентов

Для кого-то лето — это пора отпуска и отдыха. Но для родителей — это оздоровительная кампания для детей. Любящим родителям важно окружить детей заботой и вниманием для наиболее полной и успешной реабилитации после лечения, что возможно только летом!

Клиника «РЖД-Медицина» в Новосибирске подготовила специальное предложение на проведение лор-операций для маленьких пациентов по поводу гипертрофированных нёбных и глоточных миндалин. Чаще эти состояния известны как аденоиды и тонзиллит. К сожалению, консервативное лечение даёт лишь временный эффект. При хронических аденоидите и тонзиллите важна своевременная операция с целью избавления от хронического очага инфекции, угрожающего всему организму ребёнка, и вторая важная цель — восстановить полноценное носовое дыхание. Если ребёнок дышит ртом, то ослабляется память, появляется головная боль, лёгкая утомляемость, ощущение невысыпания, и на этом фоне возникают проблемы с успеваемостью в школе.

Без разрезов, без боли и ужасов избавят лор-врачи в клинике «РЖД-Медицина». Малотравматичность операций в лор-отделении для детей под общим наркозом, с применением современной аппаратуры, с использованием достижений волоконной оптики позволяет оперирующему врачу видеть всю картину с большим увеличением и вмешаться без всяких травм! Такие виды операций дают преимущество в качестве, эффективно восстановят носовое дыхание, позволят деликатно работать на нежных слизистых ребёнка.

Не каждая клиника умеет выполнять лор-операции с изяществом, в комфортных условиях пребывания родителей с ребёнком! Специальное предложение лор-отделения клиники «РЖД-Медицина» в Новосибирске для детей на летний сезон — это хит-тариф! Предложение будет активизировано с 5 июня, подробности на сайте www.med54.ru и по телефону 8 (383) 328-19-19.

Не пропустите старт этого, пожалуй, самого уникально предложения для детского здоровья!

Акция будет проведена по адресу: Владимировский спуск, 2«а».

Клиника «РЖД-Медицина»:

Лицензия ЛО-54-01-002794 от 29.07.2014

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления