24 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Фото пользователя
1 июн 2017 в 09:10

Женщины очень тансформируемые существа, особенно после родов. Порой через 5-10 лет ее не узнать.
А через 30 лет это уже наверняка бесформенная старая бабушка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 09:10

Женщины очень тансформируемые существа, особенно после родов. Порой через 5-10 лет ее не узнать.
А через 30 лет это уже наверняка бесформенная старая бабушка.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2017 в 09:16

Не понимаю. Большинство комментаторов тут мечтает уехать из "этой страны". У женщины такой шанс, а она не хочет...

ОТВЕТИТЬ
Лизавета
1 июн 2017 в 09:36

лежит у(на) дивана(е), больной. Такого добра и тут завались!

Наталья
1 июн 2017 в 09:45

может он плохо себя чувствует и хочет завещать ей все свое имущество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 09:56

Какая глупость - искать людей из прошлых отношений спустя столько лет...Даже если была "великая любовь", которой здесь и не пахнет. Мужика жалко, конечно, - наивный, доверчивый

Фото пользователя
1 июн 2017 в 10:29

Ой! У меня такой бзик тоже был. Мы тогда (1983 г) вместе с деканом (о! ужас!!!) факультета "Бух.учета..." НИИЖТа по всему институту искали студентку по имени Лена. Не нашли.Тогда, на следующий день, он собрал всех старейшин ССО (во они забегали) и потом уже искали они. Нашли таки....

.... А может, этому парню устроить вечер в стиле "Встреча Штирлица со своей женой в кафе "Элефант"? Не, а? Страдает, небось, падишах.

1 июн 2017 в 10:34

Была в аналогичной ситуации, с той лишь разницей, что начал разыскивать, через 35 лет и он был русский,разыскал,звонил, от встречи отказалась.Мужики,зачем вам все это, первое чувство это первое,этого уже не вернешь,если у вас не сложилось, что-то в жизни,не надо искать счастья в былом,нет возврата к прошлому, в одну реку дважды не войти.

Фото пользователя
1 июн 2017 в 10:47

Странный народ, что комментирует. Ну что здесь такого- встретиться со своим бывшим знакомым, поговорить просто. Это же интересно- тебя разыскивают, хотят увидеть, и самой интересно посмотреть. Ну какая может быть уже любовь с человеком из другого мира, из далекого прошлого, какая ревность со стороны мужа? Просто пообщались, вспомнили былое, посмеялись и разбежались. Зато в старости будет что вспоминать, сидя со стаканом кефира, перебирая седые букли морщинистыми руками.
Вопрос в другом: возможно, она хочет, чтобы у него в памяти осталась,такая, какая была (если сейчас не очень сохранилась в прежнем виде).
А я бы пошла на разговор, неважно, есть муж или нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 11:31

А в наше время, не остаётся никакого флёра былых воспоминаний. Всегда есть возможность, посетить первую любовь в социальной сети и ужаснуться, что с ней стало....Хотя может это и к лучшему, посмотри и возрадуйся, что Бог миловал.

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
1 июн 2017 в 12:00

Высокие блондинки, нам самим пригодятся.

Фото пользователя
1 июн 2017 в 12:00

Первое фото -класс просто! называется "угадайте кто "

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 12:05

вроде бы взрослый мужик этот афганец, а ведет себя как пацан

1 июн 2017 в 12:17

зря она не поехала в афган: сейчас бы стреляла с двух рук

ОТВЕТИТЬ
Натали
1 июн 2017 в 12:20

у него семья, у нее семья, зачем это общение первой любви? с какой целью?
я тоже искала встречи, находила дважды, и специально, и случайно, оказалось занято, на что нам общение, ушла. Хотя до сих пор хочется встречи, но мозг понимает - на кой, у каждого семья.

ОТВЕТИТЬ
Настя
1 июн 2017 в 13:18

Люди дикий какие то! И уже забыли что бывает обычное, человеческое общение!

1 июн 2017 в 13:39

как романтично..30 лет помнит..надо же!!

Игорь
1 июн 2017 в 13:53

Был бы этот Захир Арабским Шейхом то и у Татьяны бы интерес возобновился.

ОТВЕТИТЬ
НЕТАТЬЯНА
1 июн 2017 в 14:15

Свою ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ ,это было около полувека назад и продолжалось в течении 10 лет в переписке , так складывалось ,,когда в армии служил и по окончании мы собирались поженится. НО в АРМИИ у него был друг ,а у друга сестра и вот ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ прислал письмо ,вместо себя ,что у него родился СЫН .Да . любовь -это понятие неопределенное .Да кстати ,Я .НЕТАТЬЯНА .сразу вышла замуж за другого ,на другой год и у меня родился СЫН .Так что вот такие дела СЫНОВЬЯ у нас погодки . Мы не виделись лет 45 и интересно предательство пошло ему на пользу? ,тоже хотелось бы узнать,где ОН и КАК ,ЖИВ ли ?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2017 в 14:17

с кем полицейский Захир на первом фото?

Фото пользователя
1 июн 2017 в 14:26

"Жива, здорова, замужем… Ну, двое детей, всё замечательно. Женщина состоялась"

Omg. Выйти замуж и родить - и все, состоялась. До каких пор будем биологическую возможность родить выставлять как достижение?

ОТВЕТИТЬ
N//
1 июн 2017 в 15:37

Романтично, конечно, но в прошлое лучше не возвращаться. Может быть, она его и тогда не очень любила, раз они расстались. Думаю, когда вот так ищешь прошлую любовь, неизбежны разочарования ("ой, а тогда он был моложе...")) Наверное, надо оставлять в памяти только красивые воспоминания - или уже вовремя, еще тогда, пытаться удержать, вернуть, остановить девушку. Все надо делать вовремя.

Фото пользователя
1 июн 2017 в 15:56

* забавные вы все люди, судя по погонам - Захир полковник, что соответствует нашему генералу, он начальник полиции примерно как у нас - СФО, занимает очень хорошее место, в квартире - телевизор последней марки, ковры. подушки, отправляет сына на учебу в Москву, одним словом, у него тоже все хорошо...

Илона
1 июн 2017 в 16:06

Странные есть мужики. Мою сестру тоже, спустя 25 лет, нашел в соцсетях ее бывший парень. Тогда, давно, они собирались пожениться, подавали заявление, но молодой человек неожиданно выбрал другую спутницу для себя. А сейчас нашел, забрасывает сообщениями, предлагает приехать, встретиться. Пишет, что женат, но брак не удачный, якобы он сестру так и любил всю жизнь. А сестре он сейчас зачем? У нее счастливый брак, дочь, внучка. Зачем ей вытирать сопли и слушать "про жизнь" абсолютно чужого сейчас человека? Да и не безопасно, за долгие годы человек может стать каким угодно.

Чушь какая, зачем он ей? Странные существа мужчины. Сначала им не надо, у них дела-войны, а женщине-то зачем потом, пусть даже пару месяцев спустя, не говоря уже о 30-ти годах... Просто общаться - это что? вспоминать жаркие ночи?

1 июн 2017 в 17:05

Да вообще ерунда какая-то! Что может быть общего с человеком, которого не видел и не слышал 30 лет, который говорит на чужом языке и живет в чужой стране? Не знаю какие обычаи в Афганистане, но наш мужчина точно не обрадуется первой любви своей супруг.

НЕТАТЬЯНА
1 июн 2017 в 17:53

У многих возникает вопрос :зачем искать человека после стольких лет ? Не знаю ,права ли Я ,но сужу по себе ,потому как про себя всё точно знаю .Так вот мне вспоминается моя первая любовь .потому что ЮНОЙ я была и жаль так быстро пробежавшие годы юности. хотя мне за 70 ,как вы поняли ,кто прочитал мой комментарий .Но мне моя юность и молодость связана с воспоминаниями о том человеке .Именно мы ностальгируем по тому времени .когда могли влюбляться ,любить ,бегать .были молоды .красивы ,весь мир казался таким большим и привлекательным. Сейчас уже по другому и любим и ходим .А вот когда думаем о тех годах и первой любви .возникают воспоминания о нашей жизни в то время ,беззаботной .неповторимой . И Женщина состоится не когда детей нарожает ,если бы это было так ,то и несовершеннолетних МАМАШ можно назвать состоявшимися. Всегда будут какие либо сожаления .когда думаем о прошлой жизни. Молодости ВСЕМ,

НЕТАТЬЯНА
1 июн 2017 в 18:05

Люди,если честно ,то хотелось бы знать про свою первую любовь ,а звали его ВАЛЕНТИН ,как он жил ,счастлив ли был ,жив ,здоров ли он .и хотелось бы встретится ,так много ведь осталось недосказанного .Ведь когда такая любовь ,это значить связь душ и люди уже не будут чужими никогда .где бы они не жили каждый из них ,но в памяти друг у друга они всегда будут .Хотя жизнь у каждого сложилась по своему и любили они своих жён или мужей ,но если была в юности такая любовь ,она всю жизнь будет греть душу в самые трудные минуты в жизни ,пусть если даже один из них и предал другого .Но причины то бывают разные .

Кошка
1 июн 2017 в 20:39

У мужика, похоже, кризис среднего возраста, так он до женщины докопался.... лучше бы сходил к психологу, раз так приперло.

1 июн 2017 в 21:25

Я за свою первую любовь вышла замуж дважды, сначала в 17-ть лет - развелись скоренько, он девушку другую завел, чз 20 лет опять поженились ( я, после 17-ти лет брака и тяжелого развода и он, так больше ни разу и не женившись) - да тоже как-то не айс складывается. Руководствовалась я как раз тем, что,,первая любовь,, , не чужой, всю жизнь знаю...Но, видимо, этого мало. Я и сама не девочка наивная, дочери уже почти 19-ть. Грустно все.

Фото пользователя
2 июн 2017 в 00:06

за 30 лет память уже придумывает и додумывает, не думаю что это хорошая идея-искать давно прошедшее, эт как юппи лет 20 назад-было вкусно, а сейчас даже страшно покупать

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2017 в 03:41

Судя по тому, что учился он на горке на реке Иня, да и служит полицейским - то учился он вовсе не в НВВКУ, котороый находится в Академгородке, а в институте внутренних войск - нынче нацгвардии на ключкамышенском.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2017 в 09:33

Первая фотка классная =) из разряда - справа я - узнаешь, напиши...

Фото пользователя
2 июн 2017 в 10:52

Ну знаете, по фото у табурета на ковре с пультом, пакетами и лекарствами, как-то вот не особо складывается впечатление, что у человека все отлично.
То, что он женат и у него два сына - вообще финиш.
"У меня есть три жены, а четвертой будешь ты" какое-то.
Если Татьяна не хочет с ним общаться, скорее всего не просто так она не поехала к нему тогда. Возможно не из-за военных действий.
В любом случае, история интересная вышла.
Вот все, поди, кому этот мужчина написывал, думали, что это очередной спам и выдумка - ан нет. На основе реальных событий.
Может быть и письмо из Нигерии о завещании дальнего родственника в вашу польза - такая же правда, а не развод?..

Загрузка...