21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)
Лизавета
1 июн 2017 в 09:36

лежит у(на) дивана(е), больной. Такого добра и тут завались!

Илона
1 июн 2017 в 16:06

Странные есть мужики. Мою сестру тоже, спустя 25 лет, нашел в соцсетях ее бывший парень. Тогда, давно, они собирались пожениться, подавали заявление, но молодой человек неожиданно выбрал другую спутницу для себя. А сейчас нашел, забрасывает сообщениями, предлагает приехать, встретиться. Пишет, что женат, но брак не удачный, якобы он сестру так и любил всю жизнь. А сестре он сейчас зачем? У нее счастливый брак, дочь, внучка. Зачем ей вытирать сопли и слушать "про жизнь" абсолютно чужого сейчас человека? Да и не безопасно, за долгие годы человек может стать каким угодно.

Худой
1 июн 2017 в 00:15

Увидеть первую любовь спустя 30 лет... не у каждого сердце выдержит подобное испытание.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2017 в 10:34

Была в аналогичной ситуации, с той лишь разницей, что начал разыскивать, через 35 лет и он был русский,разыскал,звонил, от встречи отказалась.Мужики,зачем вам все это, первое чувство это первое,этого уже не вернешь,если у вас не сложилось, что-то в жизни,не надо искать счастья в былом,нет возврата к прошлому, в одну реку дважды не войти.

девушка
1 июн 2017 в 01:57

за 30 лет так все изменилось, заботы проблемы, вот уж действительно на фига ей это общение. Есть похожая история, женщина переехала в др город, ее знакомый спаривал телефон, она не велела говорить. Ей пустые разговоры не о чем, трата времени.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2017 в 00:15

Семья девушки наверное очень обрадуется встрече. Особенно муж:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2017 в 00:06

за 30 лет память уже придумывает и додумывает, не думаю что это хорошая идея-искать давно прошедшее, эт как юппи лет 20 назад-было вкусно, а сейчас даже страшно покупать

ОТВЕТИТЬ
Натали
1 июн 2017 в 12:20

у него семья, у нее семья, зачем это общение первой любви? с какой целью?
я тоже искала встречи, находила дважды, и специально, и случайно, оказалось занято, на что нам общение, ушла. Хотя до сих пор хочется встречи, но мозг понимает - на кой, у каждого семья.

ОТВЕТИТЬ
Фифа
1 июн 2017 в 09:07

Нормальная, умная женщина. Какая нафиг старая любовь, у нее муж и двое взрослых детей. Считаю верхом неприличия подобные поиски именно потому что они публичные. Как говорится "заберите свой нос, я нашел его в своих делах".
А мужчине бы заниматься своей семьей. И что за странное фото с лекарствами?

N//
1 июн 2017 в 15:37

Романтично, конечно, но в прошлое лучше не возвращаться. Может быть, она его и тогда не очень любила, раз они расстались. Думаю, когда вот так ищешь прошлую любовь, неизбежны разочарования ("ой, а тогда он был моложе...")) Наверное, надо оставлять в памяти только красивые воспоминания - или уже вовремя, еще тогда, пытаться удержать, вернуть, остановить девушку. Все надо делать вовремя.

Фото пользователя
1 июн 2017 в 12:00

Первое фото -класс просто! называется "угадайте кто "

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 09:10

Женщины очень тансформируемые существа, особенно после родов. Порой через 5-10 лет ее не узнать.
А через 30 лет это уже наверняка бесформенная старая бабушка.

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
1 июн 2017 в 12:00

Высокие блондинки, нам самим пригодятся.

1 июн 2017 в 21:25

Я за свою первую любовь вышла замуж дважды, сначала в 17-ть лет - развелись скоренько, он девушку другую завел, чз 20 лет опять поженились ( я, после 17-ти лет брака и тяжелого развода и он, так больше ни разу и не женившись) - да тоже как-то не айс складывается. Руководствовалась я как раз тем, что,,первая любовь,, , не чужой, всю жизнь знаю...Но, видимо, этого мало. Я и сама не девочка наивная, дочери уже почти 19-ть. Грустно все.

Гость
1 июн 2017 в 09:56

Какая глупость - искать людей из прошлых отношений спустя столько лет...Даже если была "великая любовь", которой здесь и не пахнет. Мужика жалко, конечно, - наивный, доверчивый

Фото пользователя
1 июн 2017 в 10:47

Странный народ, что комментирует. Ну что здесь такого- встретиться со своим бывшим знакомым, поговорить просто. Это же интересно- тебя разыскивают, хотят увидеть, и самой интересно посмотреть. Ну какая может быть уже любовь с человеком из другого мира, из далекого прошлого, какая ревность со стороны мужа? Просто пообщались, вспомнили былое, посмеялись и разбежались. Зато в старости будет что вспоминать, сидя со стаканом кефира, перебирая седые букли морщинистыми руками.
Вопрос в другом: возможно, она хочет, чтобы у него в памяти осталась,такая, какая была (если сейчас не очень сохранилась в прежнем виде).
А я бы пошла на разговор, неважно, есть муж или нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 12:05

вроде бы взрослый мужик этот афганец, а ведет себя как пацан

Фото пользователя
1 июн 2017 в 15:56

* забавные вы все люди, судя по погонам - Захир полковник, что соответствует нашему генералу, он начальник полиции примерно как у нас - СФО, занимает очень хорошее место, в квартире - телевизор последней марки, ковры. подушки, отправляет сына на учебу в Москву, одним словом, у него тоже все хорошо...

Кошка
1 июн 2017 в 20:39

У мужика, похоже, кризис среднего возраста, так он до женщины докопался.... лучше бы сходил к психологу, раз так приперло.

2 июн 2017 в 09:33

Первая фотка классная =) из разряда - справа я - узнаешь, напиши...

Фото пользователя
1 июн 2017 в 11:31

А в наше время, не остаётся никакого флёра былых воспоминаний. Всегда есть возможность, посетить первую любовь в социальной сети и ужаснуться, что с ней стало....Хотя может это и к лучшему, посмотри и возрадуйся, что Бог миловал.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 июн 2017 в 13:53

Был бы этот Захир Арабским Шейхом то и у Татьяны бы интерес возобновился.

ОТВЕТИТЬ
123456
1 июн 2017 в 08:55

А вот был бы из Америки, тогда б встреча другой была

1 июн 2017 в 00:13

А надо ли было лезть в чужую семью с расспросами? Предмет "Журналистская этика" нынче не преподается?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2017 в 17:05

Да вообще ерунда какая-то! Что может быть общего с человеком, которого не видел и не слышал 30 лет, который говорит на чужом языке и живет в чужой стране? Не знаю какие обычаи в Афганистане, но наш мужчина точно не обрадуется первой любви своей супруг.

Наталья
1 июн 2017 в 09:45

может он плохо себя чувствует и хочет завещать ей все свое имущество.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 07:29

Ну если её муж торгует в офисе, то он просто обязан уступить свою жену настоящему герою. Ведь лучшие девушки должны доставаться сильным и достойным мужчинам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 03:30

Все у негл благопрлучно и хорошо,зачем тогда эта возня.Темнит мужчина..Такой переполох создал женщине..Неизвестно как еще муж отреагировал бы ...

Фото пользователя
1 июн 2017 в 08:23

Видимо не такая уж сильная любовь была, раз дама не захотела встретиться или просто пообщаться. А мужчина намечтал себе, 2 года на поиски потратил, зачем?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2017 в 12:17

зря она не поехала в афган: сейчас бы стреляла с двух рук

ОТВЕТИТЬ
НЕТАТЬЯНА
1 июн 2017 в 18:05

Люди,если честно ,то хотелось бы знать про свою первую любовь ,а звали его ВАЛЕНТИН ,как он жил ,счастлив ли был ,жив ,здоров ли он .и хотелось бы встретится ,так много ведь осталось недосказанного .Ведь когда такая любовь ,это значить связь душ и люди уже не будут чужими никогда .где бы они не жили каждый из них ,но в памяти друг у друга они всегда будут .Хотя жизнь у каждого сложилась по своему и любили они своих жён или мужей ,но если была в юности такая любовь ,она всю жизнь будет греть душу в самые трудные минуты в жизни ,пусть если даже один из них и предал другого .Но причины то бывают разные .

Фото пользователя
1 июн 2017 в 14:26

"Жива, здорова, замужем… Ну, двое детей, всё замечательно. Женщина состоялась"

Omg. Выйти замуж и родить - и все, состоялась. До каких пор будем биологическую возможность родить выставлять как достижение?

ОТВЕТИТЬ
Наивный
1 июн 2017 в 02:17

А ситуация наоборот возможна? Ну там разыскать знакомую в той стране и "просто общаться"? Нет?

Фото пользователя
1 июн 2017 в 07:07

думаю что Татьяна стала очень полной по этому не захотела встретится с ним...

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2017 в 13:39

как романтично..30 лет помнит..надо же!!

1 июн 2017 в 14:17

с кем полицейский Захир на первом фото?

НЕТАТЬЯНА
1 июн 2017 в 17:53

У многих возникает вопрос :зачем искать человека после стольких лет ? Не знаю ,права ли Я ,но сужу по себе ,потому как про себя всё точно знаю .Так вот мне вспоминается моя первая любовь .потому что ЮНОЙ я была и жаль так быстро пробежавшие годы юности. хотя мне за 70 ,как вы поняли ,кто прочитал мой комментарий .Но мне моя юность и молодость связана с воспоминаниями о том человеке .Именно мы ностальгируем по тому времени .когда могли влюбляться ,любить ,бегать .были молоды .красивы ,весь мир казался таким большим и привлекательным. Сейчас уже по другому и любим и ходим .А вот когда думаем о тех годах и первой любви .возникают воспоминания о нашей жизни в то время ,беззаботной .неповторимой . И Женщина состоится не когда детей нарожает ,если бы это было так ,то и несовершеннолетних МАМАШ можно назвать состоявшимися. Всегда будут какие либо сожаления .когда думаем о прошлой жизни. Молодости ВСЕМ,

1 июн 2017 в 09:16

Не понимаю. Большинство комментаторов тут мечтает уехать из "этой страны". У женщины такой шанс, а она не хочет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 10:29

Ой! У меня такой бзик тоже был. Мы тогда (1983 г) вместе с деканом (о! ужас!!!) факультета "Бух.учета..." НИИЖТа по всему институту искали студентку по имени Лена. Не нашли.Тогда, на следующий день, он собрал всех старейшин ССО (во они забегали) и потом уже искали они. Нашли таки....

.... А может, этому парню устроить вечер в стиле "Встреча Штирлица со своей женой в кафе "Элефант"? Не, а? Страдает, небось, падишах.

2 июн 2017 в 03:41

Судя по тому, что учился он на горке на реке Иня, да и служит полицейским - то учился он вовсе не в НВВКУ, котороый находится в Академгородке, а в институте внутренних войск - нынче нацгвардии на ключкамышенском.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2017 в 00:05

У меня тоже такая история была, еще до замужества. Куда только не обращалась, не могу найти того мужчину.

ОТВЕТИТЬ

Чушь какая, зачем он ей? Странные существа мужчины. Сначала им не надо, у них дела-войны, а женщине-то зачем потом, пусть даже пару месяцев спустя, не говоря уже о 30-ти годах... Просто общаться - это что? вспоминать жаркие ночи?

Настя
1 июн 2017 в 13:18

Люди дикий какие то! И уже забыли что бывает обычное, человеческое общение!

Раз Новосибирские дамы пользуются успехом в Афганистане то пусть туда за женихам и едут.

ОТВЕТИТЬ
НЕТАТЬЯНА
1 июн 2017 в 14:15

Свою ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ ,это было около полувека назад и продолжалось в течении 10 лет в переписке , так складывалось ,,когда в армии служил и по окончании мы собирались поженится. НО в АРМИИ у него был друг ,а у друга сестра и вот ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ прислал письмо ,вместо себя ,что у него родился СЫН .Да . любовь -это понятие неопределенное .Да кстати ,Я .НЕТАТЬЯНА .сразу вышла замуж за другого ,на другой год и у меня родился СЫН .Так что вот такие дела СЫНОВЬЯ у нас погодки . Мы не виделись лет 45 и интересно предательство пошло ему на пользу? ,тоже хотелось бы узнать,где ОН и КАК ,ЖИВ ли ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2017 в 10:52

Ну знаете, по фото у табурета на ковре с пультом, пакетами и лекарствами, как-то вот не особо складывается впечатление, что у человека все отлично.
То, что он женат и у него два сына - вообще финиш.
"У меня есть три жены, а четвертой будешь ты" какое-то.
Если Татьяна не хочет с ним общаться, скорее всего не просто так она не поехала к нему тогда. Возможно не из-за военных действий.
В любом случае, история интересная вышла.
Вот все, поди, кому этот мужчина написывал, думали, что это очередной спам и выдумка - ан нет. На основе реальных событий.
Может быть и письмо из Нигерии о завещании дальнего родственника в вашу польза - такая же правда, а не развод?..

Фото пользователя
1 июн 2017 в 08:32

Беги, Танюша! Здесь тебя заклюют! А там свобода, равенство и братство!

Гуль
1 июн 2017 в 07:46

Первая любовь не окисляется и не покрывается ржавчиной. Поэтому и такая встреча может быть опасной для уже устоявшейся жизни.

ОТВЕТИТЬ