6 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

1 июн 2017 в 08:25

На какой кофейной гуще основан сей прогноз?

1 июн 2017 в 08:28

Вот здорово!!! Пойду коллег обрадую а то бедные госслужащие сидим работаем за символическую плату....!!! Какая хорошая новость, все таки думают о нас вышестоящие руководители!)))))))))))))

Бубльгум
1 июн 2017 в 08:34

А реки молочные с кисельными берегами будут? В таких радужных прогнозах только их не хватает...

???????
1 июн 2017 в 08:51

Если будет годовая инфляция по 6%, то заявление чиновников лишь утверждение, что реальные зарплаты не вырастут к 2020 году.
Если учесть, что на ЖКХ они хотели в этом году накинуть 15%, то скорее их предсказание говорит о снижении наших доходов к 2020 году, к гадалке не ходи...

951
1 июн 2017 в 08:56

Вырастет зарплата на 10 тысяч, а цены на сколько вырастут, раза в 2-3, а то и больше.

Марина
1 июн 2017 в 09:35

Это все предвыборные песни: рост зарплат,рост ввп и т.д. Басни для лохов.

напишу тоже
1 июн 2017 в 09:43

минкульт обнародовал зарплаты своих ГЕРОЕВ)))гляньте кому не лень))лично мне удивительно было -люди НИЧЕГО!!!не производят,лицедеи,своими талантами уводят народ от реальности и действительно нужного и полезного и за это получают миллионы((их работа не сравнима с работой хирурга или пилота например,если завтра не будет театра или оркестра МИР не рухнет правда же,а вот если не будет человека,способного спасти другого или накормить,или самолёт поднять в небо или защитить ,мост через реку построить ,то это будет чувствительно и заметно....конечно ,не хлебом единым жив человек ,но музыку слушать и в театр ходить всё таки лучше на сытый желудок и с целым туловищем))и это первично!поэтому 12 миллионов в месяц!!за руководство Мариинкой несправедливо(((

1 июн 2017 в 10:10

Чиновники предсказали рост своей зарплаты на 10 тысяч? Всего на 10?

1 июн 2017 в 10:33

Со всеми комментаторами согласна. Истинная правда. А как радеют за население, врач уже принимает 6 минут, такие нормативы. Это только сказать ему здравствуйте и до свидания, а тому бедному ещё в компьютер все надо внести.

ПЕНСИОНЕР
1 июн 2017 в 10:40

Лучше подскажут пусть ТОВАРИЩИ чиновники ,как получается ,что уходил на пенсию по инвалидности с максимальной пенсией ,(стаж более 20 лет ,работал без перерыва с 16 лет) .по зарплате выходила хорошая пенсия ,но за полгода потерялась зарплата не по моей вине ,сгорели документы в организации , и мне назначили пенсию только по инвалидности ,только страховую ,и с каждым годом она становится всё меньше по пересчету на покупную способность .У всех знакомых пенсия увеличилась за эти годы втрое ,а у нас таких опускается всё ниже и ниже . Ведь у меня заработанная пенсия ,но почему меня наказало государство за чью то вину? ИЛИ не государство? А работники пенсионного отдела так решили за государство?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2017 в 11:14

Если бы чиновники несли ответственность за свои прогнозы (хотя бы финансовую) - имело бы смысл к ним прислушиваться. А так можно любые показатели придумывать лишь бы начальству угодить

Артём
1 июн 2017 в 11:45

А через пятьдесят лет коммунизм

Ната Ли
1 июн 2017 в 13:17

Любимое блюдо Россиян - ЗАВТРАк!

Фото пользователя
1 июн 2017 в 13:20

А я предсказываю повышение доходов населения на 11 тыс рублей
Кто больше ?

1 июн 2017 в 13:36

Прокомментировать бы этот министерский бред как следует, да ведь забанят.

1 июн 2017 в 14:11

Низкий поклон кормильцам за посул щедрый! Долгих им лет жизни и правления!

Серж
1 июн 2017 в 15:26

Это значит что наши руководители бизнесмены их защитники и прочие... начнут получать намного больше и средняя зарплата у всего народа вырастет! Вот только тетя Шура и дядя Вася как получали так и будут получать, а вот цены то тоже вырастут...

ковбой
1 июн 2017 в 21:01

В ООО УК"Регион" зарплату не повышали с 2012 года. Вряд ли она вырастит на 10000 рублей. У основных работников оклады по 8000 рублей, только чиновникам до этого нет дела. Видимо, они свою считают прибыль.

Фото пользователя
2 июн 2017 в 09:13

Да что вы ноете все,что вам не нравится? У нас,лучшая,богатейшая страна ,с самым высоким доходом,нам,даже,за рождение детей платят!

Государство
2 июн 2017 в 09:36

Доило дою и доить буду

Monstr