29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

31 мая 2017 в 13:47

А откуда у них деньги?

Фото пользователя
31 мая 2017 в 13:50

Зачем 4-летнему ребенку деньги в садик давать?) В мое время у всех в конце начальных классов они начали появляться. На питание какие-то деньги сдавали разом за всю неделю и все довольные)

ОТВЕТИТЬ
Фифа
31 мая 2017 в 14:00

К вопросу о том, кто дал деньги. Пришла мама из магазина, мелочь бросила на стол, потом убрала в копилку. Только пока она сумки выгружала, сынуля спер десятку. Мама не пересчитывала, а у пацана остались деньги на два чупа-чупса. Ну и пошли с дружбаном кутить )))

Фото пользователя
31 мая 2017 в 14:08

В детстве я с братом убегал из садика через отсутствующие элементы, чтобы навестить бабушку. Но такой паники от нашего отсутствия не было, чтобы этим вопросом прокуратура занималась. Только лишь испуганная воспитательница которая носилась по улицам нашего небольшого городка.

31 мая 2017 в 14:33

скрытая реклама "Магнита")

31 мая 2017 в 14:40

Тоже в аналогичном возрасте разработал и совершил побег из детсада на пару с товарищем. Предварительно изучал где и как установлен забор и как под ним можно проскользнуть. Отловили , вернули . мы тогда успели пройти примерно километр - полтора. Примерно час свободы .

31 мая 2017 в 14:50

Год оставался? Теперь им еще три припаяют)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2017 в 15:42

Чем они расплатились? Если картой, то это реально круто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2017 в 16:41

Нам с братишкой очень надо
За конфетами сгонять,
Убежим мы из детсада,
Когда няня будет спать...

Вова
31 мая 2017 в 18:12

А меня товарищь сдал, то есть план я придумал находу во время прогулки увидив где можно спрятаться. Товарищь со мной не захотел оставаться. В результате всех увели на сон час, а я остался. Побродил чуток по территории, но свобода длилась недолго, насколько помню, я увилел что воспитательница вместе с товарищем шли по мою душу. Что дальше было я помню плохо, может и наказали, но момент моего триумфа мозг запомнил на удивление хорошо.

ром
1 июн 2017 в 08:24

у нас не воспитатель детей выгуливает и смотрит за ними, а наоборот дети выгуливают воспитателя, который ворон ловит!

Папина Дочка
1 июн 2017 в 13:12

Я тоже во время прогулки , помню, лет в 5 бегала домой есть конфеты! "Ласточка"и "Мишка" , как сейчас помню , а запах шоколада! Могла по аромату найти где спрятаны.)
Пришла в группу , все ели "красный суп", у меня аппетита не было. Маме рассказали вечером , она брата поругала, что он меня сразу назад не отвёл. Садик назывался "Белочка".))))))

Загрузка...