8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Фото пользователя
31 мая 2017 в 12:44

Нормальный такой папаша, с наркотой его принимали и с поддельными купюрами, а он детьми прикрывается и жалуется что много дали. Я бы на месте прокурора попросил ему еще накинуть для того чтобы было время подумать о том как жить дальше с чистой совестью и без криминала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2017 в 12:44

Нормальный такой папаша, с наркотой его принимали и с поддельными купюрами, а он детьми прикрывается и жалуется что много дали. Я бы на месте прокурора попросил ему еще накинуть для того чтобы было время подумать о том как жить дальше с чистой совестью и без криминала.

ОТВЕТИТЬ
девушка
31 мая 2017 в 12:52

а что у нас терминалы так просто принимают подделку? тут настоящие то деньги иной раз "выплевывают"))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 мая 2017 в 12:53

Видать хорошие были "копии", раз их банкоматы принимали ...

31 мая 2017 в 13:16

27 тысяч, многодетный отец - и 3 года, да ещё строгого режима! У нас один квартиру обокрал на 21 тысячу (оборудование) - так ему почти ничего, говорят, не больше условного, и при этом он ни копейки от суммы ущерба не возместил и не собирается! Выходит, у нас граждан обворовывать можно, а Яндекс и QIWI - нельзя??
Приговор этому мужчине считаю слишком строгим! Медведев сам сказал "держитесь" - ну вот и держался мужик, как мог... Ну вот как теперь его жене с детьми выживать, а? Как у Шавенковой. так смягчающее обстоятельство было (смертельное ДТП в Иркутске, помните?), вообще её не посадили. Двойные стандарты, выходит.

Умора!
31 мая 2017 в 13:35

Ну, уморительная история просто!
Если учесть, что "губернатор НСО будет теперь лично наказывать своих замов за коррупцию: лишение должности".
Курам на смех, этой должности лишили пошел на другую и еще нагрёб!
И никакой конфискации и никаких сроков,, даже условных!
за(простите замечу) расхищение бюджетных, а значит НАРОДНЫХ средств!
Зато за любую кражу в пределах ста тысяч рублей строгий режим с пожизненной кабалой.
Из этого видна вся "справедливость" всех законов "для народа"...
"Вы там держитесь всего доброго до свидания"

Фото пользователя
31 мая 2017 в 13:36

папаша был шибко умён даже процитировал закон (а он его знал следовательно шел на преступление умышленно)

31 мая 2017 в 13:45

За 27 тысяч 3 года исправительной колонии строгого режима - это вам не соседа по пьянке покалечить, тут великое государство пострадало!

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
31 мая 2017 в 14:12

Иного ждать в такой ситуации от российских правоохрителей вряд ли было возможно. Вопрос в другом: кто и как настраивал терминалы, что они легко прирнимают подделки? Сколько подделок гуляет в обороте таким образом? Может ли простой человек отличить подлинник от подделки? Все эти вопросы российскую судебно-правоохранительную систему не интересуют: их задача карать крайнего.

Фото пользователя
31 мая 2017 в 15:36

Бред какой-то. Бывает, что банкомат подлинные не с первого раза принимает. А тут фальшивки принял. А если они такие качественные, то как обычный человек это может определить?

мде
31 мая 2017 в 16:29

это то есть я могу получить зарплату поддельными? Вот это поворот. Назовите банк, банкоматы которого принимают фальшивку?

сергей
31 мая 2017 в 18:13

знаю его лично, много лет
самое печальное, что изначально ему эти купюры накидали в его терминалы, у него была большая сеть
наступил кризис, и он от безденежья сплавил их точно также

31 мая 2017 в 18:36

Пусть радуется, что так мало дали. Не сдал оптовика, да еще удивляется, что якобы много дали. А спецслужбы явно не доработали, это серьезное преступление, опасное для экономики.

Алеся
3 июн 2017 в 00:12

интересно, а как они его определили?

Загрузка...