6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

31 мая 2017 в 10:42

И снова все только в центре. Жители окраин идите лесом вы не Новосибирцы. Всегда была площадка 9 мая и в День города на Стадионе Сибирь. Всегда был праздничный салют. Море людей. Теперь благодаря Локтю мы на этом поэкономим, ехайте в центр где и так народу плюнуть негде. Или дома сидите. Что многие и делают, толкаться в центре желания ноль. Надеюсь у Локтя это последний срок на посту градоначальника.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2017 в 10:42

И снова все только в центре. Жители окраин идите лесом вы не Новосибирцы. Всегда была площадка 9 мая и в День города на Стадионе Сибирь. Всегда был праздничный салют. Море людей. Теперь благодаря Локтю мы на этом поэкономим, ехайте в центр где и так народу плюнуть негде. Или дома сидите. Что многие и делают, толкаться в центре желания ноль. Надеюсь у Локтя это последний срок на посту градоначальника.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2017 в 10:44

Да уж, "Несчастный случай", это в тему, это "знаковое".. )) Кого нам здесь ожидать из приезжих? Свои бы собрались... Вообще было бы не плохо, если бы были созданы отдельные специализированные площадки для молодёжных творческих движений, музыкальных стилей, поп и рок площадок и конечно же классической музыки. Неплохо бы увидеть работы наших ремесленников, художников, выступление поэтов и т. д. Хорошей погоды в День НАШЕГО города!

Фото пользователя
31 мая 2017 в 10:46

"что будет на дне города?" - "Несчастный случай!" - "Несчастный случай?!! я дома посижу..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2017 в 10:51

Давно хочется исключительно пешеходную территорию для отдыха и туризма, где будут одни ходить пешеходы, и ездить максимум по дорожке одни велосипедисты, чтобы действовал строгий запрет на автомобили, и эгоистичных собственников консервного автомобильного автохлама.
От этих автомобилей в городе дышать не чем, аварии, и вечные пробки, к тому же перегораживают дорогу скорой, пожарной машинам, и пешеходам..

Автодятлы всея дорог и тротуаров мешающие всем и вся, надеюсь будут гореть в аду, и вечно танцевать чечетку на огненной сковородке..

ОТВЕТИТЬ
Barmoleyka
31 мая 2017 в 10:58

Слушайте, а меня смущает правильность написания "Новосибирск" в этом, так называемом, диске. Если разбивать по слогам, получается: Но-во-си-бирск. И так и переносится слово со строчки на строчку. А в предложенном варианте странные какие-то переносы...Или правила изменились с того времени, когда я школу окончила?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий, Анатолий...
31 мая 2017 в 11:14

Помнится, Терешкова обещала крутые Дни города. Мол, был ужас, но я-то сделаю огого!
И что в итоге? Убогий фирменный стиль. И такая же программа празднования.

ОТВЕТИТЬ

А кашу бесплатно будут раздавать? Обязательно пойду праздновать! Затулинка, Искитим, приезжайте все! Поедим каши на дне новосибирска!

изя
31 мая 2017 в 11:28

дальше слов и красивых картинок дело не пойдет. а да. еще попил на этих картинках

Вольноборец
31 мая 2017 в 11:40

А где Городовичок?! В СССР он был героем комиксов, мультфильмов. С большим удовольствием кушал сыр "Городовичок". А сейчас где наш талисман?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2017 в 11:40

А звезд то звёзд к нам в колхоз привезут?

31 мая 2017 в 11:47

Не юбилейная дата, можно было бы и без праздника обойтись. Сколько на это денег уйдет, может лучше один трамвай купить, он будет не один год ездить.
Кстати у группы "Несчастного случай" есть хорошая песня "Патриот" и клип на нее.)

больше хороших удобств
31 мая 2017 в 11:53

Платный мост для богатых - удобно!
Новый супермаркет "лента" вместо парка - удобно!

Что еще? )

Фото пользователя
31 мая 2017 в 12:00

"Несчастный случай", улица еды??? какая-то не суразная эмблема - всё просто феерично! Улица еды меня вообще шокировала... для голодных новосибирцев что ли?

ОТВЕТИТЬ
some_1979
31 мая 2017 в 12:16

какой смысл этого праздника и траты бюджетных денег?

Вячеслав
31 мая 2017 в 12:21

Нужно для начала переименовать эту площадь — меня оскорбляет эта экстремистская фамилия.

Ан 42
31 мая 2017 в 12:29

Предлагаю к Дню города избавиться от совковых названий улиц и вернуть улицам их первоначальные имена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2017 в 12:43

Искренне бы хотелось верить, что в России будет не показуха для сдержания масс, а что то хорошее. Вера умирает последней.

верующий
31 мая 2017 в 13:06

Негатив комментаторов зашкаливает! Негатив не только разъедает ваш мозг и душу, но уже разлагает ваши тела!!!!

777
31 мая 2017 в 13:09

Обреченным по жизни негативщикам НГС подкинул темку!

31 мая 2017 в 13:21

Категорически нецелесообразная трата бюджетных денег, которые реально можно пустить на решение конкретных городских проблем. Спросите лучше горожан - что разумнее - каждый год деньги на ветер или конкретное дело для города на эти деньги. А праздновать в таком масштабе следует только круглые даты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2017 в 14:55

не поеду туда. толпление будет через чур большое, цены во всех ларьках заломят выше неба. а танцы песни и пляски лучше уж на концерту сходить

31 мая 2017 в 18:59

Кортнева с бандой - уважаю, неплохо лабают. Так и быть, схожу.

забыли сказать. что места гуляний будут оцеплены полицией и нужно будет проходить через рамки с досмотром сумок

3 июн 2017 в 09:20

Любая информация о знаменательных датах, тем более, массовых празднованиях и мероприятиях, связанных с такими датами, должна начинаться с указания этой календарной даты.

Фото пользователя
3 июн 2017 в 18:42

Странно, а самый главный Концерт для особых людей ,который бывает каждый день города почему не анонсировали? В Оперном театре соберутся они и для них, как всегда, будет концерт. У них праздник каждый День Города Новосибирска. Поздравляем!

5 июн 2017 в 00:18

День города не интересный праздник, комментариев не много, никто его не ждет, власти города признайте это.

Фото пользователя
7 июн 2017 в 13:29

разрешат ли кортневу исполнить песню про патриота?

владелец Майбаха
9 июн 2017 в 18:14

Сплошная скукотища.

14 июн 2017 в 15:17

Просто "доставляют" чиновники.
"в воскресенье на пл. Ленина сценическую площадку оформят в виде газона"(с)

Открою бесплатно абсолютно страшную тайну. Зеленый Город - это когда газоны на постоянной основе а не раз в году загримированные под них пятачки асфальта и бетона.