Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На Северо-Чемском жилмассиве вторые сутки стоит открытым опасный люк
На Северо-Чемском жилмассиве вторые сутки стоит открытым опасный люк

Вова
30 мая 2017 в 22:35

Вторые сутки он стоит, держится! Из последних сил не закрывается! Настоящий сибирский люк, другой бы уже давно закрылся, а наш непреклонен! Я горд жить в этой стране.

чекаво
30 мая 2017 в 22:10

А когда было торжественное открытие люка? Где фотоотчет с первыми лицами района?

30 мая 2017 в 22:17

Колян из "Реальных" поработал?)). Теперь депутат..... Интересно, есть ли депутаты с Северо-Чемского)))

30 мая 2017 в 23:00

Пока кто нибудь не свалится туда-не закроют!это закон нашей Великой страны!!!

30 мая 2017 в 22:59

Люк это напоминает весьма отдалённо. Но, от этого ведь не легче!

30 мая 2017 в 22:13

ну так деньги все на фильм "Николая 2" ушли... главное держаться...

31 мая 2017 в 09:48

страна "шрайбикусов",которые могут только фотографировать!сфотал и дальше пошел,а то что кто упасть может уже не волнует!воткнуть палку какую нибудь,чтобы обозначить колодец уже не можем......

NIK
31 мая 2017 в 04:56

Что врать то. С детьми гуляли... Там даже собак никто не выгуливает ...

11121
31 мая 2017 в 07:51

а не надо по газону гулять ( на фото видно, что это 100 % газон)

30 мая 2017 в 23:42

Все возмущающиеся: звоните 051 (единая диспетчерская мэрии), они оперативно такие вопросы решают.

30 мая 2017 в 22:13

На остановке Школа в б\Бугринке у переходника тоже и уже неделю точно. Как никто не упал и не пробил колесо удивительно...

30 мая 2017 в 23:53

на улице Панфиловцев, почти напротив приема металла тоже крышка люка пропала!

31 мая 2017 в 07:59

Автор фото мог хотя бы палку или ветку дерева туда воткнуть.

2 июня 2017 в 08:02

051 вам в помощь.

Екатерина
30 мая 2017 в 23:06

Я в него прошлым летом упала, хорошо, что парень поймал, отделалась переломом плеча

ира
30 мая 2017 в 23:10

есть такой ресурс - муниципальный портал "Мой Новосибирск". Там удобно оставлять такого рода жалобы: люк без крышки, фонарь не работает, свалка мусора и т.д.
я писала много раз туда. Такую мелочь, как люк за один-два дня решают

31 мая 2017 в 08:14

посадить туда чиновника и пусть руками машет - предупреждает

30 мая 2017 в 22:08

Открытые люки уже становятся нормой? Ответственные за люки когда будут наказаны?

Тот кто фоткал, мог бы вбить колья в землю. повесить красные труселя, сбить из досок временную крышку - вот это я понимаю забота. У меня около дома яма образовалась, можно было ногу сломать, еслив нее наступить. Я фотки не посылал, а принес 2 ведра шлака и высыпал туда. потом утрамбовал и третье ведро засыпал. Все ровненько теперь.

Павлова
30 мая 2017 в 22:10

Вчера проходила там, действительно можно запросто не заметить и свалиться. Неужели так трудно установку крышку на люк?

30 мая 2017 в 22:20

Под ноги смотреть уже не модно? Ах да, в смартфоне же интереснее

Незнакомка
30 мая 2017 в 22:09

Недалеко от моего дома, уже давно провал небольших размеров из-за демонтажа поребриков. Писала уже неоднократно об этом.
Почему вопрос до сих пор не решен?