Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации К новому учебному году в Новосибирске откроют ещё 4 школы
К новому учебному году в Новосибирске откроют ещё 4 школы

из омска
30 мая 2017 в 22:38

Осталось построить 144

роро
30 мая 2017 в 19:43

как он собирается сдать школу на чистой слободе если там начало возведено и вообще её сдача по плану в 18 году мэр ничего не знает

30 мая 2017 в 21:25

Ставки для учителей таджикского и узбекского языков в этих школах, наверное, будут предусмотрены?

30 мая 2017 в 19:45

Господин Мэр! Отремонтируйте уже школу 97!
обратите на нее свое внимание! Аварийное ,практически, состояние!

Людмила
31 мая 2017 в 10:57

Живу в "Стрижах" Заельцовский район, за пять лет введено более 10 десятиэтажных домов столько же пятиэтажных, два тринадцати этажных в июле сдадут ещё два тринадцати этажных дома, начали подготовку стройки микрорайона "Солнечных часов" (четыре десятиэтажных и два пятиэтажных дома) школа уже переполнена учеба в две смены, а сколько еще приедет детей, нет больницы, нет нормальной дороги, от площади Калинина семь км. ,а едем час,,,

гостья
30 мая 2017 в 19:22

А на плющихинском локоть не видит необходимости построить школу?!?!

30 мая 2017 в 19:20

дети -наше будущее ,чтобы это был не только лозунг-необходимо создавать условия для детей

Краснообчанин
30 мая 2017 в 23:21

А растущий как на дрожжах Краснообск как всегда в ж...

Сама Я
31 мая 2017 в 09:59

А в центральном районе- на виду у всего города- стоит полуразваленная 54 школа, и никому и дела нет до неё. Школа в ужасающем состоянии!!!!когда- нибудь она войдёт в список социально- важных объектов??????

Multi
31 мая 2017 в 10:30

Я живу на Сухарной. Построили три пятнадцати этажки для ФСБ-шников, Две двадцатипятиэтажки, три семнадцати этажки, на Ельцовской - две шестнадцатиэтажки и еще два новых высотных дома, это помимо того что уже много домов в микрорайоне и на весь этот массив ( включая частный сектор - по Сухарной) - одна!!! старейшая школа № 43, 1938 года постройки!!! Уважаемые градоначальники! Обратите, пожалуйста, внимание на данный район - очень остро нуждаемся в новой школе!

ирина
31 мая 2017 в 15:39

А жилмасив акатуйский , посмотрите сколько квартир в домах от "сибири" там что школа не нужна , в каждом скворечнике по тысячу квартир , а когда мы туда заезжали нам золотые горы обещали и садики и школу и где все это , квартиры продали деньги плучили и все на этом а вы мучайтесь как хотите возите детей . Позор , ведь почти в каждой семье по два а то и по три ребенка.

Павлова
30 мая 2017 в 18:53

Для взрослых, работающих людей, хоть что-то делается в этом городе?

🌸Елена🌸
30 мая 2017 в 22:08

Может хоть тогда дети в 48 школе во втором классе не будут учиться во вторую смену !

Незнакомка
30 мая 2017 в 18:54

У меня внуку отказали в приеме в школу (ему 7 лет), мотивируя тем, что мест свободных нет. Может хоть сейчас примут в новую построенную? Дату открытия кто знает?

30 мая 2017 в 18:52

Вот и хорошо. Садиками ведь уже все детки обеспечены.

31 мая 2017 в 01:45

Был бы ещё толк с этих "новых" школ. Преподавание идёт в виде = угодить директрисе (директору) за это конфетки преподу. Знания Российскому преподу, не нужны... Достаточно поработать в колонии для подростков, и самое главное ...