Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Новосибирцам разрешили купаться только на 5 пляжах в черте города
Новосибирцам разрешили купаться только на 5 пляжах в черте города

Гарри Поттер
30 мая 2017 в 17:45

У меня вопрос к нгс: Вы вообще видите что происходит в комментариях? Все комментаторы , которые раньше были ушли. Зато сейчас остались 1-2 человека , которые пишут под разными никами, но это один и тот же чел. Пенсионерка думающая незнакомка Павлова и др. Стиль один. Почерк один. Время одно и тоже. Читать противно. Сколько это может продолжаться ? Нгс за последний год, особенно последние полгода просто захватили тролли. И пишутся между собой.
Нгс! Заблокируйте уже раз и навсегда этого человека комменты. И будет нормальные комментарии.

30 мая 2017 в 17:16

на котловане все равно будут купаться!

30 мая 2017 в 21:51

В первой декаде июня исчезнут все ранее найденные инфузории,бактерии и палочки?)))

Вопрос ?
30 мая 2017 в 17:15

Новосибирцы у всех постоянно спрашивают разрешения ? сначала у родителей , потом у работодателей потом и открывальщиков пляжей ?

30 мая 2017 в 19:34

запретить проще, чем обустроить. это не по-коммунистически!

30 мая 2017 в 17:14

За городом, около каждого садового общества есть свой пляж. всю жизнь там купалась. зачем у кого -то разрешение спрашивать?

Незнакомка
30 мая 2017 в 17:16

Купила надувной бассейн, выхожу во двор многоквартирного дома, наливаю водички и охлаждаюсь. Уверена в качестве воды ,кроме того не надо тратить деньги на проезд до пляжа

30 мая 2017 в 18:36

буду купаться на сухарке каждый день и знакомится с телочами...

Павлова
30 мая 2017 в 17:14

Как приятно даже просто окунуться в воду после работы. Спасибо, что разрешили.

Вавося
30 мая 2017 в 22:19

Конечно надо все пляжи запретить, зачем их благоустраивать, аквапарк же построили, Извините граждане для вас старались, будте добры окупайте не рентабельность летом, еще на гостиничный комплекс миллиардик надо. "...Все в парк, все впарк...!"

30 мая 2017 в 22:34

Пляж на озере при Оби у ст.Звёздная в этом году перестраивается, надеемся на скорое открытие. Обещают шезлонги, катамараны и прочие платные услуги. Ждём.

31 мая 2017 в 10:07

Так и не поняла, почему запретили купаться на Центральном пляже в Академгородке, и насколько он далеко от СанСити.

В этом году не буду купаться. Потому что очень много стало ВИЧ-инфицированных.