NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

На Бердском шоссе столкнулись 4 машины: есть пострадавшие (фото)

Сильнее всего в аварии оказалась повреждена «Лада»

Днем 30 мая на перекрестке Бердского шоссе и ул. Тухачевского в Новосибирске столкнулись 4 машины — в аварии пострадала пассажирка «Лады».

Столкновение «ГАЗели», Mercedes-Benz C200, Subaru Forester и ВАЗ-2109 «Лада» произошло в 13:45, сообщили НГС.НОВОСТИ в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску.

«"ГАЗель" выезжала с Тухачевского, пересекала Бердское шоссе для поворота налево в сторону ул. Одоевского. В процессе выезда она не пропустила "девятку", которая двигалась в среднем ряду — автомобили сталкиваются», — рассказали подробности аварии специалисты мобильного приложения «Автоспас».

Место аварии

После удара «Ладу» отбросило в левый ряд, где она столкнулась с «Мерседесом». После чего «Мерседес» столкнулся с собирающимся разворачиваться «Субару», от удара последнего отбросило на встречную полосу.

В «Автоспасе» рассказали, что женщину и ребёнка — пассажиров «Лады» — в больницу увезла «скорая помощь». У женщины, предположительно, сломана нога, ребёнок сильно кричал и плакал. По данным, имеющимся в ГИБДД, в аварии пострадала только женщина, её возраст пока не известен.

Пострадавшую пассажирку «Лады» увезли в больницу

Сильнее всего в аварии повреждена «Лада» — у нее замята вся передняя часть кузова, остальные машины получили несильные повреждения.

Аварии на Бердском шоссе в Новосибирске случаются довольно часто: вчера утром на дороге произошло сразу несколько столкновений.

Ксения Евдокимова
Фото vk.com/avtospas54rus
Видео vk.com/autoakadem
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления