17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

Незнакомка
30 мая 2017 в 15:43

Обычно фокусники добрые, по крайней мере были в СССР.

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
30 мая 2017 в 15:43

Обычно фокусники добрые, по крайней мере были в СССР.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2017 в 15:44

заголовок просто отпад...

Vaso
30 мая 2017 в 15:44

Эй, друг, не хочешь немного особой уличной магии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2017 в 15:46

Притон гастарбайтеров напротив "Москвы".Ведут себя вызывающе после возлияний,а полиции и дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Фифа
30 мая 2017 в 15:46

"Хотел наказать" Ты кто? Исполнитель наказаний что ли?
В корне неправильная позиция!!
Наказал, а теперь на зоне будет фокусы в самодеятельности показывать. Вопрос: кого наказал?

ОТВЕТИТЬ

половина инвалиды с пробитой и протекающей крышей, другие сидят. Кто отечество поднимать будет??

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 15:48

Не понял почему этому 2 года, а другому (с пл. Ленина) светит в 2 раза больше (или еще более). Тем более тут и видно что бил еще раз, а не от падения получил травмы (при чем травмы такие же практически).

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 15:49

я вот смотрю в центре опасно стало находиться, постоянно кого-нибудь избивают именно в центральном районе,
да Первомайке - КСМ сейчас спокойнее стало

Фото пользователя
30 мая 2017 в 15:50

Думаю в тюгме ему фокусы ой как пгигодятся..

30 мая 2017 в 15:52

Граждане, пользуйтесь баллончиками! Последствий никаких, цена 200 руб, противник минут на 10 занят глазами.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 15:53

Реально еще существуют люди, которые могут конфликтовать из-за того, что столкнулись плечами?
Если это конечно не специально будет сделано, чтобы спровоцировать человека на конфликт.

ОТВЕТИТЬ
sdf1
30 мая 2017 в 15:54

Звездная слепота. Теперь все, карьера закончена.

рыбка_золотая
30 мая 2017 в 15:55

уважаемый НГС,
новость не о том, что фокусник сломал череп молодому парню, а о том что ему вынесли приговор....

в погоне за читаемостью не стоит пренебрегать адекватностью.

горожанин
30 мая 2017 в 15:55

причем тут "фокусник" ???!!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 15:56

вот для этого я и брал с собой на прогулку ротвейлера с 2000 по 2013 годы , чтобы плечами никто со мной не сталкивался,
чтобы от таких вот фокусников как раз защититься , а то получил бы он такой фокус- раз и рука фокусника у ротвейлера в пасти !

ОТВЕТИТЬ
Любитель яичницы
30 мая 2017 в 15:56

Прочитав заголовок, я подумал, что просто фокус не удался!

Фото пользователя
30 мая 2017 в 15:56

Раньше клоунов боялся

Теперь ещё и Фокусников буду...

30 мая 2017 в 16:00

Ну какой же это фокусник?
Это боевой маг!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 16:01

Зачем потерпевший догонял обвиняемого суд не интересовался? Наверное, автограф попросить? А после падения он передумал? Я вот в этом не уверен. Встал бы и продолжил бы нападение.Обвиняемый был в реальной опасности.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
30 мая 2017 в 16:03

В статье то фокусник, то иллюзионист - а это вообще-то разные вещи. Вот если бы он был иллюзионистом, он бы создал у потерпевшего иллюзию, что тот один в вакууме. А так, наверное, всё-таки фокусник. Вон какой фокус устроил - и локтем, и ногой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2017 в 16:05

Рэмбо комнатный...

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 16:05

Город превращается в цирк! Нападающих гопников, маргеналов, алкашей бьют и садятся в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
30 мая 2017 в 16:07

Пострадавший был инициатором, а виноват защищающийся. И не важно - один раз он ударил или два. ОН - ЗАЩИЩАЛСЯ!!! Он что, должен ждать - когда нападающий еще раз попытается догнать и нанести увечье? Или, может, достанет из кармана нож.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2017 в 16:07

Так что теперь и не ударить нападающего? Ждать от него первого удара?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 16:08

ничего себе , избитый человек находился долгое время в больнице в крайне тяжёлом состоянии а подозреваемый под подпиской о невыезде с октября у них гуляет, новый год отмечает ,
тяжкая 111 статья приговор всего 2 года общего , а недавно 18 летних подростков , воровавших дорогие сыры из супермаркета так сразу до суда под стражу отправили , вот где логика ? они никого не покалечили не избили ну стырили так родители возместят ущерб и всё никакого дела возбуждённого быть не должно ,
==
ещё придумали новую статью хулиганство на транспорте , аж до 5 лет лишения свободы , да кому нафиг дался ваш этот транспорт ?!
зацеперам 2 года давать хотят ,
а здесь тяжкое преступление , и наказание ниже нижнего предела !

ОТВЕТИТЬ
Макс
30 мая 2017 в 16:08

Что то нападающие, как мошки, получают сдачи, а затем еще бегут и пишут заяву о том что потерпевшие. незачем было лезть и показывать быковство. В порыве ярости по неосторожности нанес пару ударов маг, скорее так и было. Наш гуманный суд не учитывает моральный облик потерпевшего

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 16:13

бредовый приговор, аплодисменты судьям!!!! наверное нужно чтобы инициаторы нападений на улице немного погоняли наших судей по тратуарам, тогда защита квалифицировалась бы более профессионально у юристов. Полный бред....!!! Защищаясь нельзя причинять повреждения грабителям и налетчикам...!!!!

ОТВЕТИТЬ

И снова таже новость.Нормальный,законопослушный граждан дал по носу очередному маргиналу,который сам на это напрашивался,а вместо почёта и уважения его в тюрьму посадили.Комментарии тут излишни.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
30 мая 2017 в 16:15

Я бы условно дал, судя по статье подсудимый хотел избежаь конфликта, но жертва его сама настигла.

30 мая 2017 в 16:16

Фокусник сел в тюрьму за второй удар. Но вполне возможно, что если бы не этот удар, он был бы сейчас не подсудимым, а покойным. Вряд агрессивный пацанчик после того как встал, извинился бы и пошёл бы в магазин за кефиром.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 16:17

Из статьи выходит что начался конфликт, фокусник отбежал и со словами "иди сюда, я тебя урою!" дождался своего оппонента, после чего урыл его. На основании того что не он подошел, а к нему комментаторы считают его жертвой, а пострадавшего агрессором.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 16:19

Потерпевший, очевидно, преследовал с целью самоутвердить масштабы своей крутизны на фоне остальных букашек. Просто жизнь обтесала его эго под стандартный размер.

да ты узбагойся ; )
30 мая 2017 в 16:21

заносчивых задир быковатых слишком много развелось ...

( если есть видео с камер, где пострадавший гонится за "виновным" ... то чего прикопались тогда к тому что он фокусник ??? )

Надеюсь с милицией вышли на связь те за кого Димка впрягся на пл. Ленина ?
Или они его отблагодарить решили за реальное спасение, тем, что за их молчание, его могут посадить ?

ОТВЕТИТЬ
Jorik
30 мая 2017 в 16:23

А я вчера мимо цирка проходил, меня клоуны отдубасили.. — Серьезно? — Нет, блин, с шуточками (анекдот))))

30 мая 2017 в 16:23

Факир был пьян, фокус не удался)

Фото пользователя
30 мая 2017 в 16:26

ольга власова, а как связан его род деятельности(фокусник) с тем, что он подрался с молодым человеком? Это произошло во время фокуса, выступления?-нет!
тогда зачем писать такой заголовок?
как желтая пресса ей Богу!

ОТВЕТИТЬ
зёма
30 мая 2017 в 16:28

ну и нормально. ща в застенках набьет себе на плече джокера и погоняло Фокусник приклеят. Начнет нелегкий путь в криминальном мире.

ОТВЕТИТЬ
Дилетант
30 мая 2017 в 16:35

Покалечил человека без достаточных на то оснований.
В тюрьму конечно. Добрее надо быть. И умнее.

Костя
30 мая 2017 в 16:38

Прям пропаганда вреда свмообороны и помощи другим, в последнее время. Пусть задиристые асоциальные элементы дальше цветут и пахнут, не трогайте их.

Заводы стоят, одни фокусники в стране. Раньше их много было на вокзале и на барахолке со стаканчиками, шарик катали, а сейчас, видать, на центральном рынке толкаются. Молодёжь работать совершенно не желает, плечами толкаются, бьют друг друга, но только бы не работать!

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
30 мая 2017 в 16:46

Всё правильно фокусник сделал, а ведь если бы сдачи не дал сам мог с черепушкой пробитой лежать и ногами дрыгать. Тут принцип улицы- либо ты, либо тебя, а последствия уже не важны, главное живой и здоровый.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 16:47

Молодежь всегда дерется. Условное с компенсацией лечения самое адекватное наказание. Нет, надо в тюрягу законопатить, как злостного блогеррр-р-р-р-а или ловца покемонов. Наверное надо задуматься, как наказывать судей за неправедные приговоры . Совсем тетки заелись и никакая целесообразность их не берет.

Фото пользователя
30 мая 2017 в 16:48

Все фокусы и весь иллюзион, это обман, просто эффектное мошенничество. Удивляет, что суд оказался весьма снисходителен, и дал парню всего два года, и то, которые еще не вступили в силу... Но больше удивляет, он отбился от преследовавшего, но когда сбил его с ног, взял и добил того...ну просто, что бы наказать. В принципе с таким характером, как у подсудимого, я думаю, магия ему врятли поможет, там ему наколдуют, например как быть сдержаннее...

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 16:58

Всё потому, что каждый считает себя пупом земли и извиняться не умеет. Потом или лепят жалкие оправдания, или в больнице койку давят....

Дима
30 мая 2017 в 17:00

За кадром осталось, как он в подозреваемые попал. Сам скорую вызвал пострадавшему, а потом признательные подписал? За это и срок скостили?

30 мая 2017 в 17:03

Бить лежащего ногой по голове....Мда...Никаких скреп не напасёшься.

30 мая 2017 в 17:06

2 года за самооборону? класс. а ничего что он второй раз ударил оппонента в состоянии аффекта? сложно держать себя в руках когда тебе угрожает опасность, хочется продолжать защищаться, чтобы быть уверенным наверняка. в общем я не понимаю, почему его обвинили защите самого себя от хулигана. спрашивается, а как с хулиганами быть то? сначала отбиться, а затем по головке погладить. хулиган бы по нему прошелся жестче, если победил в том поединке.

ОТВЕТИТЬ
dvsdvd
30 мая 2017 в 17:09

Тоже мне фокасник-илюзанист. Не мог пух, дым, и испарился. Или переместил обидчика на столб.

ОТВЕТИТЬ