А видно на фото, что хищник, правда? Хоть и птенец, а такое суровое выражение лица. Или морды, или чего там у них.
Вообще если вдуматься, сколько видов животных уже навсегда исчезло с Земли. Жалко. Кроме динозавров, конечно.
Ну, хоть иногда прислушиваются к комментариям на НГС.
Правда, отпускают не из зоопарка, и не из цирка, как мы рекомендуем)), но хоть эти птички вернутся домой.
Это точно орнитолог, а не живодер?:) Так-то птенцы балобанов только в полтора месяца учатся летать. И лишь когда летать начинают уже уверенно, мать их начинает обучать охоте. О каком на фиг "выпуске на волю" трехнедельных птенцов балобанов вообще может идти речь? У них даже перья еще толком не отросли, это на фото отчетливо видно. Откинут же лапки свои когтистые сразу с голода, или пожрет их другой хищник((
Что-то не сильно-то зоозащитный проект получается.
В добрый путь!
А видно на фото, что хищник, правда? Хоть и птенец, а такое суровое выражение лица. Или морды, или чего там у них.
Вообще если вдуматься, сколько видов животных уже навсегда исчезло с Земли. Жалко. Кроме динозавров, конечно.
собралса на охоту..
Ну, хоть иногда прислушиваются к комментариям на НГС.
Правда, отпускают не из зоопарка, и не из цирка, как мы рекомендуем)), но хоть эти птички вернутся домой.
А, где они родились? И кто их будет учить выживать, охотиться в дикой природе? Передохнут скоро.
Это точно орнитолог, а не живодер?:) Так-то птенцы балобанов только в полтора месяца учатся летать. И лишь когда летать начинают уже уверенно, мать их начинает обучать охоте. О каком на фиг "выпуске на волю" трехнедельных птенцов балобанов вообще может идти речь? У них даже перья еще толком не отросли, это на фото отчетливо видно. Откинут же лапки свои когтистые сразу с голода, или пожрет их другой хищник((
Что-то не сильно-то зоозащитный проект получается.
Новосибирцы - добрые, о животных заботятся. Молодцы
Ага, чтобы их убили какие-нибудь хабаровские живодерки
Зачем отпускать? Пусть в зоопарке трудятся теперь, радуют глаз посетителям. Ведь на их содержание и лечение было потрачено не мало средств
А если птичек этих в городе пытаться поселить? От коршунов никакого толку, численность голубей они не уменьшают.