Ну администрации простительно, откуда им знать свой город, они всё больше из ницц и куршавелей радеют за судьбы родного народа, да и зачем им особо вглядываться в тонированные окна своих служебных автомобилей, когда их колонны несутся по перекрытым улицам...
на фото Екатеринбурга улица Московская перекрыта для движения, или фотография сделана в 4 часа утра?
иначе как объяснить наличие лищь одной машины на длинную улицу?
Хорошо, если фотографии ничего не решают. Из реальной жизни. Решили объединить два района. И представители одного района для того, чтобы их райцентр стал "столицей" объединенного района представили фотографии райцентра конкурирующего района как свои. Не знаю, как прохлопала этот факт конкурирующая сторона, но факт остается фактом- выиграла конкурс сторона с подставой.
Всегда умиляют комментарии "ценителей" всяких городов России. Типа - "Ростов круче", "нет Нижний", "нет Екатеринбург", "нет Москва". По моему это как состязание бродяг в количестве собранных бутылок или месте под мостом, которое они нашли для ночёвки. Везде эта одна и та же классика российского стиля - эти улицы, дома, люди,власть,бизнес,наука,их мышление. Разница есть, но это в большинстве o-малое низшего порядка.
Старое фото. Сквер слева от моста уже застроили, видимо и скверу справа недолго осталось
Т.е. верстак , лабавший сайт вдруг стал чиновником??? Фигею от НГСа.
Это старая фотка, сейчас зелени точно не больше!
На авось, навряд ли могли спутать, просто фото Новосибирска реально красиво, мощно смотрится, но не прокатило!
Это еще раз доказывает, что чинушам плевать на все, главное побольше урвать пока в кресле и ладушки…
Точно - "утюга" в Екатеринбурге нет, только в Новосибирске. Как они могли перепутать?
Хорошо, если фотографии ничего не решают. Из реальной жизни. Решили объединить два района. И представители одного района для того, чтобы их райцентр стал "столицей" объединенного района представили фотографии райцентра конкурирующего района как свои. Не знаю, как прохлопала этот факт конкурирующая сторона, но факт остается фактом- выиграла конкурс сторона с подставой.
Улицы чисты и по СПИДУ Екатеринбург на первом месте. Вот и думаю-как это может быть связанно?
Не перепутали а решили денег на мост получить наверное. Мост на фото есть - есть!!! Значит построили.
Всегда говорят, что чиновники несут большую ответственность, а вот мне интересно, за то, что перепутали кто-нибудь понесет ответственность?
Завидуют )
В Екатеринбург направляли по командировке - чистый город, никто не мусорит, .
Всегда умиляют комментарии "ценителей" всяких городов России. Типа - "Ростов круче", "нет Нижний", "нет Екатеринбург", "нет Москва". По моему это как состязание бродяг в количестве собранных бутылок или месте под мостом, которое они нашли для ночёвки. Везде эта одна и та же классика российского стиля - эти улицы, дома, люди,власть,бизнес,наука,их мышление. Разница есть, но это в большинстве o-малое низшего порядка.
Колхозники. Новосибирск - главный!
Может не перепутали? Новосибирск же красивее.
Не увидел никакой разницы между фотографиями. Где ошибка то?
на последнем фото - город призрак, на четырехполосной дороге всего одна машина, не думаю что екатеринбург.
Новосибирску до Еката как пешком до луны, там правители город любят и им занимаются.