Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Власти запускают дополнительные автобусы до кладбищ
Власти запускают дополнительные автобусы до кладбищ

30 мая 2017 в 11:01

Вот чего я никогда не понимал - так это именно таких массовых выездных дней на кладбища с групповыми пьянками на могилах. Я побывал на могилах родителей пару недель назад и навёл там порядок, на могилу бабушки поеду в июне. Может, я плохой сын и внук?

Анна
30 мая 2017 в 11:34

Вчера мои родные были на гусинобродском кладбище , о том как содержится кладбище надо писать в НГС , а людям обращаться в прокуратуру с заявлениями на мэрию и администрацию кладбища .
Все могилки , что находятся в овраге по левой стороне кладбища завалены поваленными деревьями , тропинок нет , мусор лежит уже на могилах , пройти невозможно , кое где просто проползали под завалами деревьев , а вы про автобусы !Доехать то еще люди смогут , но деревья убрать и перевезти их никто без техники не сможет .... ПОЗОР

30 мая 2017 в 11:21

"в честь проведения церковных праздников Радоницы и Святой Троицы", так Радоница вроде бы 24 апреля была или я что-то путаю?

30 мая 2017 в 11:27

Интересно. а зачем вообще нужно на Троицу ехать на кладбище. Троица (Пятидесятница) - это вообще церковный праздник, посвящённый Дню рождения церкви, когда на учеников Христа, сошёл Дух Святой в виде языков пламени. А Радоница - это вообще языческий праздник, который со временем просто, смешался с христианством.

Софья
30 мая 2017 в 11:11

Вы Новый год не отмечаете на пару недель раньше? Радоница и Троица тоже празднуется в определенные дни. Не все ходят на кладбище пьянствовать, а ходят поставить свечи, положить цветы и помолиться за умерших.

30 мая 2017 в 11:44

Еще не хватало в эти так называемые праздники ехать со всей толпой в автобусах. В Пашино и в обычный то выходной - мУка доехать.

Вася
30 мая 2017 в 11:24

Судя как власти работают, можно предположить что автобус запускают только в одну сторону (с).

30 мая 2017 в 11:08

Власти запускают дополнительные автобусы до кладбищ. А обратно? Или власти нас только до кладища могут довеС/Зти? ))

Ха-ха
30 мая 2017 в 10:59

Кто приведет кладбища в порядок ?
( мат не пропустят )!
Да эти ритуалки только и могут приехать за 5 минут до звонка в скорую и полицию.Тьфу !

Аноним
30 мая 2017 в 16:12

Я даже не знаю,какую функцию на кладбищах исполняют начальники.

Нужен маршруты Вокзал-Барахолка-Кладбище и Аэропорт-Мега-Кладбище! Будет вполне современно и в духе нынешнего времени!

ить
30 мая 2017 в 12:02

категорически нельзя запускать дополнительный транспорт на Мочищенское шоссе, и так единственный выезд на Стрижи и Родники вечно стоящий в пробке, а тут будет транспортный коллапс

30 мая 2017 в 11:56

А газетки будут выдавать? Чтобы граждане прикрыли и тихо ползли? )))