58 комментариев к публикации На улице Крылова горит многоэтажка
Ляля
28 мая 2017 в 19:30
От вызова пожарных до их прибытия прошло минут 15.
Вокруг этого дома все огорожено заборами, пожарная машина не могла проехать к дому. Пожарный выбрался из машины и побежал в квартиру, а машина продолжала ездить, пытаясь найти проезд к дому. Безобразие. Кто дает разрешение на эти заборы???? Вот вам и новостройки. Потеряли еще минут 10-15, не меньше.
Окно было открыто в квартире, из-за этого, видимо, еще сильнее разгорелось.
Хорошо, что дома никого не было, горело очень сильно.
Сочувствую хозяевам, такое горе.
"Горит многоэтажка" и "горит квартира в многоэтажке" - это, как говорится, две большие разницы. Лучше, конечно, озаглавить" горит многоэтажка" - тогда посещаемость страницы будет выше.
Газовая система автоматического пожаротушения - лучшее решение для профилактики пожаров. Во многих странах Европы обязательно к установке в многоквартирных домах
Выглядело все это жутко, верхние 4 этаже все закопчены, нижний, наверняка, в результате тушения пожара подтопили... Искренне жаль соседей, там весь подъезд запахом дыма пропитался.
И снова хочется побурчать на людей - зеваки все как один стояли и снимали полыхающую квартиру на видео. Неужели кому-то хочется пересматривать это кошмарные кадры? зачем это все снимать??
Люди были дома, когда случился пожар и выбежали на улицу совсем раздетые.
Я видела этих людей сидевших на скамейке после пожара. Отец и сын уже не молодые. Это очень страшно... Квартира на 5 этаже выгорела полностью. Люди остались живы, но без крыши над головой...
Да, Молодцы . Приехали и ликвидировали!!! но задолбали узкие дворы и машины... Оперативненько. да( в центр вода всегда подается, пг проверяется , но вода только до пятого этажа , поэтому пожарки не проехали ,это отМаз бывш.сотрудник Горводоканала). они привезут пять тонн и не пролезут.... ИМ ПРАВ НАДО БОЛЬШЕ
думаю при отсутствии хозяев могло произойти возгорание ПРИ СВАРОЧНЫХ РАБОТАХ В СОСЕДНИХ КВАРТИРАХ ( ЗАМЕНА ТРУБ ) посредством распространения накала в данную квартиру по метало трубе и далее шторы( если ремонт с боковой стороны и ленолиум ,доски если снизу)
От вызова пожарных до их прибытия прошло минут 15.
Вот вам и новостройка. В них качество электропроводки хуже, чем в хрущевках
Надеюсь никто не пострадает.
искренне сочувствую погорельцам.. сам горел, знаю.. главное, чтоб не пропали документы, их потом восстанавливать отдельный мучительный процесс
Живу в этом доме. Пожарные большие молодцы, действовали очень оперативно!!!
Да, Молодцы . Приехали и ликвидировали!!! но задолбали узкие дворы и машины... Оперативненько. да( в центр вода всегда подается, пг проверяется , но вода только до пятого этажа , поэтому пожарки не проехали ,это отМаз бывш.сотрудник Горводоканала). они привезут пять тонн и не пролезут.... ИМ ПРАВ НАДО БОЛЬШЕ
В великой энергетической сверхдержаве такое качество электроэнергии, что пожары случаются часто. Причем сейчас даже в ЕСПЧ не подашь иск
Сами не могли потушить пожар? Пожарных только отвлекают
достали уже эти маргинальные личности, жарящие шашлычок во дворе посреди бела дня....
Все потому что в этой стране лучше обои дорогущие купят чем защитное оборудование для квартирного электрощитка
думаю при отсутствии хозяев могло произойти возгорание ПРИ СВАРОЧНЫХ РАБОТАХ В СОСЕДНИХ КВАРТИРАХ ( ЗАМЕНА ТРУБ ) посредством распространения накала в данную квартиру по метало трубе и далее шторы( если ремонт с боковой стороны и ленолиум ,доски если снизу)
а на гоголя возле загса загорелась помойка,тушат пожарные
Пожарные по примеру своих коллег из полиции, попросили не беспокоить их по мелочам...