32 комментария к публикации Фотографы «высушили» свои снимки между берез в сквере Победы
Участник
28 мая 2017 в 21:06
Народ, зачем вы пишете, если даже сути акции не понимаете? Фотографы ПЕЧАТАЮТ свои ЦИФРОВЫЕ фото и вывешивают, не чтобы они посушились, а чтобы порадовать людей и продемонстрировать своё творчество. Это фотовыставка в особом формате, в стиле "ретро", если хотите. Нет, я не спорю, может и плёночники тоже были. Но люди сейчас в основном на цифру всё таки снимают)
Фотографы не задумывались что пора осваивать технологии цифровой печати? Тогда сушить фотографии не придется, а информацию можно хранить в несколько местах для надежности
Просто не продали!!!! ( хотя при сьемке много хлама остается!!!!!!) зачем тогда свои координаты оставлять...???? Сейчас у нас из десяти человек- семь и даже восемь. , .......... Фото Худо..жники, и Фото Репортеры.... благодаря гайджетам...ХотЯ забыли Что на КИНОоператоров - минимум учили,учат много времени лет пять...
Я думал, академгородок место современных технологий, а тут оказывается мы еще из прошлого века не вылезли... Надеюсь, хрущевки мы еще не начали строить? Может еще письма будем друг другу писать ручкой? Когда все это кончится, люди
Народ, зачем вы пишете, если даже сути акции не понимаете? Фотографы ПЕЧАТАЮТ свои ЦИФРОВЫЕ фото и вывешивают, не чтобы они посушились, а чтобы порадовать людей и продемонстрировать своё творчество. Это фотовыставка в особом формате, в стиле "ретро", если хотите. Нет, я не спорю, может и плёночники тоже были. Но люди сейчас в основном на цифру всё таки снимают)
супер акция! молодцы! побольше таких акций интересных
"сушка" это образно, в статье не сказано что участники с пленки именно предоставили фото.
фотограф это не профессия а бездельничество и баловство ...
первый снимок-просто супер:)
21 век, а в великой сверхдержаве до сих пор используют пленку, проявляют фотографии в спецрастворах, а потом сушат на улице
судя по фоткам, в Академе одни начинающие фотографы.. или снимал начинающий
А кто вот тот дедушка с ленточкой на голове? Где-то я его уже видел, это что, какой-то известный фотограф?
Не интересно... Почему нет фирменного ню в от мэтра К.Ощепкого?
Фотографы не задумывались что пора осваивать технологии цифровой печати? Тогда сушить фотографии не придется, а информацию можно хранить в несколько местах для надежности
Просто не продали!!!! ( хотя при сьемке много хлама остается!!!!!!) зачем тогда свои координаты оставлять...???? Сейчас у нас из десяти человек- семь и даже восемь. , .......... Фото Худо..жники, и Фото Репортеры.... благодаря гайджетам...ХотЯ забыли Что на КИНОоператоров - минимум учили,учат много времени лет пять...
Работать когда они будут?
Акция по принцепу - чем бы народ ни тешился, лишь бы не вешался...
Одни мастера вертикальных видео нынче.
Я свои фотографии (снятые на ФЭД) обычно на дачу сушу. Закрытая выставка - только для соседей
Я думал, академгородок место современных технологий, а тут оказывается мы еще из прошлого века не вылезли... Надеюсь, хрущевки мы еще не начали строить? Может еще письма будем друг другу писать ручкой? Когда все это кончится, люди