Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Сотни новосибирских роботов сразились на стадионе за билет в Татарстан
Сотни новосибирских роботов сразились на стадионе за билет в Татарстан

Оксана
28 мая 2017 в 20:39

прекрасные соревнования! Большое спасибо организаторам! все было продуманно, позаботились даже о питании участников.
очень много интересных проектов выставлено было ребятами.
особенно понравились эко деревня, сортировщик почты, проекты помощи лесникам, велопарковка прокат и сортировщик мусора.
посещая подобные мероприятия дети могут понять, что лего это не только увлекательная игрушка-это их старт.
огромное спасибо! мой 6 летний сын был рад участвовать и зарядился позитивным настроем!

28 мая 2017 в 20:07

не в Татарстан, а в Казань на всероссийский отборочный этап к всемирному конкурсу робототехники

30 мая 2017 в 16:03

Посетили мероприятие - очень нам всё понравилось!!!
Единственный минус - много народу, конечно и организационные моменты не все продуманы. В частности лотерея была не к месту - очень изматывающая и просто лишняя. Хотя я, конечно, понимаю, что она была организована, чтобы дать время обработать результаты конкурса. Но поскольку аудитория - дети, им, конечно, очень тяжело продеожаться так долго.
Очень понравились призы - просто класс!!!
Хорошо, что организаторы продумали развлекательные мероприятия в перерывах, что детям было чем заняться.
Отдельное спасибо ведущему, парень отлично провел мероприятие, хотя понятно, что это безумно тяжело...
Отдельное спасибо Дарту Вейдеру, рассекающему на гироскутере. Тоже постарался человек.
Ну и в общем и целом - чувствовалось, что все хорошо потрудились, поработали, дети получили удовольствие и все вместе сделали одно большое нужное дело!

28 мая 2017 в 18:31

За билет в Хакасию сражение было бы более ожесточенным.

28 мая 2017 в 17:21

Надо разрабатывать роботы не для развлечений, а для пользы обществу.

28 мая 2017 в 20:11

наша 112 школа ( на ГЭСе) всех порвала

28 мая 2017 в 20:06

Феерический заголовок.

28 мая 2017 в 20:39

Инженерная школа, при поддержке мамы заместителя департамента образовании мэрии выиграла?
Или зря "вломили" полмиллиарда рублей?

29 мая 2017 в 06:27

они же не ради самого билета. там робот один намного дороже стоит...

29 мая 2017 в 11:53

Журналист! Инженер-специалист с высшим техническим образованием.
Нет на этих соревнованиях инженеров, разве что в судьях.

Дед Мороз
28 мая 2017 в 17:40

Нашли за что сражаться!)

Крафтверк
28 мая 2017 в 19:26

Серьезно? Может денег на билет дать кому?

951
28 мая 2017 в 22:17

В отборочном этапе участвовали инженеры от 6 до 19 лет.

Ну надо же, а я то думал, что надо поучиться сначала, или поработать лет 10, чтобы стать инженером.

Аарон Гутан
29 мая 2017 в 13:43

Роботы из "Лего". Стыдобища. В первую очередь - организаторам. Я понимаю, надо распилить на закупке комплектов, но так палиться явно-то зачем?