Приютам надо обязательно отправлять кэш, а не только приносить корм и инвентарь. Щас объясню почему. У нас население часто подкидывает шенков в приют и убегает, думая, что сделали добро. Но щенков до определенного возраста нельзя держать в приюте, пока не подрастут и им не поставят прививки. Поэтому их приходится отдавать на платную передержку. 3-5 тыс. за взрослую собу, и не меньше 2 за щенка. Так что, люди, присылайте побольше кэша и тупая рабсила тоже иногда нужна.
А мы компанией из нескольких человек взяли песика на содержание в приюте, перечисляем деньги ежемесячно и иногда кидаем снег. Песик щаслив. Тот самый, благодаря которому я привит от столбняка и бешенства.
ндааааа! А что? С детьми, гражданами Российской Федерации, которым требуется дорогое лечение, и это обязанность государства, тоже надо фотосессии благотворительные проводить? Извиняюсь....
Молодцы! Только, НГС, о таких акциях нужно заранее оповещать.
Такие акции нужны!Если не мы,то кто поможет братьям нашим меньшим..
Чтобы не было бездомных животных надо вводить ответственность (штрафы) для тех, кто животных бросает.
а сколько собоали? и действительно, где же пиар перед акцией был?
Приютам надо обязательно отправлять кэш, а не только приносить корм и инвентарь. Щас объясню почему. У нас население часто подкидывает шенков в приют и убегает, думая, что сделали добро. Но щенков до определенного возраста нельзя держать в приюте, пока не подрастут и им не поставят прививки. Поэтому их приходится отдавать на платную передержку. 3-5 тыс. за взрослую собу, и не меньше 2 за щенка. Так что, люди, присылайте побольше кэша и тупая рабсила тоже иногда нужна.
На даче подкармливаю кошек , собак и ёжиков бездомных
Не знаю чем полоз так по нраву пришелся...змея как змея, хорошо, что не ядовитая :)
Хорёк самый прикольный! И собакен с черно-белой головой :)
Понравилась девушка с кошкой на четвертой фотке. Весна что ли так влияет? А?)
Только в этой стране благотворительностью занимаются простые люди, в других странах только средний класс
А мы компанией из нескольких человек взяли песика на содержание в приюте, перечисляем деньги ежемесячно и иногда кидаем снег. Песик щаслив. Тот самый, благодаря которому я привит от столбняка и бешенства.
Девушка с котом просто шикарная.
Коту повезло , я бы тоже так к хозяйке прижался .
А в другой статье бегуны с комаром здороваются. День шикарных заголовков на НГС, я смотрю.
Не ела уже несколько дней, но у нас же не предусмотрены бесплатные обеды для людей
Расчетный счет напишите я перечислю средства, а время идти куда-то - нет (работаю на 3-х)
А что мешает просто так взять и перечислить часть своего дохода в благотворительный фонд?
вопрос кому и зачем. Я не думаю что это поможет сильно приюту.
ндааааа! А что? С детьми, гражданами Российской Федерации, которым требуется дорогое лечение, и это обязанность государства, тоже надо фотосессии благотворительные проводить? Извиняюсь....
а у кота,полоза и хорька спросили хотят ли они помогать?
догадываюсь ,матерились они дико в душе своей а приходилось улыбаться