7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Ехал за троллейбусом, на моих глазах случилось. Сначала сорвался правый троллей, он взметнулся вверх и отскочил от навесных проводов, потом маятником очень сильно ударил по кузову и стекло разлетелось . стекла много было.

Бука
28 мая 2017 в 22:49

Меня так засыпало стеклом на задней площадке троллейбуса. Было лето, я была в шортах, все ноги были в кровавую крапинку, но обошлось без порезов и в глаза не прилетело. Стекло не само лопнуло, в него автобус зеркалом въехал. С тех пор на заднюю площадку меня не загнать, да и вообще подальше от окон держусь.

Путятишна
28 мая 2017 в 22:52

Очень много стало троллейбусов ужасного вида, как из металлолома: окна в трещинах, ржавое железо ступенек в дырках, всюду внутри торчат острые углы, рвущие одежду и обувь, кресла ободранные, краска облупленная, грязно и пыльно! Страшно в них заходить, а надо на работу! По Дуси Ковальчук такие троллейбусы ходят особенно часто. Стыдобища! Позор города

bob
28 мая 2017 в 23:21

надышали))

Фото пользователя
29 мая 2017 в 06:01

Будет теперь о чем поговорить.Главное,что никого не задело,а стекло новое вставят.В частных машинах ведь тоже вылетают стекло-камень отскочит или еще чего.

Фото пользователя
29 мая 2017 в 07:01

проблема №1..

Папаня
29 мая 2017 в 07:18

Также было и в автобусе. Мы как раз проехали октябрьский мост, на правом берегу возле поста гаи просто лопнуло заднее стекло.

29 мая 2017 в 07:21

Всё ещё хуже, налицо самовольное внесение изменений в конструкцию троллейбуса - удлинения штанг ремонтным персоналом парка с подачи водителя (только с подачи водил это и делается). Именно удлинение штанг привело к тому что штанга выдаваясь сзади за габарит троллейбуса "получила рычаг" согнулась и, опять же из-за излишней длины при сгибании "достала" до стекла, а могла и до головы пассажира. Думаю тут есть предмет разбирательства не только ЦУГАЭТ, но и прокуратуры. Думаю такие убийственные изменения немало троллейбусов имеют.

мария
29 мая 2017 в 08:08

господи. как страшно. а если бы дети рядом были....

ЭлеоНора
29 мая 2017 в 11:33

23 троллейбус ездит с треснутыми стеклами, как вообще выпускают в рейс?