6 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

28 мая 2017 в 16:09

Вольво же не бывает праворульной ... жаль... можно было списать на праворульный автохлам ...

28 мая 2017 в 16:42

Мартини, похоже, соседка моя)) Сегодня только сзади видела машину, не заметила следов аварии. Но машина редкая и у водитель девушка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2017 в 16:42

зачем иметь такую машину?что от удара в бампер увозить на эвакуаторе..зачем она нужна такая красивая...

ОТВЕТИТЬ
Alex
28 мая 2017 в 21:14

4,5-6??? Вы где такие цены видели? Автор хоть бы дром посмотрел сначала...

28 мая 2017 в 21:25

это для россии она дорогая

28 мая 2017 в 21:51

а куда ж понты девать?

28 мая 2017 в 22:10

Ждем вакансию на место девушки из Мартини.

Фото пользователя
28 мая 2017 в 22:11

по нашим топоямам, токанавам порше и вольво очень подходящие машины.
ну субару понятно это как у всех ведро ржавое)))

28 мая 2017 в 22:57

Не понл, у него двигател сзади что ли, как у запорожца?
А картошку как в багажнике возить? Хотьна задние сиденья много мешков картошки влазит?

29 мая 2017 в 00:47

да,, а Где Камаз.. И бмп. Редчайший Случай водители трех пострадавших машин на месте столкновения не нашли: ни Оку, не Камаз , не БМП!!!! их ищют адвокаты просьба позвонить по тел...( как растет благосостояние, чем дальше от НоВоСиБиРсКа).. пора ехать в АкадемГородок и получить по Запоржцу!!!!

Гость
29 мая 2017 в 09:47

А то, что некоторые зарабатывают таким способом, пусть и на порше, не подумали? Сами были в такой ситуации, когда хонда начала прижимать к обочине, потом встала поперек, и из-за руля выскочил мужик с воплями: "Ты меня поцарапал!" И начал тыкать в несуществующие царапины. А с пассажирского места вышла мадам (внимание!) с аварийным знаком в руках!!!! Поставила и спокойно курила в сторонке. Мужик брызгал слюной до тех пор, пока с ближайшего поста ДПС не пришел гаишник и не разогнал всех с комментариями, что, типа, если тебя задела машина - останавливайся и вызывай ГИБДД, а не устраивай погоню. Все эти отрепетированные сцены - для робких водителей, готовых сразу отдать деньги.

Изба-читальня
29 мая 2017 в 10:17

Ну и нефиг на поршах и каенах тут ездить! Наши дороги для уазов и камазов деланы.

29 мая 2017 в 10:30

[режим Новосибирец вкл.]
Вот водителю Порше урок! В следующий раз будет соблюдать дистанцию!
[режим Новосибирец выкл.]

Чудо
29 мая 2017 в 11:49

Ну было две машины Мартини в городе, осталась одна)

mix
29 мая 2017 в 12:37

Видел я в субботу этот паровозик, но в нём было штук 6 или 7 машин.

goliaff
29 мая 2017 в 14:33

похоже водителю Порше срочно понадобились деньги. Такие повреждения получают, сдав назад в сугроб зимой. Двигателю ничего не будет. Либо конструкция ужасная у Поршака. Даже Запорожцу ничего не будет от такого ))

Загрузка...