Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Женщину увезли на скорой после падения с аттракциона в Новосибирске
Женщину увезли на скорой после падения с аттракциона в Новосибирске

Стас777
28 мая 2017 в 16:28

Текст статьи - огонь !!!) Автор жжет)

==при этом она была жива и моргала,

БезобразнаяЭльза
28 мая 2017 в 11:36

помню был случай с пьяной женщиной, которая отстегнулась и решила выйти! Она летела над нами бреющим, мы с подругой видели весь полет от начала и до конца! Приземлилась она аккурат возле вагончика (или кривые зеркала, или комн.страха) Все примерно представляют какие металлические ступеньки привариваются к нему, так вот эти ступеньки были в паре сантиметров от её головы! Тётя лет 55 примерно, пьяная естессно, пошла крутиться на высокой каруселе, ну и видать затошнило....в общем растяжение у нее в итоге! Вот тогда я впервые увидела пословицу "пьяному море по колено" на деле!

28 мая 2017 в 11:21

Хм, а что за аттракцион-то был?

Виталий Викторович
28 мая 2017 в 15:47

Укатали сивку крутые горки.

28 мая 2017 в 11:08

В этом парке много пьяных.

28 мая 2017 в 11:28

небось под градусом была

дарья
28 мая 2017 в 12:08

о безопасности забывать нельзя, даже если выпили алкоголь...в парке этом бываем часто с семьёй, сейчас там особенно хорошо, часто стали программы проходить и для детей и для взрослых.и даже потанцевать можно...энергию нужно в мирное русло направлять, вот и всё.

сергей
28 мая 2017 в 11:49

Кстати меньше стало, алкашей их не видно даже. Она плотная и ногу когда встала подвернула и шлепнулась.

Светлана
28 мая 2017 в 14:33

Да че женщина упала,я в Нарымском сквере видела раз пять как они на ровном месте руки ломали и одна ногу.Я в пятницу возвращалась домой с работы на меня из кустов кинулся питбуль без намордника, я встала как вкопаная,жизнь пролетела в глазах, хорошо что хозяин подлететь успел,а если бы на секунду позже??

Галина
28 мая 2017 в 14:25

может, женщина не умеет польщоваться атракционами или не соблюдает правила безопасности! Есть такие, кому пофиг на все. Думают, что с ними ничего плохого не случится! А в парке здорово стало! И контролеры внимательные- и посадят, и пристегнут, и улыбнутся. А о пенсионерах ,вообще заботятся и вежливо обращаются!

28 мая 2017 в 15:39

Даже полиция не может сказать была ли пострадавшая женщина пьяна, а нгсовские комментаторы уже нагородили версий в три короба, заранее повесив всю вину на женщину.

Вовчик1955
28 мая 2017 в 11:35

Я тоже бывает после кафе (алко, мясо, фрукты) иду кататься на каруселях. Но о технике безопасности никогда не забываю. Это оксиома же

Аттракционы калечат людей! А если бы это был ребёнок? Женщине необходимо подать в суд и требовать компенсацию - 1 млн. рублей!

28 мая 2017 в 19:59

Посмотрите все 5 частей "Пункт назначения".
Можно много чего почерпнуть из него для реальной жизни.

virt
28 мая 2017 в 14:29

судя по фотографии, она упала с коняшки на каруселе. не знал, что там пристёгиваются ремнями безопасности...

василий1
28 мая 2017 в 14:47

Как ни жаль аттракционы, но в Новосибирске их надо все закрывать -между жизнью и смертью.