8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
27 мая 2017 в 12:12
Прямо какая-то мини-версия "Невероятной жизни Уолтера Митти". Чувака понимаю. Пару лет назад было со мной такое - начальство очень любило закрутить гайки, довести эмоциональную обстановку в отделе до накала и посмотреть, кто выживет. Знаете, что-то из серии - я в аквариум сыплю хлорочку и смотрю, какая из рыбок первая сдохнет. И вот как-то с утра в очередной раз на меня рявкнули на планерке... плохо помню, о чем я думал в тот момент, т. к. у меня все поплыло перед глазами - тупо швырнул свой ежедневник и все, что было у меня в руках в угол, и, громко хлопнув дверью, свалил с работы. Очень долго не соображал, что со мной происходит, помню только какие-то провода, кроны деревьев, небо с рваными тучами.
Спасло только одно - кредитка в тот момент была на перевыпуске, а так бы сел в самолет и укатил бы в зарю, подальше от всего этого кошмара.
А вместо этого поехал просто на побухать к теще...

Разобрались потом, конечно... конфликт проговорили через жуткий скандал... а осадочек все равно остается.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

27 мая 2017 в 11:32

Был опыт работы у меня на севере на руководящих должностях...ИТР платят, а простым работягам не платят и не будут платить и были случаи уходили по зимнику "домой".

27 мая 2017 в 11:39

146% конфликт с напарником.

Луковый пинцет.
27 мая 2017 в 11:42

Как бы устроиться на такую работу, чтобы подальше от пыли, грязи и новосибирцев

Гость
27 мая 2017 в 11:47

Прям как в фильме, название только не помню)

951
27 мая 2017 в 11:50

Он ушёл снимать кино "Как я провёл этим летом - 2").

Крафтверк
27 мая 2017 в 12:02

Я лет десять назад сама так делала, да и не так давно. Захотела отдохнуть - в аэропорт и билетик до Дюсселя уже у меня. Там я собственно и познакомилась с моим немцем. Теперь вместе летаем

Фото пользователя
27 мая 2017 в 12:12

Прямо какая-то мини-версия "Невероятной жизни Уолтера Митти". Чувака понимаю. Пару лет назад было со мной такое - начальство очень любило закрутить гайки, довести эмоциональную обстановку в отделе до накала и посмотреть, кто выживет. Знаете, что-то из серии - я в аквариум сыплю хлорочку и смотрю, какая из рыбок первая сдохнет. И вот как-то с утра в очередной раз на меня рявкнули на планерке... плохо помню, о чем я думал в тот момент, т. к. у меня все поплыло перед глазами - тупо швырнул свой ежедневник и все, что было у меня в руках в угол, и, громко хлопнув дверью, свалил с работы. Очень долго не соображал, что со мной происходит, помню только какие-то провода, кроны деревьев, небо с рваными тучами.
Спасло только одно - кредитка в тот момент была на перевыпуске, а так бы сел в самолет и укатил бы в зарю, подальше от всего этого кошмара.
А вместо этого поехал просто на побухать к теще...

Разобрались потом, конечно... конфликт проговорили через жуткий скандал... а осадочек все равно остается.

может романтеГ?
Понимаешь это странно очень странно
Но такой уж я законченный чудак
Я гоняюсь за туманом за туманом
И с собою мне не справиться никак )))

Ха-ха
27 мая 2017 в 12:21

Чувак наверное подумал ,что если уж в Черном море купаются ,то Белое еще лучше будет .Приехал ,а там полный облом .

Фото пользователя
27 мая 2017 в 12:33

беда в том,что так бегать и скрываться долго не сможет,всему приходит конец..Взрослый мужик,а в "попе "детство...

Фото пользователя
27 мая 2017 в 12:49

Море, море Лаптевых, заполярный ветер гонит льдины - к берегам,
Море, море Лаптевых, минус сорок, влажность и тюлени.

"Отдыхайте на курортах заполярного края".

Шляпа
27 мая 2017 в 13:18

Прочитав заголовок, подумала что это реклама работы вахтовым методом)

Human no id
27 мая 2017 в 14:17

Это ещё ладно. Вот в Китае человек поехал к родственникам на велосипеде и месяц ехал не в ту сторону.

Хорошая
27 мая 2017 в 14:56

Человек за 100-50 тыс. лет назад так и не меняется. Как было расселение из Африки, так и по ныне. Как расселялись люди по 30-60 км за поколение, так и осталось.)))
Сбежал.)))

Обычное дело! Узнал какие зарплаты на северах и рванул в Архангельск! Месяц там, по зарплате, как 2 года здесь идут, вот такой Интерстеллар!

Боря
27 мая 2017 в 15:22

Надо было с собой набрать книжек и запас чая с печеньем на весь срок, тогда такая работа точно не надоела бы.

павлик
27 мая 2017 в 15:56

А медведя он не захотел в напарники? От него не убежишь!

Фото пользователя
27 мая 2017 в 16:25

реальная сибирь не понравилась )))))))))))))

27 мая 2017 в 17:22

А вообще мужик молодец-провести 4 суток в условиях суровой северной природы, ночуя там же- это надо уметь, не знаю, со снарягой он был или нет, но молодец в любом случае, сходил в одиночный поход и нормально, неподготовленный человек, наверное, не выжил бы, а он, судя по всему, опыт имеет.

Фото пользователя
27 мая 2017 в 19:51

оставайся там,больше не бегай.
здесь ещё хуже.

Фото пользователя
27 мая 2017 в 20:31

"новосибирец приехал на морскую гидрометеорологическую станцию Зимнегорский Маяк на берегу Белого моря"

А что, в нашей стране все никак не удосужатся метеорологические станции перевести на автоматику?

27 мая 2017 в 22:40

Бывал на таких станциях проездом,скажу вам скорее всего пара не сложилась, поэтому и рванул.Правильно сделал!

Пыльный грязный Новосибирск
28 мая 2017 в 01:13

В каждом человеке инстинктивно живет тяга к свободе и справедливости.А если в вас этого нет,значит общество победило вас и окончательно превратило в скот,который может только переваривать пищу в стойле,размножаться и ждать,когда его поведут на убой,то есть на очередную войну,за чужие миллиарды.

28 мая 2017 в 10:04

там поди инета не было,а чел не мог жить без комментов НГС,вот и сбежал куда глаза гялдят.

Фото пользователя
28 мая 2017 в 10:37

Вот это да!!!!! Я о такой работе мечтаю просто! А то задолбала эта суета и толпы народу!!!

28 мая 2017 в 12:49

Вспомнился фильм "как я провел этим летом".