7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)
26 мая 2017 в 13:41

Ооооочень "читабельные" фотографии...

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 13:09

Дай бог родителям терпения и скорейшего возвращения домой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2017 в 13:30

присовременном засилье соц.сетей, что фото не могли получше найти?

Оля
26 мая 2017 в 13:10

Фотооо!!! что с фото?

ОТВЕТИТЬ
Петя
26 мая 2017 в 17:24

Почему такие нечеткие снимки? Других не нашли? В наши-то дни, когда даже на унитаз фотографии можно делать.

рита
26 мая 2017 в 13:12

Нормальных фотографий нет у девочек? Обычно их куча с последних звонков.

ОТВЕТИТЬ
Дима
26 мая 2017 в 13:06

Ну, тут по лицу все написано. Вписки, друзья, ищите там.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 13:13

мож вписались, как нынче модно малолеткам развлекаться...жду продолжения, однако, надеюсь, что с ними, безответственными малолетками, все в порядке и они будут здоровы)

Найдутся!
26 мая 2017 в 13:12

Видимо решили что уже взрослые. Протрезвеют, надоест играть в взрослую жизнь, вернутся.

26 мая 2017 в 13:12

А что за последний звонок в 14 лет?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 13:08

К понедельнику точно найдутся.

Фото пользователя
26 мая 2017 в 14:26

Вчера сама лично видела как несколько девочек ржали и махали машинам вдоль дороги. взрослые же стали,радости до немогу. Вульгарщины ужас сколько.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2017 в 13:17

Перепили наверное, отсыхают где-нить, домой страшно в таком виде

26 мая 2017 в 15:54

Страшно. Надеюсь, девчонки просто загуляли с друзьями и скоро вернутся домой. Вседозволенность в воспитании рождает распущенность, увы, и дети которым хочется стать поскорее взрослыми совершают глупые поступки.

26 мая 2017 в 13:53

Люди, думайте, что пишете, родители девчонок могут прочитать весь этот бред, что вы пишете. Им сейчас очень плохо и страшно, а тут Вы со всей этой грязью. Вы не знаете этих девчонок лично, не знаете их семьи, лучше просто промолчите..

ОТВЕТИТЬ
Антоха
26 мая 2017 в 13:19

Девчонки не выпускницы, зачем привязывать их загул к последнему звонку?

Павлова
26 мая 2017 в 13:05

Я после последнего звонка вообще у мужчины месяц жила. И что? Меня даже никто не искал. Может маньяков тогда не было, а может родители были спокойнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2017 в 13:04

Скорее всего девчонки немного перебрали с алкоголем вчера. Домой возвращаться бояться. Ждут когда похмелье пройдет.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 13:10

Ой, так уж и пропали.. Сейчас в себя придут и домой заявятся, попутно сочинив красивую историю)))

ОТВЕТИТЬ
михаил
26 мая 2017 в 20:00

Девочки нашлись !!! Так что заканчивем нагаворы!!

ОТВЕТИТЬ

Да стоит побеспокоится. Сейчас всякие ближневосточные сообщества завлекают школьников и студентов пряниками на темную сторону. Вон чем для студентки из МГУ закончилась поездка в страну сказок про летающие ковры -самолеты.

26 мая 2017 в 14:08

Читайте внимательно! Девочкам по 14 лет, это не выпускницы

ОТВЕТИТЬ
клим
26 мая 2017 в 13:11

Предлагаю даже не искать, потому что сами вечером объявятся

Фото пользователя
26 мая 2017 в 14:14

На Вписке оттягиваются

Мыслящая
26 мая 2017 в 13:07

Пока волонтеры и и полиция ищет таких загулявших, кто-то реально нуждается в помощи.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 13:29

может на дачу к кому-нибудь поехали !
мы тоже в 22 -28 лет с мая по сентябрь на дачу ездили всё лето,шашлыки жарить и пиво и что покрепче на огороде пить ,
сейчас возможности на дачу поехать увы нет ,живём на другом конце города в съёмной квартире , и ключи от дачи у родителей остались

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
26 мая 2017 в 13:08

В этой стране все чаще стали пропадать люди. даже в 90-е такого не было.

ОТВЕТИТЬ
екатерина
26 мая 2017 в 14:06

это не просто перепили, это стечение обстоятельств, что в этот день были выпускные! одна из девочек ,на чб фото, написала предсмертную записку. они действительно пропали и что то произошло, где их искать никто не знает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2017 в 14:39

загуляли девчонки ,они уже взросленькие.
после звонка прощаются не только со школой.

ОТВЕТИТЬ
аноним
26 мая 2017 в 13:44

Люди, что с вами происходит. Как можно быть на столько циничными???!!! В вас есть хоть капля человеческого или вы звери?

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
26 мая 2017 в 13:06

Дайте девчонкам хоть отдохнуть от школы.
5 минут дома нет уже ищут. Что за истерики в обществе?

ОТВЕТИТЬ
NN1973
26 мая 2017 в 13:43

Боюсь, чтобы не получилось , как с Шуригиной.

27 мая 2017 в 12:05

Кто такие фото делает? Я чуть размытые тут же удаляю. Вообще без HD уже не воспринимаю другие фото.

александр
26 мая 2017 в 18:39

а просто позванить скозать что у падруги.... и всё! надо же сделать так что бы радители переживали!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Федор
26 мая 2017 в 15:24

Каждый раз одно и то же. Найдутся у женихов. Ясен пень чем они занимаются. Уже даже не переживаешь.